19 красавiка 2024, Пятніца, 6:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+14 +
Мурмулёк, 18:06, 29.08

А что, голландское нельзя провозить, значит я тормоз???

Адказаць
+17 +
Вася, 18:08, 29.08

Ахахахахахаха Зёрна конопли не сильно вредны, мои родители в детстве эти зёрна ели с сахаром вместо халвы.

Адказаць
+7 +
Міхась, 18:51, 29.08

Па першае - канаплянае насеньне карысьней , чым бабовыя, і па колькасьці бялкоў і амінакісялін.
Гэтыя дэбілы ведаюць , што насеньне ня ўтрымлівае ТГК?
Так вось уладар сапраўдны вар'ят, калі ён гэта мытнікам не сказаў.
І шакалад сапраўды Чэскі.
Напісана па-чэскі. І дарэчы, я сам купляў і прывозіў з Чэхіі канаплянае насеньне.
Яно вельмі карыснае для патэнцыі і роста мускулаў :)

Адказаць
-4 +
Sia, 18:10, 29.08

Судя по всему, по-польски написано. В Нидерландах купил, да?

Адказаць
+33 +
123, 18:16, 29.08

Семена конопли не содержат каннабиноидов, так что зря выслуживаются идиоты.

Адказаць
+10 +
Artiom, 19:05, 29.08

Вы уверены? Мне в 2007-ом в Беларуси два года условно впаяли за 4 (четыре!!!) семечки конопли, которые взвешали как марихуану 0,072 грамма! Чем тупее и хитрее правительство в какой-либо стране, тем жёстче там запрет на марихуану - это факт. ligalise it!

Адказаць
+3 +
zbl, 1:01, 30.08

То, что вам впаяли... так мы все в одной стране родились. Спросите адвоката, если он у вас совсем безмозглый, почему он не погуглил - "семена конопли не содержат".

Адказаць
-1 +
zzz, 5:17, 30.08

содержат дэбил содержат

Адказаць
+34 +
МарьИванна, 18:21, 29.08

Так ведь в семенах нет содержания ТГК-в чем смысл задержания?Опять развод на взятки

Адказаць
-14 +
zzzzz, 18:35, 29.08

я купил семена канопли в рыболовном магазине менты изъяли и экспертиза минская признала что это наркотик так что не надо трындеть чуть срок не получил

Адказаць
+11 +
Дон Педро, 19:05, 29.08

Черт побери, а у меня летом как-то в ссобойке была булочка с маком. Никогда бы не подумал, что я был так близко от залета ))))))

Адказаць
-3 +
vs, 19:52, 29.08

Весь мир видит что роssия обкурена-так чего их задерживать - ломка начнется

Адказаць
+2 +
ййй, 19:53, 29.08

Параноидальные погранцы

Адказаць
+3 +
arelav, 20:58, 29.08

Расстрелять нахрен.

Адказаць
+4 +
дарыприроды, 20:59, 29.08

Интересно, что покажет экспертиза...

Адказаць
+8 +
макс, 21:58, 29.08

Не удивлюсь, что при доле семян в шоколадке в 2 грамма, посчитают ему контрабанду в особо крупных размерах, т.к шоколадка весит 100 грамм. И может поехать парень за такой безобидный гостинец лет на 8 в какой нибудь белорусский санаторий. Welcome to Belarus.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны