28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+76 +
Стары i нягеглы., 12:04, 30.08

Если человек моет посуду после еды - это женщина!
Если человек моет посуду перед едой - это мужчина!
Если человек знает, чего он хочет - это мужчина, если не знает - это женщина!

Адказаць
+20 +
Анна, 13:23, 30.08

Так у женщин жизнь и проходит !

Адказаць
+27 +
сексисту, 14:27, 30.08

Я женщина и прекрастно знаю чего я хочу, так что не надо ля ля.

Адказаць
-46 +
От верблюда лучше, чем от сексиста., 19:13, 30.08

Если ты женщина, то откуда ты знаешь чего хочешь?

Адказаць
+2 +
zxpirate, 14:46, 30.08

Я всегда мою посуду за собой,- всё остальное не моё.

Адказаць
+43 +
Джэк-Воробей, 19:45, 30.08

Морской закон: посуду за борт!

Адказаць
+22 +
FYYF, 13:03, 30.08

Вообще-то американские и японские ученые (не британские) четко установили разницу: геном мужчины всего на 1,5% отличается от генома шимпанзе, и аж на целых 5% - от генома женщины. Вывод: Дарвин был прав, и человек действительно произошел от обезьяны, но он имел в виду только мужской пол, предками которого являются шимпанзе! А женщины прилетели с другой планеты. Поэтому мы такие разные, по-разному чувствуем и с трудом понимаем друг друга: волосатые потомки приматов и инопланетянки (не в обиду, конечно, но против науки не попрешь!) :))))

Адказаць
+14 +
БИОЛОГ, 14:44, 30.08

Ну раз против науки не попрешь, то в полном соответствии с ВАШЕЙ теорией, вы - ЖАБА. Потому что ДНК человека, от ДНК жабы отличается всего одной парой хромосом.

Ах да, с точки зрения биологии, если вас что-то кусает (и особенно если оно ядовитое) , то оно скорее всего женского пола (например: кровь сосут ТОЛЬКО самки комаров, у некоторых видов пауков опасно ядовиты только женские особи, и еще много примеров).

Адказаць
+1 +
FYYF, 17:23, 30.08

БИОЛОГ, 14:44, 30.08
Ну раз против науки не попрешь, то в полном соответствии с ВАШЕЙ теорией, вы - ЖАБА. Потому что ДНК человека, от ДНК жабы отличается всего одной парой хромосом.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Во-первых, теория не моя, во-вторых, Вы не уточнили, о ком именно речь: о женщинах или мужчинах? Догадываюсь, что опять о мужчинах, но Вы не огорчайтесь: со смешанным геномом жабы и шимпанзе мужчины живут и здравствуют уже тысячи лет! И, в-третьих: конечно же, сосут кровь только самки комаров, поскольку они гораздо умнее самцов и знают, что донорство - очень полезно! То есть комарихи не только приносят пользу себе и своему потомству, но и нам, людям, не то, что тупые и примитивные комары, способные только делать детей. Ну, и, наконец, о яде: учеными (не британскими) доказано, что яд в определенных пропорциях - целебен. :)))))

Адказаць
+12 +
FYYF, 18:41, 30.08

И еще. Вам не кажется, уважаемый БИОЛОГ, что своей реакцией Вы лишь подтвердили выводы американских и японских ученых? Я всего лишь озвучила то, что увидела вчера в научно-популярной программе, никого конкретно не имея в виду, да и то лишь потому, что давно убедилась в реакции Вашего пола на "гендерную" информацию, а Вы - МУЖЧИНА - мгновенно перевели все на личности и дали виртуальную пощечину конкретно мне.

Адказаць
-21 +
БИОЛОГ, 19:59, 30.08

Ммм.. блондинка в топике. Почитайте что такое ДНК для начала. Ваш глупый вопрос-уточнине пропадёт сам.

Адказаць
+27 +
FYYF, 20:39, 30.08

Про ДНК я читала еще в школе. Но хочу Вас успокоить: не пугайтесь своей бурной реакции на мой безобидный пост: это не Вы виноваты, это ваши предки через ДНК голос подают, - один с пальмы, а другой - из болота!

Адказаць
-45 +
Дмитрий, 15:00, 30.08

а где об этом официально написано? источник в студию.

Адказаць
0 +
Наталья, 17:11, 30.08

Не в обиду инопланетянкам? )))))

Адказаць
-9 +
Вот оно - современное образование по глянцевым журналам., 20:23, 30.08

Феерически антинаучное заявление. Вы это в журнале "Космополитен" прочитали?
Геном человека состоит из 23 пар хромосом и митохондриальной ДНК.
Из этих 23 пар - две половые хромосомы Х и Y.
То, кем вы будете: человеком или овечкой (ну или как выше метко подметили - жабой) и насколько вы будете похожи на шимпанзе определяет митохондриальная ДНК. Именно в ней зашифрован "облик" человека. Вот только, к вашему сведению, у человека митохондриальная ДНК наследуется по материнской линии. По мужской она наследуется например у мидий и мух. Так что это именно митохондриальные ДНК передаваемые от МАТЕРИ к детям делают так, что у вас рождается не крыска или змейка, а тоже человек (а от X и Y хромосом - родится ли мужчина или женщина). По этой же причине, если в вашу пустую голову придёт мысль позанимаетесь непотребством с коником, то у вас не родится кентавр или еще какой-то "человеконь".

Вобщем, это для вас очень сложно скорее всего. Вот если бы вы хотя бы школьный курс биологии не прогуливали, то тогда сейчас бы не писали глупостей.

Адказаць
+12 +
FYYF, 21:11, 30.08

Вот оно - современное образование по глянцевым журналам., 20:23, 30.08
По этой же причине, если в вашу пустую голову придёт мысль позанимаетесь непотребством с коником, то у вас не родится кентавр или еще какой-то "человеконь".
Вобщем, это для вас очень сложно скорее всего. Вот если бы вы хотя бы школьный курс биологии не прогуливали, то тогда сейчас бы не писали глупостей.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Это все вы вывалили на мою бедную и пустую голову? Я не ошиблась? И вы, конечно же, мужчина, иначе так не перевозбудились бы? Во-первых, по биологии у меня было отлично, а вот вы русский явно прогуливали. В-вторых, в отличие от вас, в мою глупую и пустую голову никогда не приходила идея "заниматься непотребством с конями". И, в-третьих, не знаю, сколько в мужском геноме от приматов и земноводных, но по реакции мужчин на мой шутливый пост скажу лишь одно: вы, господа, деградируете с невероятной скоростью (не знаю, в сторону которого из предков), поскольку истинному мужчине всегда были свойственны чувство юмора и хорошее воспитание, которые остались в вашем человеческом прошлом. Так куда путь держите: в болото или на пальму? Лучше - на пальму, с нее звезды ночью видны! Впрочем, для вас это очень сложно, скорее всего. :)))

Адказаць
-50 +
Гюнтер штольц, 13:13, 30.08

На 4-й картинке наглядно показана... эммм... как бы тут корректнее выразиться... полигамность современных самок.

Адказаць
-54 +
Total A., 14:53, 30.08

Вобщем-то да.
Если смотреть на картинке "Сексуальный опыт" не отдельно левую и отдельно правую часть, а в совокупности, то становится понятно, что БОЛЬШИНСТВО женщин занимается сексом с МЕНЬШИНСТВОМ мужчин. А еще говорят, что все мужчины - бабники :D

Но, справедливости ради, стоит заметить что в статье сказано, что картинки иллюстрируют "Гендерные СТЕРЕОТИПЫ". То есть, если исходить из того, что это именно стереотипы, а не правда, то тогда всё ок.

Адказаць
-134 +
А на другой картинке, 15:44, 30.08

А на другой картинке их любовь к $, правда для беларусок надо ставить не с 30 лет, а с 15.

Адказаць
+100 +
..., 13:48, 30.08

Спасибо, Хартия!
Улыбнуло.

Адказаць
-125 +
Ленин, 15:40, 30.08

показано что баба пашет ток не указано что под видом якобы пашет она практически неработает например на госпредприятии при этом среднестатистический мужик пашет как вол на работе потомприходит и тяжелую работу делает дома соотнеся коэффициент оплаты вывод бабы неработают им платят и они жалуются так как хитрые мужик пашет как рад ему не платят и его же чмырят типа не ной будь мужиком=) ну и есть категория хитрожопых мужиков те сидят и дергая за ниточки итех и других манипулируют идиотами периодически стравливаяих чтобы те винили 1=-1 в том или ином а оно на этом пользуясь ими их трудом и всеми благами потрает руки и срет на золотой унитаз абсолютно по сути не заслуживая даже лизать этот золотой унитаз после того как кто то посрал на него не точто самому на него какать

Адказаць
-112 +
Вот так и есть., 19:24, 30.08

Ну значит ленин - это и есть баба.

Адказаць
+79 +
Лариса Ник., 15:57, 30.08

Н-да, это, наверное, про нормальных женщин, а я инструментов и техники не боюсь, и тайны хранить умею, и по телефону долгих разговоров не люблю, и маршрут прокладываю заранее.
Так что, я хуже или лучше других женщин? Конечно, нет. Просто не все мужчины и женщины вписываются в такие вот схемы. И это- правильно, потому что, если бы все были предсказуемы и просчитываемы, то и жизнь не была бы такой интересной и разнообразной.

Адказаць
+58 +
За мужскую предсказуемость! , 19:23, 30.08

Так что, я хуже или лучше других женщин?
-----------------------------------------------------------
Если вы непредсказумы достаточно того, что вы - женщина. И это прекрасно. Но непредсказуемый мужчина - это все же, согласитесь, ужасно. От них все беды на Земле.

Адказаць
-85 +
Стары i нягеглы., 22:27, 30.08

Лариса Ник., 15:57, 30.08
это, наверное, про нормальных женщин
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не знаю, как у Вас, а в моём лексиконе слово "нормальный (ая)"
означает ругательство. "Нормальных" в нашем обществе подавляющее большинство. "Нормальные" вопят "Крымнаш!!!",
смотрят сериалы, проклинают "жидобендеровцев", верят в "распятого мальчика", и в прочие несуразицы из цывилизеру, со смаком обсасывают косточки бомонду, и первыми бегут на избирательные участки, чтобы проголосовать за "дорогого и любимого".
Короче - ватники! Они, как раз-таки, и предсказуемы и просчитываемы. А половая принадлежность ватника определяется только в общественной бане. Вне бани гендерных
различий в ватной среде не наблюдается.
Они все - "нормальные"!

Адказаць
-114 +
Batman, 19:23, 30.08

Женщин нужно обязательно подчинять иначе будет разнузданность.

Адказаць
-105 +
Домостройка, 20:35, 30.08

Бей бабу молотом (с)

Адказаць
-115 +
Аноним, 19:58, 30.08

Попахивает феминизмом...

Адказаць
0 +
Ок, 20:53, 30.08

Прикольно!!!!!!! Взгляд мужчины!!!!!

Адказаць
-91 +
мозг, 22:59, 30.08

В мозге женщины тестостерона на 20% меньше, чем у мужчины. Этот гормон отвечает за объём мышц, количество накапливаемого жира, агрессивность, сексуальное влечение и интеллект. Последнее проявляется в том, что улучшается проводимость сигналов через нейроны, что позволяет мозгу лучше работать. И это последнее всем понятно?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны