29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+180 +
Юрий, 14:33, 30.08

Я на стороне ГАИ в данном случае! Таких клоунов надо ставить на место!

Адказаць
-68 +
Степан, 14:57, 30.08

Лично видел в Польше как новобрачные на пожарной машине ехали., и не какая полиция до них дела не имела.

Адказаць
+71 +
УИМ, 16:40, 30.08

Можете хоть машину скорой помощи или БТР нанять, безопастность других участников движения не должна страдать

Адказаць
+90 +
ssd1983, 14:34, 30.08

вСЕ правильно сделали!!!

Адказаць
+85 +
пап, 15:43, 30.08

А когда на цыганский кортеж протоколы будут? Там тоже знака нет а нейкая табличка.. И тонировка и прочая чухня... Вперед гаишники...

Адказаць
+81 +
мы не совы, 14:35, 30.08

Эти свадебники уже достали не только своими кортежами, но и оглушительными салютами под окнами домов в спальных районах в час- два ночи. Пьяным весело, а многим не уснуть, а утром рано на работу. И всё тихо- страна довольна, жить стало веселей, спасибо сегодняшнему юбиляру за счастливое детство и хутор в центре ЯУРОПЫ.

Адказаць
+18 +
УИМ, 16:41, 30.08

вот чтоб когда разводятся также праздновали

Адказаць
+44 +
Гродно, 14:50, 30.08

Согласен. Брачующиеся достали своим выпендрежем

Адказаць
-36 +
Вадим , 15:51, 30.08

Да себя уважаемые вспомните, если сможете, такое впечатление что у всех были комсомольские безалкогольные свадьбы с буратино и печеньем. Спать мешают беруши в уши засунь!!!

Адказаць
+44 +
Наблюдатель, 14:52, 30.08

Идиотов только так можно научить

Адказаць
+23 +
ВасЯ, 14:58, 30.08

Я за!

Адказаць
+27 +
Виталь, 15:00, 30.08

Прям как по своей пыльнай вёсачцы на свадябных телегах

Адказаць
-4 +
sergq, 21:03, 30.08

грамотей, блин.. тЯлегах правильно.

Адказаць
+13 +
сас, 15:06, 30.08

Каровы не дояны, а яны здесь, панимаиш, разъязжаюць на Бэ-Эм-Вэ.

Адказаць
+40 +
111, 15:24, 30.08

В принципе, понятно, как молодые и гости рассуждают: "События раз в жизни (в идеале:)) - один раз можно, ничего страшного". При этом не учитывают, что таких брачующихся в одно только загсе не один десяток. И у каждого кортеж. Вот отсюда и беспредел. Так что да, ГАИ все правильно делает.

А куражить можно в ресторане сколько угодно!;)

Адказаць
-41 +
цпм, 15:25, 30.08

Какие вы все злые, стыдно за вас. Ну ведь можно было сделать это не в день свадьбы, а после. И без шума на всю страну.

Адказаць
+16 +
трус, 15:37, 30.08

Все правильно сделали

Адказаць
-36 +
NVI, 15:55, 30.08

Поражает единодушное согласие в поведении гаи. Они бы еще остановили церемонию похорон и проверили все ли пристегнутые ремнями безопасности.

Адказаць
+7 +
ТутЭйшы, 19:01, 30.08

Уже было такое, вроде в прошлом году. И кстати опять же у нас в Гродно!) Талатай - мудак! Весь Гродно в лежачих полицейских. Ездить совсем нереально стало.

Адказаць
-28 +
Бабуля, 15:59, 30.08

ПДД нарушать кортежам не надо, конечно.Но маленькие исключения можно позволить. Очень обидно, когда в самом начале праздника водители попадают в ДТП, тогда уж всем не до свадьбы. А все почему? Потому что вы, уважаемые, те, кого чужое веселье раздражает, стараетесь вклиниться в кортеж, разорвать его, не пропустить. Да, вы едете по правилам, к вам не придраться. И спать вы ложитесь вовремя, а они бабахают, бессовестные. Так напишите обращение, чтобы жесточайше запретили свадьбы, дни рождения и другие праздники только потому, что вы сами не умеете веселиться. Потому вам только пьянки и мерещатся везде, а я вижу ПРАЗДНИКИ. Их так мало в жизни...

Адказаць
+14 +
Внучок, 21:35, 30.08

А я умею веселиться. И умею это делать так чтобы не мешать другим! А то что вы пишете- это называется насяру на всех абы мне было хорошо.

Адказаць
+2 +
Бабуля, 6:49, 31.08

А вот мне люди не мешают. Нервы у меня в порядке и сон крепкий, потому что совесть чиста и не завидую никому.

Адказаць
-12 +
gneti@tut.by, 16:04, 30.08

Я порадовался за молодых. И, уверен, и они, и такие же, как они, не сожалеют о сделанном ни на грамм. А потому ГАИ просто подпортило праздник и показало, что будет активнее "подпорчивать" в дальнейшем.

Адказаць
+27 +
Ян, 16:42, 30.08

ПДД НАПИСАНЫ КРОВЬЮ НЕСОБЛЮДАЮЩИХ ПДД И КРОВЬЮ ИХ ЖЕРТВ. ПДД ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВКЛЮЧАЯ И СВАДЬБЫ, И ПОХОРОНЫ, И ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ.В ЭТОМ СЛУЧАЕ РАБОТНИКИ ГАИ БЫЛИ ПРАВЫ, ЕСЛИ КОНЕЧНО, ДЕЛАЛИ ЭТО ТАКТИЧНО.

Адказаць
+25 +
Life, 16:55, 30.08

Чем пышнее свадьба - тем скорее и громче развод. Па-багатаму празднуют утырки, которые не понимают зачем это им надо и смысл церемонии. Из разряда "караля" у роддома.

Адказаць
-17 +
Я, 16:58, 30.08

Какие чеснопринципиальняе даишники неужели во всём кортеже не нашлось нужного человека все нуаориши ?

Адказаць
+7 +
qyrt, 17:56, 30.08

Помню был на одной свадьбе и остановили в Ждановичах. Тогда там был пост ГАИ. Вышли с хлебом и солью. И милиция была другая и люди добрее. Сейчас в комментах один яд. Сами себя загоняете в угол.

Адказаць
-5 +
ТутЭйшы, 18:53, 30.08

Бла-бла-бла! Что за занудство? Как это по беларуски! Научитесь радоваться чужему счастью!

Адказаць
+10 +
Горец, 18:53, 30.08

На кортеж Луки пусть протокол составят!

Адказаць
+4 +
илья, 12:11, 31.08

я на своей свадьбе еще и фаера жег в кортеже,давайте заругайте меня,зануды)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны