29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+25 +
Бывший руский, 10:51, 1.09

Ага, а питаться он (мамонт) будет белорусскими арбузами и дынями.

Адказаць
+23 +
ыа, 12:08, 1.09

пусть бы этот кремлевский уродец себе лучше мозги клонировал!

Адказаць
+6 +
nerguss, 15:05, 1.09

Хотя бы две клетки серого вещества - тогда б мозгов у него под лысиной стало в два раза больше

Адказаць
+67 +
не мелочись!!!, 10:53, 1.09

Да что там мамонта! Начинай, Вовка, сразу с Гитлера!!!!!!!!!

Адказаць
+23 +
Дончанин, 12:05, 1.09

Нельзя, Вы что! Такой конкурент ему не нужен. Корону с фюрером делить не захочет ведь.

Адказаць
+11 +
Вика, 12:34, 1.09

будет своих двойников клонировать...

Адказаць
+10 +
Олег, 15:28, 1.09

Он Гитлера уже клонировал и получился Лука:)

Адказаць
+25 +
Валера , 10:56, 1.09

Создадут новые мамонтовые войска для наступления на Европу. Как в фильме властелин колец.

Адказаць
+3 +
q, 15:38, 1.09

не зря там свободные народы Запада воевали против Мордора на Востоке.

Адказаць
+53 +
Алексей, 10:59, 1.09

Главное, чтобы себя не клонировал: одного урода и то - выше крыши.

Адказаць
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:23, 1.09

Идет тесное сотрудничество с комуняками из Северной Кореи в этом направлении. :D

Адказаць
+6 +
Annty, 11:03, 1.09

было бы круто!

Адказаць
+5 +
й, 15:39, 1.09

На самом деле это было бы круто.
1) Пока это не удается и скорее всего не удастся з-за разрушения ДНК.
2) Поверить в силу русской науки трудно

Адказаць
+4 +
Идыот самы настаяшчы, 11:04, 1.09

Зачем же себя клонировать? Клонируй зелёных человечков!

Адказаць
+27 +
Дед, 11:06, 1.09

Рашка делает все чтобы вернутся в пещерный век.
Туда ей и дорога.

Адказаць
+28 +
бг, 11:07, 1.09

Клонировать Мамонта, древнюю собачку, вырастить в Якутии Арбузы и поймать Сома на 60 кг. Пьяным и полунищим ватникам , особенно в глубинке это понравится .

Адказаць
+21 +
Вит Беларусь, 11:07, 1.09

Если бы мамонта.... Монстра СССР он хочет клонировать.

Адказаць
+2 +
Баркон, 11:08, 1.09

Понятно!Хочет построить пирамид

Адказаць
+10 +
пурга, 11:14, 1.09

Только не себя семимесячного!!!!!!!

Адказаць
+6 +
ы, 11:16, 1.09

свинячий мамонт

Адказаць
+28 +
dastish fantastish, 11:20, 1.09

Да у него мания реконструкций.Пробником стал гиркин,клон белогвардейца. Видимо держит януковича для клонирования космонавта Берегового. А вот ленин и без клонирования для россиян приобрел другую жизнь.Россияне,ваше будущее- пещера и мясо мамонта

Адказаць
+5 +
аео, 11:21, 1.09

Лучше Ленина клонировать, пусть посмотрит на последователей

Адказаць
+6 +
эхзщ, 11:21, 1.09

Дураков и так полная россия лучше клонировал бы умных, энергичных, добрых, не пьющих. А что мамонты они свое отжили

Адказаць
+22 +
Vladimir, 11:24, 1.09

Президент России намерен клонировать мамонта.... Видимо Карликовое ху- йло, замученное своими шизофреническими комплексами, мечтает о пересадке себе мамонтового хрена, чтобы отныне гордо называтся Мамонтовым Ху- йлом! A не каким то там...

Адказаць
+4 +
Алесь З., 11:27, 1.09

Если клонирование мамонта пройдет не в рамках импортозамещения мясной продукции стран ЕС,то я только за.

Адказаць
+15 +
биг, 12:23, 1.09

Гы.Идеи при....дурковатых пристарелых диктаторов : тучные стада клонированны мамонтов , арбузные рощи на северах ,СССР форэва , таблетки от смерти и безропотный народец.... ну и " сатана"с мировым господством.

Адказаць
+1 +
Ольга, 11:30, 1.09

Мамонтов давно хотят клонировать, только пока никто этого не смог сделать, возможно Россия с Южной Кореей станут лидерами в этом. Удачи им.

Адказаць
+6 +
Tuk, 11:32, 1.09

Опыт пригодится ?после Гааги.

Адказаць
+10 +
bobrik, 11:38, 1.09

Это не Путин хочет клонировать мамонта, а южно-корейские учёные хотят клонировать мамонта.
Участие российских учёных заключается в том, чтобы достать кусок мяса из морозильника и передать его иностранным специалистам.

А вообще, наиболее продвинутые разработки в этом направлении, традиционно у Англии и США.

Тема действительно интересная. Наверняка в качестве носителя яйцеклетки будут использовать слониху. :-) Было бы здорово восстановить популяцию здоровых мамонтов.

Адказаць
+19 +
уася, 11:39, 1.09

Танки заканчиваются, на мамонтов пересядут. Украина, берегись!

Адказаць
+6 +
Дзед Талаш, 11:46, 1.09

Ну прям как "Универсальный Солдат"! Сам ты мамонт и стадо твое все тупое.Решил под дурака косить от проблем с Украиной.Ты бы еще жириков,лавриков и прочую нечисть НАКЛОНируй.Одни Беларуси уже доклонировался что весь свет смеется.Опыт перенимает.Чем я хуже Сашки ?

Адказаць
+5 +
Анастасия, 12:04, 1.09

Вообще сдурели ??? Ещё бы динозавров клонировали, птеродактилей и тигра саблезубого, чтобы, если П..Ц, то наверняка....

Адказаць
+6 +
Andrew, 12:05, 1.09

Интересно как они собрались обходить предел хайфлика. Опять попилят "немного" бабла и разбегутся. Как было с овечкой долли и еще кучей проектов по клонированию. Главное чтобы были дураки это финансировать. Россия вперед!!!

Адказаць
+10 +
Это я, 12:20, 1.09

Ну так на 8 марта нужно же подарок Кабаевой замутить, оригинальный, что бы не как у всех, достойный царицы паРашии. Мамонт самое то! Прилетит со стерхами, а в руках мамонтенок!

Адказаць
+3 +
Vadzim Krautsou, 13:02, 1.09

А скажут....Пенсии платит, дороги строит, маманта рАдил...
Поднял россию....на бабло.

Адказаць
+3 +
абалдеть!!!, 13:07, 1.09

Состязания чудаков-рыбаков продолжаются.Но возникает вопрос хватит ли запасов арбузов для скармливания ожидаемого монстра.Может всетаки кукуруза по хрущевски.А вообще настораживает завулированная маньяком угроза ядерного удара,в результате которой человечество вернется в пещеры,но не исключено что ЖИЗНЬ на Земле клонирует динозавров,забыв на миллионы лет про человека.Но жаль что не будет кИСЕЛЕВа и ему подобных,как бы они удовлетворили "информационный" голод тиранозавров.

Адказаць
+3 +
ххххххххх, 13:33, 1.09

Потом Ленина, Сталина, Себя Любимого и Лукомора, чтобы парами в карты резаться.

Адказаць
+3 +
Тихон, 14:18, 1.09

Брежнева. Увидит как люди живут и умрёт.

Адказаць
+5 +
путинозлюб, 14:32, 1.09

Путин -доисторический мамонт! Как он в 21-ом веке оказался???!!!

Адказаць
+3 +
импортозамещение ))))), 15:23, 1.09

Как это мы сразу не догадались? Это же программа импортозамещения по колбасе и мясу. Ещё во времена застоя юморили на эту тему, правда никому и в голову не приходило воспринимать это всерьёз.

Адказаць
+4 +
211345, 16:24, 1.09

Папа для мамонтёнка

Адказаць
-1 +
Андрей, 17:37, 1.09

Ну хочет клонировать - пусть клонирует. В этом то уже что плохое нашли?

Адказаць
0 +
Ленин, 18:14, 1.09

мамонт это козырная тачка ни у кого еще такой нет во вован видимо и подумал дай закажу своим генетикам пусть вырастят ни у кого такой не будет=) кст экологически чистая даже с пользой- куча навоза правда транспортировать встречам её геморойно но с этой задачей легко справятся его придворные ну а так в общем будет забавно и люди пусть дохнут от всякой дряни и от гавнозарплат а царь развлекается

Адказаць
+1 +
Оса Турелль, 23:25, 1.09

Ага, и 50% генома для ентого мамонта повзаимствуют у х@йла и будет это х@йломамонт)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны