29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Террористы оцепили школу в Горловке

Боевики оцепили общеобразовательную школу в центре Горловки.

Об этом информирует сообщество Nova Gorlivka в социальной сети "Фейсбук".

"09.45 Школа № 4 оцеплена боевиками!!! Улицы Пушкинская и Комсомольская перегорожены автомобилями, выставлено оцепление. В здание школы побежало до двух десятков вооруженных боевиков. Гражданских в школе и возле - не видели", - говорится в сообщении. - Венец творения российской пропаганды! Для чего весь этот "кипиш" в 4 школе... а для того, что бы снять первый звонок в школах "Новороссии"! Привезли малышку девчушку, в коротеньком платьице, дали ей звонок и примерно 3 съёмочные группы рашатв запечатлели перепуганного ребёнка, звонящего в звонок в окружении толпы террористов... Почему это не сделали в 1 школе, потому что Аверс работает и очень много людей-свидетелей будет у этого фарса".

Как передает сайт города Горловки, связь с руководством департамента образования на данный момент отсутствует. Но по сообщениям очевидцев, детей в учреждении не было.

Ранее пресс-центр АТО сообщал, что 1 сентября в городе Горловка Донецкой области в школах города боевики планируют осуществить ряд террористических актов. Российских журналистов уже пригласили.

Исполняющий обязанности председателя областной госадминистрации Ирина Веригина сообщила, что террористические бандгруппировки, вероятно, готовят провокации на 1 сентября в Луганске. Боевики по телефону приглашают учеников, их родителей и педагогов прийти в школу на торжества по случаю нового учебного года.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках