28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+57 +
sgj, 13:21, 1.09

Отстают на два хода - в точку. Теперь надо все ходы надо делать одновременно.

Адказаць
+19 +
Ликвидатор, 13:43, 1.09

Хоть один, трезво оценивший ситуацию
Остальные в экстазе от эмоций
Помощи от Обамы и ЕС не будет
У самих все трещит по швам
Россия уже не та, которая была при Ельцине

Адказаць
-4 +
lika, 17:09, 1.09

Именно этого и хочется всем либералам. И они еще удивляются,почему народ против них настроен.

Адказаць
-8 +
ZionistOccupationGovernment, 14:13, 1.09

Никто ни от кого не отстает, все идет по многолетнему утвержденному плану. Передел глобальных рынков.У разработчиков горизонт мышления 50-100 лет, нам с нашим миропониманием тяжело их понять. Примерно план таков, как намекнул его реализатор Пу, сказав селигёрышам о Казахстане: Объединяем сырьевые страны в одну Сверх Сырьевую Державу (Россия, Казахстан, скорее всего Монголия, восточная Украина и другие) и владеем мировым рынком ресурсов, ядерная дубина для защиты от конкурентов есть.

Адказаць
+28 +
кыш, 13:35, 1.09

«Лидеры свободного мира силятся подобрать правильную терминологию для того, чтобы освободить себя от морального долга».
-------------------------------------------------------------------------------------

Предельно чёткая формулировка в удостоверение факта: мировая бюрократия – уголовное по факту сборище (сходка), юридическими выкрунтасами скрывающее факт своей причастности к кооперативному геноциду украинского народа.

Факт, и от его никак не уйти: местная (украинская) и вся мировая бюрократия (за исключением Польши, Литвы и иных стран, осознавших реальную угрозу себе), не прочь, если рашка дотла испепелит Украину, вырежет сознательное гражданское общество, а оставшееся быдло да всю территории включит в свой состав.

Адказаць
+19 +
кыш, 14:33, 1.09

В дополнение ввожу понятие "Кооперативный геноцид":

Кооперативный геноцид, далее - Когенус (синонимы: кооперативная резня; государственные изуверства), – новая ранее неведомая форма геноцида, сущностью которого является тотальное истребление объединёнными усилиями бюрократий нескольких стран (по сговору) народа, проживающего на определённой территории.

Когенус – мутация классической формы геноцида в особый вид изуверста, отличающегося запредельной жестокостью и подлостью, отрицанием изуверами факта причастности к Когенусу, маскировкой (сокрытием) изуверств юридическими вывертами и извращением реальности пропагандой.

Отличительный признак Когенуса: лишение жертвы права на защиту (пример: украинцев уничтожают, лишив отрицанием реальности права на сопротивление).

Когенус – высшая форма властного идиотизма, его предельный случай, когда оборзевшие от власти и распутства паразиты общества удовлетворяют собственные разврат и ничтожества осознанием причастности к массовой резне людей путем истребления их вместе с территорией.

Приложение: Сирия, Украина - яркие примеры жертв Когенуса.

Адказаць
+41 +
добрый, 13:41, 1.09

Увы,миром правит не Каспаров,а такие как Путин,Меркель,Абама...
Я уверен на 100%,что если бы был жив Великий академик Сахаров,то он бы тоже подал свой голос в защиту Украины!

Адказаць
+15 +
alex, 14:17, 1.09

Это при Горбачёве Сахарова слушали. А сейчас бы его застрелили из-за угла.

Адказаць
+10 +
добрый, 15:12, 1.09

Большинство и при Горбачеве не слушало Сахарова,а захлопывало его на Съезде депутатов.

Адказаць
+35 +
У чиновников просыпается совесть лишь тогда, когда это им выгодно, 13:45, 1.09

Больно, когда спасение человеческих жизней зависит от чиновников - "Приходите завтра", - стандартный чиновничий ответ на просьбу.

Адказаць
+2 +
чиновничья совесть, 19:05, 1.09

это не совесть, она называется корыстью...

Адказаць
+13 +
leo44, 14:01, 1.09

Ужо зразумела, што Еуропа ды астатнi здау Украiну цалкам. Iм не балiць...А Пуцiн ашалеу ,але ж яго нiхто не прыпыняе ,бо багацце узяло верх над сумленнем ....Ну, i нам няма спадзеву...

Адказаць
+32 +
Лариса Ник., 14:07, 1.09

Когда-то смеялись над советскими: сначала создают себе трудности, потом героически их преодолевают.
Оказывается, это не чуждо ни одной стране, ни одному народу на планете.
Одного сбитого малайзийского самолёта Западу оказалось мало. Через пару лет и об этих жертвах Европа забудет, как россияне забыли о Беслане, о взорванных домах, о своих солдатах, растаскиваемых собаками на зимних улицах Грозного.
Все люди-человеки, увы, одинаковы. И боль Украины- это только ее боль.
Сегодня больно Украине, но завтра будет больно и другим странам, если не остановить путлера.
И пусть потом не говорят, что их не предостерегали.
А Украине придётся расчитывать только на свои силы: во всех постсоветских странах, где вещает российское ТВ, народы практически не отличаются от зомбированных озверевших россиян.
Вот вам и крушение великого советского мифа о братской дружбе советских народов: каждому своя рубашка ближе к телу, и, не дай, Бог, чтобы кто-то рванул вперёд и зажил лучше.
Да и в Европе Германия рулит. Зачем ей там сильный конкурент-выскочка?
Про помощь Украине вооружением - уже достали! Это оружие ещё полгода назад должно было быть в Украине! А теперь свои границы укрепляйте от орды, авось, поможет. У русских аппетит приходит во время еды.
Вобщем, Боже, храни Украину- назло и белым, и красным, и друзьям, и недругам, и на радость тем, кто понимает, что именно в Украине сегодня решается судьба всего человечества!

Адказаць
+11 +
dad, 14:11, 1.09

Все правильно сказал. В нынешней обстановке надо действовать на опережение - санкции вводить еще до того как путен выкинет какой-нибудь фокус. В НАТО принимать желающие республики бывшего СССР с максимально упрощенными требованиями. Стратегические ракеты размещать возле границ рашизма и проводить там постоянные учения.

Адказаць
+17 +
Майор, 14:27, 1.09

Правильно, Гарри! Кунай гнилых и трусливых "лидеров" мордой прямо в вонючее пукинское и гундяевское дерьмо, которое является первоосновой т.н. "русского мира". Пусть сначала "лидеры" им умоются и откушают его до рвоты, чтобы понять с кем они имеют дело.

Адказаць
+7 +
Победа за Правдой, 14:55, 1.09

Правде надо смотреть в глаза, госпожа Меркель и господин Обама, иначе оба ПРОИГРАЕТЕ. Ведь ПРАВДА все равно победит, а вы оставите очень плохую о себе память как у европейского народа, куда входит украинский народ, так у американского.

Адказаць
+16 +
жо, 15:28, 1.09

Все они боятся быть ввязаными в войну против России. Но чему быть, тому не миновать. Россия агрессор и ждать от нее уступок бесполезно. Агрессию можно остановить либо сдавшись и покарившись, либо только силой, большой силой и сплочением. Кто знает какие планы вынашивает разбушевавшийся зверь? Кто может гарантировать, что в эти планы не входят страны Европы, а то и США? Обращаюсь к тем, кто еще может помочь Украине и встать на пути агрессора: по одиночке вас Россия легко раздавит. Думайте.

Адказаць
+14 +
Е, 18:24, 1.09

Уважаю Гарри Кимовича! Он достиг успеха в шахматах. Бросил их, чтобы бороться с коррупцией в РФ... потом и в ФИДЕ. Оба раза ему не удалось , но он пытается. Великий человек!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны