19 сакавiка 2024, aўторак, 11:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+35 +
искренне, 13:49, 1.09

бедолага

Адказаць
+47 +
Непонятно, 13:59, 1.09

Одного не понимаю - зачем выключать телефон, когда человек хочет кончать счеты с жизнью.
И зачем идти вешаться далеко в лесной массив, когда в квартире удобнее?
Я к тому, что может - имитация самоубийства?

Адказаць
+37 +
nerguss, 15:08, 1.09

Зачем только ради этого было выбираться из города и прятаться в глухом лесу? Неужели то же самое нельзя сделать дома? Сам ли он туда поехал? И он ли писал записку? Вопрос однако...

Адказаць
+85 +
Вадим, 15:49, 1.09

Странно как-то это всё. Человек вёл общественную деятельность и тут вдруг "повесился". И записку оставил... Что-то напоминает мне это убийство Бебенина. Власти научились убивать. а затем делать вид, что что-то раскрывают.

Адказаць
-3 +
trasianka, 16:47, 1.09

Где-то писали, что у него родители похоронены на Колодищанском кладбище, и он повесился в лесу рядом с кладбищем. Я знаю этот лес. Наверное, потому туда и поехал.

Адказаць
+36 +
Нестыковка, 17:08, 1.09

Ранее писалось, что он исчез из дома 22-го, оставив зарядку от мобилы дома.
т.е. он провисел с 22-го, по 30-ое 7дней в довольно оживленном лесу? А там народу шляется дофига. Никто на него не наткнулся под Колодящами.
Телефон в дали от антенн жрет заряд с батареи больше чем в городе. Однозначно ему звонили, даже если он и не поднимал трубку, музыка играла, экран светился, заряд рассходовался. Ну и как в таких условиях труба продержалась 7 дней. И странно его искала милиция... почему не взять пелинг по телефону, как обычно и делают.
Записку оставил, ну все понятно... но на фиг в лес поехал? Если бы хотел чтобы нашли повесился бы дома. Если бы не хотел чтобы нашли, уехал бы дальше и телефон бы отключил.

Адказаць
+17 +
никому не верю,особенно ментам рб, 18:06, 1.09

Да тут вопросов больше чем ответов.Записку обнаружили РЯДОМ с телом,пошел в какой то лес. Да и повешение не самый лучший способ ( а вот для недоброжелателей очень даже то) и сейчас еще выяснится что был под градусом.Ну а что нет следов , так это проще простого для спецов , химии достаточно. Не пьющий Бебенин то же был типа пьян в пресловутом 2010.

Адказаць
+1 +
а то, 7:58, 2.09

...Да, грибников в любом лесу теперь очень даже много...

Адказаць
-15 +
Юля, 17:15, 1.09

Не пишите глупости! Он, что, представлял угрозу для власти? Смешно! Предсказать поведение суицидника невозможно.

Адказаць
+14 +
Андрей, 17:43, 1.09

Согласен. Милиция облажалась насчёт мобильника. Либо в милиции сидят одни неучи, либо дело тут нечистое.

Адказаць
+1 +
A.., 2:44, 2.09

Юля, 17:15, 1.09

Не пишите глупости! Он, что, представлял угрозу для власти? Смешно! Предсказать поведение суицидника невозможно.

------------------------------------------------------------------------------------------------
Тут цель в том чтобы запугать всех несогласных.

Адказаць
+1 +
а то, 7:59, 2.09

Убойная бандитская власть не может жить иначе совсем без жерт и насилия...

Адказаць
+1 +
lill, 11:16, 2.09

НЕ ВЕРЮ!!!
Человек приготовил себе еду и, на минутку вышел из дома, оставив еду на столе, не взяв теплые вещи, не взяв зарядное устройство от мобильного телефона.
Складывается впечатление, что его попросили выйти именно на минуточку.
Вышел на минутку- и исчез....А потом нашли в лесу.
Мне кажется, что это спланированное убийство.
А раз журналист-значит, наверное, за его взгляды и , возможно , статьи.
Похоже, власти этот парень не угодил.
Такие вот предположения.
Царствие небесное парню,,,
Пусть Бог накажет виновного в его гибели не менее жестоко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны