25 красавiка 2024, Чацвер, 10:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+357 +
Ольга , 15:57, 1.09

удачи тебе , Семён !

Адказаць
+248 +
ян, 16:14, 1.09

и полной победы !!!
а также всем патриотам Украины

Адказаць
-62 +
dimonii33@gmail.com, 18:21, 1.09

Ждём Семена в Новороссии.

Адказаць
+10 +
Ад, 20:29, 1.09

Ждём Недороссию у себя.

Адказаць
+12 +
fan, 20:31, 1.09

дождетесь...

Адказаць
+27 +
Новороссия блеф!, 20:36, 1.09

Новороссия в Новороссийске, мокшанин улусовский. Где нога каZапа ступала, там бардак и говно! А оно нам надо, сидите так сидите в своих Калугах и Торжках замухрыщенных, клозетов и ада больниц ордынских нам не нужно!
Такого еще не хватало

Адказаць
0 +
беларус, 8:44, 2.09

путлера в Гаагу

Адказаць
+63 +
Вася, 16:03, 1.09

что-то сильно похудел. хотя по глазам и волосам похож.

Адказаць
+61 +
Клоп, 16:05, 1.09

Слава Герою!

"Мы поняли: кацапы не люди. Отныне слово «кацап» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «кацап» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного кацапа, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя кацапа убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь кацапа, кацап убьёт тебя. Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной кацапии. Если ты не можешь убить кацапа пулей, убей кацапа штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей кацапа до боя. Если ты оставишь кацапа жить, кацап повесит украинца и опозорит украинку. Если ты убил одного кацапа, убей другого - нет для нас ничего веселее кацапских трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою кацапов. Убей кацапа! - это просит старуха-мать. Убей кацапа! - это молит тебя дитя. Убей кацапа! - это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!"

Адказаць
+7 +
licvin, 23:22, 1.09

уважаемый, не подменяйте понятия, для них, уже со времен Великого Улуса , зарезервированно слово маскаль, только так его надо называть, и если вы услышите от маскаля, что я не маскаль, а Питерский, Тульский, Калужский и т.п. и т. д. то не верьте ему, маскаль живет во всей РаSSии, а слово кацап - обозначает старовер, бородатый мужик, который удрал от преследований Петра 1, приверженец старой православной веры.Нет дорогуша - это маскаль, и только так его надо называть.

Адказаць
+247 +
Геннадий, 16:05, 1.09

Вот кто должен возглавлять АТО! Героям слава!

Адказаць
+18 +
апрапр, 18:12, 1.09

с языка снял!

Адказаць
+9 +
куи, 18:28, 1.09

Вот кто должен возглавлять Украину! Героям слава!

Адказаць
+189 +
Ivan, 16:09, 1.09

Правильный мужик

Адказаць
+153 +
тт, 16:15, 1.09

Героям Слава ! Пусть бог Вас ,Семен , хранит !

Адказаць
+82 +
Гомес, 16:15, 1.09

Поздравляю, мужик!

Адказаць
+150 +
ййй, 16:17, 1.09

А ведь сейчас в каждом украинце есть Семён Семёнченко. Он смог, смогут и другие.

Адказаць
+82 +
Арина, 16:21, 1.09

Мне нравилось на видео всматриваться в его глаза в прорези балаклавы - они вызывали доверие, давали уверенность и надежду. А тут как-то очень неожиданно Семена стало так много ! Но доверие не исчезло и вера тоже - хороший комбат. Удачи и здоровья Вам, Семен.

Адказаць
+20 +
апрапр, 18:13, 1.09

да, именно глаза, просто подкупали.

Адказаць
-127 +
Игорь, Минск, 16:23, 1.09

Молодец, Сеня, батальон практически весь положил убитыми, ранеными и сдавшимися в плен 'ватникам' (о, какой позор для свидомита). За то и орден получил....

Адказаць
0 +
Грамацей, 0:02, 2.09

Неужели ты думаешь, щенок, что твоё вяканье подействует на героя, защищавшего Родину не жалея жизни ! Да он таких как ты по стене г..ном размазывал. Сиди уж, военспец блин ...

Адказаць
+114 +
князь альгерд, 16:33, 1.09

Воины СВЕТА!!! Семен! ты молодец! ты ГЕРОЙ! мы все тобой гордимся! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! Честь ИМЕЮ!

Адказаць
+71 +
hgn, 16:42, 1.09

Дай Бог им всем здоровья.

Адказаць
+81 +
Алесь, 16:42, 1.09

Один народ! Одна страна! Одни герои!

Адказаць
+52 +
оптимист+, 16:57, 1.09

Народ,однажды увидевший солнце,никогда не вернётся в подземелье.а такие как Семён не допустят,чтобы затащили силой. Слава Украине! Героям Слава!

Адказаць
+46 +
Тина, 17:02, 1.09

Вот такие мужчины должны руководить страной и мы будем им доверять свои судьбы!ЖИВИ,Семён,ты нам нужен!!!!

Адказаць
+36 +
djo, 17:05, 1.09

с нетерпением ждём победы и времени когда на твоём лице будет улыбка.

Адказаць
+41 +
народный, 17:10, 1.09

ГЕРОЯМ СЛАВА!
ЗАБУДУТ МНОГИХ, ТЕБЯ СЕМЕН И ВСЕХ ГЕРОЕВ УКРАИНЫ БУДУТ ПОМНИТЬ ВЕЧНО!
СЛАВА УКРАИНЕ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+48 +
сергей, 17:11, 1.09

Мужик! Боец! Командир! Таких бы людей по-больше в Украине.

Адказаць
-8 +
Юрок, 21:24, 1.09

Что-то не похож.;)

Адказаць
-1 +
Грамацей, 0:04, 2.09

Подвернёшься - сразу и узнаешь

Адказаць
-23 +
tyy, 17:19, 1.09

зачем?


Адказаць
+41 +
л.л., 17:28, 1.09

Даеш міністром обороны Семенченко.!

Адказаць
+37 +
Лют, 17:31, 1.09

Героям слава!
Шкада, але Беларусі вельмі не хапае герояў.

Адказаць
+12 +
Богун, 19:38, 1.09

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Адказаць
+4 +
яуген, 20:01, 1.09

чоловiк!

Адказаць
-2 +
Александр, 20:28, 1.09

По его костылю я могу, как врач, сказать, что травматологическая помощь у них херовая. Хоть бы костыль отрегулировали как положено.

Адказаць
+8 +
Парамон, 20:59, 1.09

Каб болей было ў Украіне такіх смелых і талковых камандзіраў, то кацапы даўно ўжо беглі б туды адкуль прыйшлі. Вядома калі паспелі б убегчы. Слава Ўкраіне! Слава вось такім байцам як Сямён. Смерць фашыстам!

Адказаць
-5 +
frodo, 21:14, 1.09

фродо беггинс

Адказаць
+1 +
Гость, 9:34, 2.09

Фродо Беггинс положительный персонаж и спас мир от тьмы. Потому если Семён для вас Фродо, то спорить с этим глупо.

Для меня Путин - голум, ну до Мелькора он не дорос. Голум имел всего одну страсть, всего одну мысль, как и Путин.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны