28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+24 +
Угадал все буквы, но не смог прочитать слово , 11:56, 10.09

В возрасте Иисуса Христа (почти). Сейчас на технике будут искать запрещающие таблички ("Не стой под Стрелой!"), ограждение территории проведения работ, инструктаж водителя и прочая. Погиб поди по делам службы! И в больницу видно зря возили, в морг - прямее. А мугилевские кадры дают: то главного энергетика в трансформаторной будке убило, то архитектора на стройке. Главный мугилевский кадр усе никак "свое" не получит, аж двадцать "ленинских" субботников уже оттянул ударно. Надобно его следующим годом под экскаватор поставить, чтобы сразу и навсегда успакоился.

Адказаць
+38 +
pol, 12:05, 10.09

Это единственный случай реального сокращения чиновничьего аппарата в Беларуси.
Даже нежалко этих паразитов на теле трудового народа.

Адказаць
+6 +
Вася, 12:19, 10.09

не стой под стрелой называется. почему то совсем не жалко. а отвечающий за безопасность должен получить по ушам конкретно.

Адказаць
+28 +
зух, 12:23, 10.09

Так и вижу заголовок"При посешении президентом РБ,строительной площадки,неосторожным движением ковша эксковатора ,был убит .............."!

Адказаць
+4 +
свидетель, 12:24, 10.09

Архитектор зазевался и его шибануло ковшом.

Адказаць
+7 +
С.С.С., 12:43, 10.09

Эксковатор хоть не пострадал??

Адказаць
+11 +
Рома, 12:44, 10.09

Неосторожный...А бывает осторожный поворот экскаватора?Обьясните,это как?

Адказаць
+24 +
бг, 12:54, 10.09

Работал с Турками и Южно Корейцами, они без касок , защитных очков и перчаток из офиса не выходят, не говоря уже про стройплощадку .
Зато на стройках в РБ " лафа" , монтажники- высотники и кровельщики без поясов,каменьщики без касок , про очки речи вообще нет. Если бедолага еще и расписался в журнале у инженера по ТБ, вообще никого не накажут. А экскаваторщик на своем рабочем месте, там не слышно и не видновокруг не куя

Адказаць
-4 +
Cerber, 12:55, 10.09

Он явно не смотрел ни одного фильма из серии "пункт назначения".

Адказаць
+1 +
cinik, 19:20, 10.09

Не кощунствуй.
Сергей его звали, а когда в минске учился кликали диджей. Может кто вспомнит. Светлая ему память

Адказаць
+21 +
Сергей_Брест, 12:59, 10.09

Жаль пацана, конечно. Но сейчас бошки полетят. А когда в Бресте у нас два года том бабушку убило стеной дома, который идиоты-строители решили демонтировать экскаватором на пешеходную улицу, никто за это не ответил. Сейчас там красуется "Атис-холл" и никто не думает, что начинался он с крови.

Адказаць
+1 +
бел, 15:36, 10.09

а вот говорят очевидцы:облогораживали Кагальный колодец.,старый ритуальный и видимо, туда что то в свое время бросали . Что то сверкнуло в яме и он прыгнул туда, под опускающийся ковш,-вот и вся Т,Б

Адказаць
+2 +
спб, 19:35, 10.09

Экскаваторщик опытный. Подловил момент и ... А то с утра стоял и ковши считал. Мешал работать.

Адказаць
+4 +
Тоже мне умники!, 23:37, 10.09

Херни не пишите. Чиновник, млин, тоже мне! 31-32 года. Тем более не в кабинетике уютном, а прямо на месте проведения работ. У меня в райцентре в архитектуре такие работают, что века 2 назад им бы в шапку монет бы накидывали, смотреть жалко (одноклассники бывшие), а зарплаты хватает только на велосипед, до работы доехать.
А вы вычитали слово ненавистное "чиновник", и давай рвать. А статья попахивает желтизной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны