20 красавiка 2024, Субота, 7:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+17 +
История не учит, 12:32, 16.09

Троянский конь

Адказаць
+8 +
Ды не., 13:04, 16.09

Які там конь? Чорная дырка для Украіны.

Адказаць
+6 +
тут., 12:42, 16.09

Пусть подотрут себе очко. своими законопроектами, убито тьма народа, что бы сдаваться на милость проигравшего, никто и ничто не будет забыто в веках.

Адказаць
+11 +
Stefan, 12:45, 16.09

Карацей, Украіна адмовілася ад сваіх тэрыторый і яшчэ будзе іх супсідзіраваць. Больш дакладна-выплачваць кантрыбуцыю.
Ну і яшчэ будзе вакно ў якое на Украіну будзе лезці расейскі тэрарызм.

Адказаць
+9 +
gust, 12:47, 16.09

Украинские власти витают где-то в облаках.
Какие выборы, какой особый статус ?
Российская армия и её наёмники плевать хотели на законы Украины.
Россия аннексировала ещё кусок их страны, а они издают законы.

Адказаць
+15 +
alex, 13:03, 16.09

Прогнулись под угрозой дальнейшего захвата территории. А захват БУДЕТ ВСЕ РАВНО.

Адказаць
+12 +
Вольны, 13:08, 16.09

....как кто-то напісал на цензоре,- лучше бы отсоеденілі......теперь будут востанавлівать за счет украінцев і террорісты получат статус участніков АТО.....печаль

Адказаць
+8 +
Вячеслав, 13:16, 16.09

ППЦ ужас

Адказаць
-6 +
Иван, 13:26, 16.09

"государство гарантирует право использования русского или любого другого языка "в общественной и частной жизни, изучение и поддержку русского и любого другого языков, их свободное развитие и равноправие"

Лучше поздно, чем никогда. А если бы государство сразу бы это гарантировало, и, в частности, не трогало бы закон о региональных языках - глядишь, и войны не было бы...

Адказаць
+7 +
наблюдатель, 13:28, 16.09

Очень зря. Эти выродки решат что власть дала слабину и только больше начнут требовать, а на это заявят, что неприемлемо и только независимость. Надо выдвигать ещё требования, что всё это вступает в силу при:
- Полном выводе войск РФ и наёмников
- Полном разоружении населения
- Укреплении границы с РФ

Адказаць
+4 +
Алёна, 13:32, 16.09

Есть три способа ведения войны: оборонительный, наступательный и подкупательный.

Адказаць
+3 +
Вит Беларусь, 13:35, 16.09

Какой дебил додумался до этого???
"недопущение уголовного преследования, привлечения к уголовной, административной ответственности и наказания лиц - участников событий на территории Донецкой, Луганской областей".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Значит садистам и убийцам будет всё прощено??? За что погибали украинцы от лап этих тварей??? Кто то надеется на то, что эти ублюдки будут спокойно жить и работать??? Я так думаю, народ всё равно будет по возможности истреблять эту нечисть, стоит им только появиться где нибудь у в Украине и раскрыть свою пасть лишний раз. Смерть тварям колорадскими ватникам!!!!!! Ничего не забыто и не прощено!!!!

Адказаць
+14 +
Вит Беларусь, 13:37, 16.09

Позорный договор, оскверняющий память павших за Украину!!!!!!!!!! Позор!!!!!

Адказаць
-4 +
александр, 13:43, 16.09

До войны надо было думать о стране, а не о том, как насолить России. Насолить удалось, а что будет с Украиной?

Адказаць
0 +
oll, 14:25, 16.09

Поймите, надо прекратить гибель украинских парней, пусть хотя и так. А вот как будут жить там люди и кто будет их кормить и платить пенсии и социалку, кто восстановит там все разрушенное пусть думают в кремляди, а они просто их кинут. Поэтому 3 года. У рашки не хватит сил все содержать, как то так.

Адказаць
+2 +
Дмитрий, 14:58, 16.09

Уже приняла его Рада.

Адказаць
+4 +
тута, 17:22, 16.09

особенно умиляет фраза - ..углубление добрососедских отношений с росией - сейчас , значит , хороши - только углубить немножко - на 2 метра

Адказаць
+2 +
SOFИЯ, 17:43, 16.09

А почему бы и не возникнуть такому проекту, если есть возможность доставить кому-то радость? Но кто сказал, что он должен быть принят?

Адказаць
+3 +
баба Геля, 18:51, 16.09

Может все это и сработало бы, если: 1)полностью закрыть границу Украины национальными войсками 2) полностью удалить с территории всех не граждан Украины 3)провеcти перепись населения Донбасса перед выборами. Без этого получится блиц-капитуляция.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны