20 красавiка 2024, Субота, 12:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-31 +
ПЕНсионерка, 13:38, 16.09

Все правильно сделали. Нужно искать компромисы, хочешь того,или не хочешь. После открытой войны на Донбассе нельзя все безболезненно вернуть на свои места и сделать вид, что ничего и не было. Не получится. А призывы воевать до последнего патрона со стороны партии Свобода и других ярых патриотов Украины так же безумны, как и лозунги донецких бандитов и русских Кургинянов о том, что до Киева пойдем. Нацизм он везде нацизм. ПОка Порошенко все делает правильно.

Адказаць
+54 +
RU, 14:00, 16.09

давайте я приду в вашу квартиру, заберу одну комнату и будем вместе искать компромис :) ?

Адказаць
+6 +
Старик, 16:13, 16.09

Если проводить ЛОГИЧНЫЕ аналогии, то не "я приду в Вашу квартиру", а сын, проживший всю жизнь в своей комнате, хочет особого статуса для себя в этой комнате. И с ним можно об этом говорить, пока он не схватился за ствол. А когда ещё сосед залезает туда же через балкон с двустволкой, тут уж правда не до компромиссов, только по башке и тому, и другому.

Адказаць
-2 +
Вы в своем уме?, 23:07, 16.09

И что? Удалось " по башке и тому и другому"? С какой стати, новая власть, считает себя ментором, уполномоченным диктовать правила поведения? Эта власть что, легитимна? Нет. Эта власть законна? Нет. Так на каком основании эта власть пытается диктовать условия Донбасу?

Адказаць
-1 +
Люся, 10:44, 17.09

Вы в своем уме?, 23:07, 16.09
Ну да, зато легитимный вор Янукович имел все основания диктовать условия Донбассу! Кстати, а кто такой Донбасс, чтобы подходить к нему на цыпочках?

Адказаць
+21 +
!, 14:05, 16.09

Преступников нужно наказывать и сажать в тюрьму, а не компромиссы искать. В Украине уже доискались компромиссов до коктейлей Молотова. Это решение Рады - бомба замедленного действия, когда Донбасс пошлет запад Украины со всеми его ценностями и будет добиваться создания собственного государства со своими ценностями без компромиссов с российскими ворами и бандитами и украинскими. Задрали уже гуманитарии со своими представлениями о мире и о добре и зле. Законы физики и математики не предусматривают никаких компромиссов, током объет того, кто думает, что об изменении каких-то законов можно договориться с розеткой или электрическая розетка не будет выполнять свои функции, если она согласится на компромиссы.

Адказаць
+2 +
ПЕНсионерка, 16:33, 16.09

Донбасс уже послал запад Украины и все, что аасоциируется со словом Запад, и все эти западные ценности на хрен. Они Донбассу не нужны. Ватники захотели пострелять, русский мир - их ценность. Так пусть валят. Создадут свое государство? Пусть создают! Шахтами своими никому не нужными пусть зарабатывают на жизнь! А Украина, избавившись от гнойника пусть идет дальше и создает демократическое, прозападное государство. Зачем держаться за штампы - не отдадим ни пяди своей земли. Это всего лишь штамп. Нет вечных государств, нет вечных границ, это исторический процесс. Вопрос в цене. Это русская манера - закидать трупами любую проблему, биться до последний капли крови. Вопрос - зачем? редко приходит в голову.
И причем здесь законы физики и математики, а тем более электрические розетки?

Адказаць
0 +
Люся, 10:47, 17.09

ПЕНсионерка, 16:33, 16.09
А Украина, избавившись от гнойника пусть идет дальше и создает демократическое, прозападное государство. Зачем держаться за штампы - не отдадим ни пяди своей земли. Это всего лишь штамп.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Вам бомжей жалко? Или, скажем, бездомных собачек? Так поселите их у себя в квартире! Зачем держаться за штампы: это моя личная собственность и никто посторонний на нее права не имеет! Или чужую землю проще раздавать, чем свои квадратные метры?

Адказаць
+44 +
параллели, 13:38, 16.09

Как-то нелепо все это на фоне новостей типа "Террористы и военные РФ наступают на Дебальцево и Счастье . Также бои идут под Донецком и Амвросиевкой."
Вообще это как-то похоже на поэтапные разделы Речи Посполитой- договорились - оттяпали - и сразу новые наезды, опять договорились- оттяпали. Закончилось все "русской Варшавой"

Адказаць
+45 +
суд, 13:38, 16.09

Это предательство. Какой особый статус для части территории Украины? Какая амнистия для террористов, палачей и мучителей?

Адказаць
+6 +
Hohol, 13:39, 16.09

Вот и славно! Надо осмотреться, оправиться, пересчитаться, провести выборы и сохранить жизни граждан Украины.

Адказаць
-12 +
James, 13:53, 16.09

Полностью согласен. На войне главное выжить.

Адказаць
-15 +
Планктон, 14:23, 16.09

Именно! Нужна пауза

Адказаць
+20 +
ДАЙмонд, 13:55, 16.09

В высшей степени скотство! В глаза бы глянули матерям тем, кто потерял своих сыновей, погибших за Украину. Ну да... Этой раде все по боку... Я почти никогда не высказывался по украинской теме, но мое мнение такое: снести к лешему эти области, притом под чистую! Жертвы? Да, будут! Притом много. Но если это не сделать, то жертв будет куда больше
.. Украина может только на саму себя надеяться. Остальные преследуют только свои шкурные интересы. Миром правят деньги
И все беды именно от этого..

Адказаць
+17 +
Денис, 14:03, 16.09

Вот и всё. Особый статус Донбаса это то, к чему стремился Путин. Без териториальной целостности никакая страна не может быть членом НАТО. Эти две области будут лобировать в Украине интресы России. При федерализации все субъекты должны проголосовать однозначно, иначе решение не принимается.
Что сейчас не слышны лозунги "славе Украине"?

Адказаць
+15 +
КВМ, 14:10, 16.09

Бред какой-то. А Крым тоже у вас в статусе? И войны нет с роSSией ?

Адказаць
-12 +
Сергей, 15:04, 16.09

Сейчас никому не надо доказывать кто держава №1 в мире.

Адказаць
+6 +
вит, 16:06, 16.09

не держава №1, а террорист №1!!!!! когда получит по морде, тогда увидишь---разбегутся все!!! как гиркины, бородаи и вся подобная шваль подзаборная...

Адказаць
+24 +
chardon, 15:14, 16.09

А что теперь делать тем кто воевал за единство Украины. В качестве кого они должны вписаться в этот статус,особенно жители луганска и донецка.Куда им деваться,если Киев их предал,а в этих областях они на данный момент "чужие".У многих здесь остались дома, квартиры за которые они воевали,это была их родина.Теперь они остались,только с "флагом",родину у них отобрали.

Адказаць
+3 +
Hohol, 16:40, 16.09

А жители Луганска и Донецка за евромайдан то особо и не воевали.

Адказаць
-1 +
я, 16:26, 16.09

хорошо ,пусть осмотрятся,прикинут сколько террористы убили Украинцев,вычислят их и потихоньку, по одному и в расход -за одного Украинца сто тварей -убийц ,им не место в Украине

Адказаць
+1 +
Сергей*, 16:30, 16.09

Если бы это могло удовлетворить их аппетиты.Это уже окончательные границы или они новые захваты будут делать?И вы будете содержать их за счет своего бюджета? Или русские?Какая валюта?Мне почему-то кажется ,что они не остановятся,пока все не заберут.Нужно крупномасштабное партизанское сопротивление ,тогда будет толк.Армия больше похожа на мишень,она не поворотлива,по ней легко работать артиллерией.Партизаны мобильны,могут появляться там ,где их не ждут,наносить удар и исчезать.Артиллерию не настроишь.Второе, в стране 40 млн.населения,а реально воюет очень маленький процент населения,остальные ждут результатов,либо в выборах участвуют. Не будет страны,не будет и Рады.

Адказаць
0 +
уе, 16:46, 16.09

подменили листы в протоколе(отдельные районы ДНР и ЛНР) и приняли закон ,который проблемы не решает ,а провоцирует Ясно чьи штучки

Адказаць
+1 +
I-23, 17:38, 16.09

Я так понимаю, что началась КРЫМинализация Украины?
Жаль...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны