16 красавiка 2024, aўторак, 10:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+24 +
chujoi, 8:45, 17.09

Prikolno zvuchit. Ministr ekonomicheskogo razvitiya. A a seichas tipa ne dorazvitiya. Pust" pryamo skajet. Esli v vedem sankciya. Jrat' ne budet chego.. I togda golodii lyd nachnet buyanit"...

Адказаць
+46 +
скайуокер, 8:46, 17.09

ГЫ ,ГЫ ,ГЫ !!! ГОЛАД НЕ ЦЁТКА !!!

Адказаць
+12 +
Харьковец, 12:47, 17.09

Абасрака наступила?

Адказаць
+47 +
EU, 8:48, 17.09

Шуты-гороховые!

Адказаць
+34 +
Дмитрий, 8:58, 17.09

Ну конечно. Потом траву придеться жрать.

Адказаць
+80 +
ёрш колючий, 9:03, 17.09

Всё! Спёклись! Слабаки! Трусы! Где ваша гордость!? Вы такие ..крутые.. и крымваш и путя вам светит! Все вас просим!- нет ТРЕБУЕМ!- Введите ваши ..крутейшие.. санкции от которых померкнет свет! От которых разорится США. Канада. Австралия. и весь Евросоюз! Они просто ужаснутся когда узнают что ордынцы затеяли против них! Они будут плакать . просить вас не добивать их но вы не ведитесь на поводу этих ..слабаков.. дайте им по костям пускай на своей шкуре почувствуют что значит САНКЦИИ ПУТЛЕРА! свами бог и кирилл! Аминь!

Адказаць
+44 +
radical, 9:04, 17.09

Лев Рубинштейн: "Не было бы Крыма, Запад придумал бы что-нибудь еще", - сказал министр Лавров.
Хорошо сказал, убедительно, по-моему.
Вот если бы мы, допустим, не подрезали чемодан на вокзале, менты бы все равно что-нибудь придумали. Потому что они просто нас за что-то не любят. Ну, чего-то мы им не нравимся. Так что лучше уж чемоданчик-то все-таки взять. Вдруг проскочит.

Адказаць
+19 +
gribchic, 9:33, 17.09

просто если запретить ввоз иномарок, то российским чиновникам ездить будет не на чем. не на лады ж им пересаживаться.

а пармезан они и "белорусский" могут поесть.

Адказаць
+25 +
я, 9:58, 17.09

Обосрались. А где же имперские амбиции? Пусть питаются побегами молодых деревьев.

Адказаць
+8 +
undos, 11:43, 17.09

Для имперских амбиций нужна сильная экономика и богатая страна. А страна богатая тогда, когда в ней нищих и бедных не более 8-10% и существует средний класс, составляющий не менее 40-45%. А когда в стране до 50% гопоты и нищеты, 2% богачей умножают свое богатство за счет разворовывания госбюджета, а долги Западу составляют порядка 278 млрд. долларов, т.е. в 347 раз больше бюджета (0,8 млрд. долларов на 2014 г. при курсе 35 руб. за долллар) плюс война с Украиной, то о каких имперских амбициях вообще можно говорить? Поэтому Улюкаев и затормозился. Еще бы тормознуть питерского гопника-бандита и членов его ОПГ "Озеро"...

Адказаць
+5 +
Fedja, 11:59, 17.09

Вот именно! Обосрались уже через пару дней послее введения контрсанкций, опрометчиво названных Путиным "аккуратными". И призвали вменяемого Улюкаева предотвратить очередное улюлюканье.

Адказаць
+3 +
Надзьмуванне КАЛАрадскiх шчочак скончылася вялiкiм пуканнем, 10:20, 17.09

Як так та? А мы ужо прыгатавалiся парагатаць, як гэты раз парашская хунта накажа сваiх парашат, патрабуючых ператварыць свет у радыяктыуны попел. Весела там, у Парашы, толткi бздзяць у паветра. Вата, боты, парцяначкi, КАЛАрадзiкi, дзе вы усе з вашымi дыярэйнымi пастамi кшталту : Пуцть сами йидят сваи прадукты! Ну, зразумелi, што вы ёсць на самой справе, быдла-лапатнае? Аюсь, цалаваць ботэксныя пяткi!

Адказаць
+6 +
Санкционер, 10:56, 17.09

Эй, русский, ну как же так? Надо ответные санкции! Вы же уже отлично ответили в сфере турбизнеса (который у вас начал массово разоряться) и отлично ответили в сфере импорта продовольствия (что цены на еду начали расти).
Надо срочно ввести еще какие-нибудь санкции. Вариант с ввозом автомобилей был весьма неплох. Я надеюсь ваше мудрое и дальновидное руководство еще передумает. :D

Адказаць
+4 +
Удатляндия, она же Парашка, 12:17, 17.09

Парашисты такие милые и забавные удоты, готовы даже объявить не введение антисанкций как свою победу, голожопые холопики. Потенциал только ЕС и США 34 трл.$, (не беру даже остольную Европу, Австралию, Канаду, Японию) против 2трл$(у Ю.Кореи с 50 млн.человек и территорией меньше Беларуси ~в 3 раза -ВВП 1,5 трл. $) у Сраши,~ 800 млн.человек, против 142 млн

Адказаць
+2 +
Biathlete, 14:26, 17.09

лариса, кондуктор, а может быть пока еще не поздно...нажми на тормоза?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны