29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Психическая атака

6

Нападение на Украину в период американского визита Порошенко будет тактической авантюрой.

Каментары 6
+54 +
литвин , 19:24, 17.09

злобный вонючий карлик адольф путин - дебилоид!татаромоскали- нация имбицилов и алкоголиков

Адказаць
+69 +
Назойливая муха, 19:28, 17.09

Мы убедимся в том, что Кремль не готов просчитывать риски и способен ради демонстрации своего могущества и презрения к американцам пускаться в откровенно самоубийственные авантюры.
=====================================================================================
Г-н Портников, полностью с Вами соглдасен!!! Кремль не готов, не был готов и никогда не будет готов просчтывать какие-то эфимерные риски. Вовку Путина натаскали на запах противостояния, он сейчас закономерно кидается на каждый чужой нюх. Бультерьер российской политики. Ничего в загашниках Кремля против Украины нет, если только Киев сам, добровольно, не даст Кремлю повод себя щемить. И вынуждать Киев себя щемить Кремль будет НАПОРИСТО! Украинцы, не дайте себя обмануть кремлёвским ублюдкам, лжецам по-умолчанию. Спасибо!

Адказаць
+30 +
ggg, 20:28, 17.09

То, что путин затеял такую авантюру, грозящую полным уничтожением россии, как
страны, государства, говорит о том, что дела у него ОЧЕНЬ ПЛОХИ.
Сейчас ситуация подходит к черте, за которой атомное уничтожение москвы, Петербурга, и вообще 90% населения россии - пусть пока невероятная, но, к сожалению, уже ВОЗМОЖНАЯ вещь.
Если путин решит объявить войну всему миру - русских начнут убивать там, где встретят. Виновных, невиновных, ВСЕХ.
В первую очередь падут невиновные.
Но кто из русских невиновен в действиях путина?
Вы не убили его, что сетовать, что сейчас убьют вас?
Такие простые вещи...
И великая русская надежда... Авось пронесет...
На этот раз не пронесет.
Все может стать максимально жестоко.
Может...

Адказаць
-26 +
паша, 20:43, 17.09

Это он типо просится быть стратегом Кремля?Путин возьми меня ---я стратег.

Адказаць
+11 +
an_anatoliy, 22:26, 17.09

Очень любопытно посмотреть на две исторические паралелли. В 1939 году Гитлер был на вершине любви и обажания в своей стране. Социальные, экономические и военно-политические успехи его режима признавали даже враги нацизма. Зачем ему нужна была авантюра в Польше ? Наши дни. После олимпиады в Сочи путинская Россия была на вершине успеха. Быстро растущий уровень жизни большинства россиян, профицитный бюджет страны, растущее влияние в мире, успешная война с Грузией и контроль над Чечней руками самих чеченцев - что не хватало для полного счастья ?

Адказаць
+1 +
александр, 23:22, 17.09

"Путин атакует Украину...", спецслужбы переходят чужие границы..." и прочее в соответствии с законом, который гласит: "Ложь, став привычной, превращается в фактор, формирующий стереотипы поведения".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны