29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Бумеранг в ответ на санкции

25

Режиссер Юрий Кара предлагает запретить показывать в кино и по телеку американские фильмы.

Каментары 25
+44 +
314, 22:53, 17.09

он наконец-то таки нашел, как привлечь к себе публику!

Адказаць
+107 +
женщина, 23:02, 17.09

Цинизма нет предела,и маразма. Российские фильмы смотреть невозможно(большинство). Кто кого изощренней обманул или убил,кто у кого больше украл,вот весь их смысл. Теперь русским придется давиться этим "искусством",и они будут опять молчать. Ужас,до какого плинтуса можно опустить безсловесный народ. Теперь точно видно,одноклеточные,плюющие на свою жизнь и жизнь своих детей.

Адказаць
-25 +
ёж, 5:40, 18.09

а мериканские смотреть еще противнее
они самые умные и всегда спасают планету от "врагов", которых сами либо придумали, либо создали

Адказаць
+134 +
Рыгор, 23:06, 17.09

И ешо пользоваться интернетом,он американский,айфоном,ездить на машинах,пить виски,ходить в джинсах,кока колу жвачку.Мы уже это проходили. Велкам в СССР

Адказаць
+93 +
оптимист+, 23:23, 17.09

как сказал герой фильма Гений,в исполнении А.Абдулова <Страна не пуганных идиотов>

Адказаць
+151 +
3РТ-70, 23:27, 17.09

Я всеми пятью своими конечностями поддерживаю когда-то неплохого, но оказавшегося гнилухой, режиссер Юрия Кара.
Но нужно не останавливаться, проявляя слабость росияцам, а отказаться и от интернета, компутеров, автомашин и прочей мишуры цивилизации!!!
Дарагие Крысияне, Сепарашисты и Соватники !!! Оставьте себе только репу, лапти, фофудью с кокошником, мумию на площади и исконно-посконный русский дух в виде нестираных портков!
Никакой послабухи проклятым омериканцам и их подпевалам европейцам!!!
Только Путин! Россия!! Медный таз!!!
---
России мало стать международным пугалом, - она норовит сделаться еще и всемирным посмешищем - после тотальной лжи приходит обыкновенный маразм.
Йо!

Адказаць
+38 +
aLex, 23:28, 17.09

А я знаю как устроить 100% заполняемости залов на 60 фильмах и при том больше можно вообще не снимать. Первое, это постоянный труд Россиянина без выходных и праздников с перерывом на фильм. Будут аншлаги и еще придется кинотеатры достраивать. Второе пригласительный билет от КГБ в качестве поощрения. И третье это очень простое, еще пару ответных санкций со стороны кремля и с продуктами можно попрощаться и тут открываешь столовку тоже от КГБ и по окончании фильма даешь обеды. Билеты будут в дефиците. И даже расстреливать ни кого не надо, все очень гуманно, просто из прошлого знаем как бывает в случае не согласия.Так, что нам их американские фильмы пофиг, у нас жизнь такая с утра чернуха, в обед фетези, а к вечеру одни ужасы. И ни какой комедии!!!

Адказаць
+109 +
Грамацей, 23:50, 17.09

А быдлу кроме ментовских разборок и мыльных опер ничего и не надо. Сериалы - а ля просто Мария - все герои ездят на джипах за 50 тыц. долларов, у всех хаты в Москве и дачи как дворцы. Этотипа средние расеяне. Наверное думают, что их американцы смотрят, и думают что правда.
О войне фильмы просто деградировали. Соплдаты 1941 года в начищеных хромовых сапогах и новеньких гимнастёрках, танки Т-72. Сленг с использованием слов и оборотов, о которых 60 лет назад никто понятия не имел. Чувствуется, что думающих и по-настоящему образованных режисёров и актёров сменили тривиальные ж...полизы и блатные карьеристы.

Адказаць
-13 +
алекс, 8:09, 18.09

я бы не стал российского зрителя называть быдлом....а у сериалов про тех же ментов многомиллионная аудитория...в Санта-барбаре тоже не особо глубокий смысл был заложен, однако 200 млн населения СССР сидело вечером возле тв, и наутро женщины обсуждали на работе очередную серию....в России достаточно много толковой кинопродукции , особенно последнее время, чего к сожалению не скажешь о белорусских кинопроизводителях....а идея Ю.Кары конечно бестолковая и недальновидная...и поддержки не найдет...

Адказаць
+9 +
Лариса Ник., 0:07, 18.09

Зачем нью-арийцам догонять и перегонять эту с.аную Америку, из кожи вон лезть, напрягаться и вкалывать, как рабам на галерах?! Проще запретить, как её и не было. Зачем народу на Запад пялиться, сравнивать, не дай, Бог, ещё и думать начнёт.
Спасибо, конечно, Каре за фильм "Завтра была война", но меня не тянет пересматривать то, что я уже видела. Советская тема для меня пройдена и закрыта. А бесконечные менты, бандиты и проститутки- это для нью-арийцев, живущих в одной большой станице Кущевской, по прозвищу россия, чтобы не отвыкали жить по понятиям и не трепыхались против паханов и братвы.
Ещё железный занавес надо опустить. А лучше- самоуничтожиться: наверное это очень страшно- постоянно жить в окружении врагов, никакая психика таких перегрузок не выдержит.

Адказаць
+6 +
Mc, 0:23, 18.09

Рабы ненавидят свободу больше рабовладельцев , ибо вторые абсолютные рабы...
Кто-то очень человечный так сказал , не помню кто.

Адказаць
+8 +
Тоже мне умники!, 0:32, 18.09

А вот посмотрел на днях "Я -- кукла" с Домогаровым. Фильм Кары. Не советую категорически, все настолько жеманно, предсказуемо и даже непрофессионально... Ну как можно так угробить игру в общем-то неплохих актеров?

Адказаць
+7 +
Baly, 1:59, 18.09

"Они нас санкциями, а мы в них бумерангом" - самого главного ты так и не понял: еще и санкций никаких не было, ну вот кто может их озвучить внятно? Ну банкам, газпромам там всяким слегка перекрыли кислород. Но по-настоящему за вас еще не брались, все санкции вводили пока для окружения путина, что бы, не дай бог, не пострадали рядовые граждане. Но при вашей 89% подержке карлика, не за горами время, когда реально станет хреново. И тогда вы поймете, что та черная полоса в вашей жизни, на самом деле была белая.

Адказаць
-13 +
linok, 2:54, 18.09

Пусть запрещают. Все равно нормальных фильмов американцы сейчас не снимают. Достаточно посмотреть "вечернее кино" на любом дециметровом канале, раз в 3 месяца показывают фильм который с удовольствием смотришь, да и те снимали в 80-е типа: "назад в будущее" "кошмар на улице вязов" "терминатор" "рэмбо",вот и все. Но их как написано выше показывают раз в 3 месяца,а некоторые раз в год.

Адказаць
+12 +
</>, 5:16, 18.09

Из произведенных в рашке за последние 20 лет фильмов я нашел штук 5, которые меня заинтересовали настолько, что я их досмотрел.
Названий 3х из них я не помню.
Помню "Ликвидация". Машков - талант.
Самый интересный - сериал "восьмидесятые". Наличие этого сериала доказывает, что даже в россии родятся талантливые сценаристы, режиссеры и актеры.
Судя по остальным фильмам, до совершеннолетия большинство талантов не доживают.

90% российских фильмов не сумел заставить себя посмотреть до четверти фильма. Думал, что окончание фильма может быть интересным, но, посмотрев, понимал, что это - не так.
Из этих 90% омерзение вызвали 30%.

Обычно после просмотра российских фильмов остается недоумение: непонятно, кто платит за то, чтобы это смотреть.

Вообще-то мне безразлично, что будет смотреть среднестатистический российский зритель.
Пусть россияне не смотрят шедевры мирового кинематографа. Все равно они не в состоянии полноценно оценить эти фильмы потому, что не способны смотреть оригинал.

Также можно запретить россиянам слушать вражеские шедевры мировой музыки.
И еще запретить российским ученым (тем, кто не успел или не догадался убежать из страны) читать труды ученых, проживающих в США, Канаде, Германии. Пусть изучают труды ученых сев. Кореи или Ирана.
К примеру, труд "как правильно забить камнями вавилонскую блудницу".

Адказаць
+4 +
Андрей, 5:24, 18.09

Все правильно, только Орехъ не Андрей, а Антон)

Адказаць
+4 +
arelav, 6:42, 18.09

Рашкинстан - это просто дыра, во всех отношениях, особенно в голове.

Адказаць
+11 +
Юрась Лitвiн, 7:04, 18.09

Нужно было непременно лизнуть. Уж молчал бы в тряпочку, режиссёр недоделанный. Один нормальный фильм снял - "Завтра была война", а гонору, как у придворного шута Никитушки Михалкова. Испохабил своей "режиссурой" замечательный роман "Мастер и Маргарита". За что? За что, Вы, товарищ Кара, так с гениальнейшим Мастером литературы? За что Вы так ненавидите Михаила Афанасьевича?

Адказаць
+6 +
узнаваемый, 7:04, 18.09

Долой SAMSUNG, LG, SONY, PANASONIC ну и прочую хренатень!
Даёшь Рубин, Весна, Вятка, обувь фабрики Богатырь..
Назад в будущее, короче.
Удачи на дорогах.

Адказаць
+7 +
беларус , 7:09, 18.09

Быдло будет смотреть быдлоидные фильмы-кто кого и как убил, сколько украл, кого изнасиловал тот о двух героях ГРУшниках, убивающих всех, без разбора . В лучшем случае сипение Никиты. Нет в россии сегодня режиссера, способного снять хороший фильм.

Адказаць
+3 +
</>, 8:16, 18.09

На гугле наберите "что еще" и посмотрите второй по популярности предложенный вариант.
Первый - "что еще почитать"

Адказаць
+7 +
Беларус Толяныч, 8:35, 18.09

Фамилия соответствует предлогаемым мерам! Слава богу,что не божья кара!

Адказаць
+7 +
дима, 9:33, 18.09

У нас только так могут заставить пользоваться отечественным-запретить иное.
Молодцы, что сказать

Адказаць
+11 +
Fedja, 9:38, 18.09

Слишком уж смахивает на "купляйце беларускае".

Адказаць
+5 +
мысли в слух, 11:05, 18.09

Не могу понять, а каким боком это "чудо гениальности" должно иметь отношение к Беларуси или я чего-то не догоняю, пусть что хотят у себя и принимают и смотрят - это их полное право, а я живу в другой стране и нечего мне бред сивой кобылы навязывать. Советую им как в фильме "Собачье сердце" собираться по вечерам и петь патриотические песни о своё великом предназначении.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны