25 красавiка 2024, Чацвер, 20:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+39 +
Mason voice, 8:39, 19.09

Путин уже остановлен и проиграл. Его свержение - вопрос ближайшего времени. Цена нефти 97$. Скоро будет 85$. Через год про Путина никто не вспомнит.

Адказаць
+35 +
Kastus, 10:15, 19.09

Это Вы зря. При слове х@йло каждый будет вспоминат путлера, как олицетворение всей мерзости, подлости и низости "рЮского мира".

Адказаць
+15 +
беларус-с-с, 8:45, 19.09

Глупства - аніхто не скіне Пуціна!Бо, зараз, ягоны рэйтынг максімальны сярод расейцаў..ды "выбары" "дэпутатаў", што нядаўна прайшлі у Расеі кажуць аб тым, што свае - на месцах, тобок, алігархічнага перавароту ня будзе...а народ...а што народ - церпіць і яшчэ пацерпіць...беларусы, во, колькі год з Лукашэнкам. Акрамя таго, Расея - вар'яцкая дзяржава, і колькасць вар'ятаў на м.кв вышэй за колькасць насельніцтва!

Адказаць
+34 +
Stefan, 8:50, 19.09

Не ў путляры бяда. бяда ў самім расейскім грамдстве. Хворае яно , і застанецца такім да свайго канца. Расею дзяліць трэба па нацыянальнаму прызнаку. Хаця яна і сама падзеліцца.

Адказаць
+34 +
radical, 8:51, 19.09

Правилная концепция.
Удивительно что её недопонимают на Западе.
К сожалению менталитет цивилизованного мира
утратил природную способность реагировать на
распознавать и моментально реагировать на
опасность.
PS
Почему аборигены сьели Кука?
Именно поэтому-потерял чувство реальности.

Адказаць
-36 +
сергей, 8:54, 19.09

Если бы. Да кабы. Во рту выросли грибы.

Адказаць
+20 +
игорь, 9:45, 19.09

Если бы да кабы, в головах русских росли мозги.
Да не растут, вот беда. Да.

Адказаць
+41 +
тт, 8:59, 19.09

Поражение он обязательно потерпит. А вот свергнуть ? Будет ,как лука ,все и всех подавлять омонами и тюрьмами. Население тупое и трусливое. Посмотрим ,сколько придет на Марш Мира 21 числа.

Адказаць
+9 +
Кэп, 9:47, 19.09

На данной стадии никакой Марш Мира ничего не решает. Как у нас не решала Площадь. И количество не важно. Выйти и помахать флажками - это не способ скинуть узурпаторов. Только действия могт это сделать, а не выйти и побездействовать.

Адказаць
+29 +
Mac, 9:02, 19.09

Людям свойственно жить в мире и дружбе. Это комфортно для них. Умирать, порубленным осколками с оторванной печенью - больно и неприятно. Европейцы не хотят войны, но они сейчас даже не думают о печени. Они думают о понижении зарплат, сокращении соцпрограмм... в общем не о том.

А россияне думают о перекрашивании политических карт, о "воевали наши деды", о "русские лучше чем...", о "мы вам наваляем" (не представляя правда себя лично против кого-то лично), короче тоже не о печени.

А надо бы подумать.

Адказаць
+15 +
?, 9:06, 19.09

Почему россияне не говорят, что они свергнут Путина, если тот не прекратит захватывать чужие территории и совершать преступления против других народов и стран, что угрожает нюнбергским процессом, что принесет позор всем россиянам и им придется пройти путь немцев, который те прошли после разгрома нацистов, а им его придется проходить, если захотят выйти из Северной Кореи, в которой они окажутся из-за санкций, потому что Запад не отойдет от своих ценностей, благодаря которым он и является тем Западом, в который все хотят ездить и с которым все хотят сотрудничать? Россияне лучше предпочитают думать, что их стерут с лица земли ядерным ударом в ответ на их ядерный удар, а они готовы сидеть и смотреть произойдет это или нет, дойдет до этого Путин, который уже дошел до оккупации Крыма и войны в Украине или ее кто-то и что-то остановит? Россияне не собираются сами его останавливать, хотя бы обещаниями того, что не будут его свергать, если он прекратит престпления против других народов и стран и займется своей страной? Кто может свергнуть Путина кроме самих россиян? Они не собираются его свергать за то, что тот ведет захватнические войны, но могут свергнуть, если он в них проиграет? Кто тогда россияне на самом деле? Те, кто любит правителя, занимющегося захватническими войнами? Не нужно тогда говорить, что россияне не при чем и они хорошие. Россияне сами ставят ультиматум Путину, что свергнут его, если Путин вернется в границы своего государства? Кто тогда истинный подстрекатель войны?

Адказаць
+48 +
в, 9:10, 19.09

Президент России поставил на карту все.
=====================================

А что у этого кремлвеского урода есть?
Ни совести ни ума ни чести!
Одна только старческая геморойная дырявая чекистская задница!
Ну и кабаева горничная которая завтра убежит к другому....

А вот то что будущее народа россии этот придурок поставил на карту - да. Так пусть народ россии и думает пока не поздно!!!

Адказаць
+3 +
в, 12:38, 19.09

ПОЗДНО! рашка - изгой!

Адказаць
+13 +
!, 9:14, 19.09

Уступить должны россияне. Они должны сказать своему правителю, что за возвращение в границы своего государства они не будут свергать Путина, они готовы даже извиниться перед мировым сообществом и гражданами других стран за войны и хамство, в обмен на то, что внутри России начнутся преобразования, которые нужны гражданам России. Они будут помогать Путину советами как обустроить Россию, а не как вести войну с другими странами и народами. Россияне будут обсуждать внутренние проблемы и думать как их решить лучшим образом, именно это анализируя. именно об этом ведя дискуссии в своем обществе и в СМИ.

Адказаць
+3 +
м, 9:48, 19.09

Европейцы не верят в реальную угрозу и даже не собираются ничего предпринимать в плане наращивания обороноспособности,санкции направлены на снижение доходов росийских олигархов а сама Россия с кризиса и не выходила поэтому поддержка Путину обеспечена для него опасен только дворцовый переворот.Россия готова к конфронтации -это для нее нормальное состояние,а цивилизованные страны привыкли к сытой жизни и на ее ухудшение реагируют болезненно.Вывод-конфликт будет долгим и кончится уступками России

Адказаць
+13 +
azhbeta, 10:27, 19.09

Совершенно согласна с Пионтковским:, у путина есть мотивы: если его свергнут, то придется ответить за взрывы домов, Норд-Ост, Беслан, Курск и т.д. поэтому он будет гнуть свою линию до победного конца. В этом случае он никогда свергнут не будет, потому, что русским война, что мать родна, они будут помогать путину бить всех и вся, в том числе и своих собственных детей, лишь бы сохранить империю, а на ее вершине путина, как же без него. Общество российское неизлечимо больно и слишком примитивно, единственно что может их отрезвить и вылечить - это распад империи.

Адказаць
+15 +
витя, 10:30, 19.09

Воровка,никогда не станет прачкой.Выкиньте на помойку свою толерантность.Гэбье уверено,в том что все вы холопы.Скоро или нет,но пока всех этих комиссаров не спалят в яме,так и будут люди жить ,как скоты.

Адказаць
+2 +
!, 11:57, 19.09

Если в России готовы жертвовать какими-то олигархами ради сохранения власти или страны, то они готовы жертвовать какими-то царями ради холопов. Им нужно сейчас только точно определить какие цари существуют не во преки интересам холопов, и их оставить, а всех остальных разорить, чтобы появлялись только те цари, которые умеют зарабатывать деньги без воровства, обмнов, насилия и нарушения законодательства. Если россияне не могут принять, что должны быть какие-то капиталисты, которые не выше их, а просто умнее и более конкурентоспособны. то пусть называют их царями, которых бог в лоб поцеловал и дал способности работать лучше других, только иногда от них отворачивается. и им тоже приходится разоряться. если другие цари оказываются более успешными.

Адказаць
+1 +
SOFИЯ, 13:08, 19.09

А если Запад сознательно не хочет останавливать Путина? Если у него есть мотивы этого не делать? Если он хочет воспользоваться ситуацией и поймать свою золоту рыбку в мутной воде? Просто я не верю, что Запад настолько дефективен и глуп, чтобы не оценить негативные перспективы: разведка там работает замечательно, память о Второй мировой еще не заглохла, да и Бжезинский вовсю ваяет запланированные им прогнозы! Конечно же, экономический интерес дорого стоит, но инстинкт самосохранения, несомненно, присущий политической и бизнес-элите, - еще дороже. Он равен жизни. Международный терроризм и наркомафию можно изничтожить общими усилиями за минимум времени, но этого никто не делает, поскольку и первое, и второе - прекрасные рычаги, чтобы держать граждан в страхе и повиновении, и манипулировать ими. И Россию Запад может остановить за минимум времени, за который серьезно пострадать не сможет ничья экономика и ничей бизнес! Почему не останавливает? Да потому что ему это не нужно, ему на руку сложившаяся, а, возможно, во многом спровоцированная ситуация.

Адказаць
-5 +
АКМ, 14:00, 19.09

Эксперт убежден, что Европа просто не до конца понимает ситуацию. По его мнению, ключевой страной в ЕС является Германия, а ключевой фигурой - Ангела Меркель, которой нужно объяснять происходящее и возможные последствия.
---------------------------------------------------------------------------------------
И откуда же берутся такие скромные парни ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны