20 красавiка 2024, Субота, 0:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-9 +
?, 11:38, 19.09

Россияне не европейцы, потому что русский язык не признается европейским языком? Когда уже филологи перестанут дурить другим головы, чтобы зарабатывать деньги, или они сами не понимют, что несут чушь собачью и все филологи слабоумные, а могут только запоминать слова из любого языка?

Адказаць
+16 +
Вадим, 11:47, 19.09

Пока не вернем свой язык и не будем им гордиться и продвигать, то и белорусов как таковых не будет. ну вспомните историю ВКЛ, где всё по-белорусски было. а что теперь? Российская провинция, а не независимая страна. Если бы не плешивая гадина давно бы рядом с бело-красно-белым флагом висел бы флаг Евросоюза.

Адказаць
-2 +
лол, 13:03, 19.09

Тот язык, на котором разговаривала славянская ВКЛ -- русский, а язык Московии -- словенски (правители Московии считали себя великими потомками Киевских князей, поэтому язык моковской знати был русский, а язык народа -- смесь русского, татарского, финно-угорского). А вернуть нам многое надо: Смоленск, Курск, Брянск, Вильно, но это вряд ли, т.к. в России и намека нет на распад, одна надежда на Сибирское движение независимости, Москва накроется без нефти и газа.

Адказаць
+7 +
яуеф, 12:44, 19.09

Российской нации не существует.
Есть орда завоёванных и обращённых в рабов кремля народов, таких, как мордва, мири, коми, удмурты, татары, буряты, якуты, калмыки, мокши и прочих. Они забыли свою историю и свои языки. Они стали "иванами, родства не помнящими".
И вся эта орда, не имеющая к славянству никакого отношения под эгидой защиты русских "славян" и русской секты под названием РПЦ, уже много столетий просто уничтожают славян.
Ордынцы даже живущие на территории Европы, (перед Уралом) не имеют к славянам никакого генетического отношения и являются, в лучшем случае, угрофинами.
Орда присваивает факты и переделывает под себя историю, названия и принадлежности. Для этого в орде уже давно сформированы целые институты и организации.
Всегда в орде в качестве политических инструментов использовальсь наглая ложь, демагогия и тупое настаивание на своих догмах, шантаж, убийства, подкуп, террор и прямое игнорирование чьих бы то ни было интересов, кроме интересов нелюдей, обитающих в кремле.
Орда всегда ни во что не ставила человеческую жизнь. В том числе и жизнь рядовых ордынцев.
"Великие" военначальники орды отличались не воинским искусством, а тем, что всегда были готовы завалить окопы противника трупами собственных солдат и делали это с удовольствием, выдавая за доблесть и стратегию.
Культивируя столетиями такие жизненные "ценности" орда вырастила и "воспитала" в своей стране население, которое уже нельзя называть людьми потому, что им чужды понятия гуманизма, человеколюбия. У ордынцев исключительно нечеловеческое мировосприятие и для удушения всего человеческого в своих гражданах они используют всё, включая свою церковь, которая именем Бога служит сатане.
Орда вербует и покупает своих сторонников и в других странах мира.
Уже сегодня орда готова окунуть человечество в очередную кровавую баню мировой войны.
Сегодня уже нет более важной задачи, чем защита человечества от этих нелюдей. Необходимо остановить опасность распространения этой раковой опухоли пожирающей здоровую часть человечества и медлить совсем нельзя.
Цивилизация находится под угрозой захвата и уничтожения ордой этих нелюдей.

Адказаць
+1 +
?, 13:01, 19.09

Вы только это им хотите доказать? Россиянам самим решать являются они нацией или нет. Белорусам уже 20 лет доказывают, что они не нация и быдло, но от этого ничего не меняется. если белорусы считают себя нацией и достойными людьми не хуже других народов.

Адказаць
0 +
АКМ, 15:58, 19.09

Съезди в Татарстан.

Адказаць
+3 +
vitker, 13:01, 19.09

Ориентация должна быть на свои корни, и не на запад и не рф, причем здесь вообще запад к нашей культуре, у каждого в сердце должно быть понимание кто он и откуда его предки, и вообще хватит подписывать запад как образец, там тоже гнили хватает!

Адказаць
+2 +
АКМ, 13:28, 19.09

В Европе в разные времена очень много книг пожгли, так что не надо передергивать. Алеся Беляцкого очень уважаю.

Адказаць
+2 +
leo44, 15:27, 19.09

Дзiва дзiунае : i артыкул ,i каментарыi пра значнасць мовы НАШАЙ,-усё на чужой мове. Што гэта -абмяркоуваць праблемы нацыi на сваёй мове-анiяк?

Адказаць
-5 +
!, 15:47, 19.09

Это говорит о том, что мова никому не нужна из тех, кто умеет что-то обсуждать, потому что не важно на каком языке это делается, главное, чтобы понимали те, для кого высказывания предназначены.

Адказаць
0 +
АКМ, 15:56, 19.09

Я б з задавальненнем, ды клавiятура не дазваляе.

Адказаць
+4 +
Andrus, 15:56, 19.09

Арыгінал на сайце Асамблеі НДА, беларускую можна абраць у наладках сайту Хартыі, наконт каментаў - нажаль так, пакуль яны ў большасьці на маскальскай, але ж ўсё больш бачна каментаў на роднай асабліва да культурніцкіх навінаў

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны