28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+53 +
прохожий, 15:28, 19.09

А можа так і трэба?

Адказаць
-25 +
Алексей Алексеевич, 16:17, 19.09

Тебя пусть проверят. 100% нарушения найдут. Так вот табе так и трэба.

Адказаць
+11 +
Вопрос, 19:47, 19.09

Как фрукты и овощи и вещи в Страну попали?? А виноват опять народец! Ну ну...Простые люди расплачиваются,как всегда..............

Адказаць
+108 +
Из могилева, 15:32, 19.09

Теперь рассказываю что будет дальше.

Теперь КАЖДЫЙ рыночник ИП в могилеве побежит в тихоря (через связи Петю/ Васю) лизать зад/нести взятку горисполкомовским и зажравшихся контролирующих органов. Власть еще раз скосит бабла.

ИНФОРМАЦИЯ 100%.

Адказаць
+71 +
Жыхар, 15:57, 19.09

ВОТ ТАК В Барановичах! 1000%%%. Только свои предприниматели на последнем месте. Правят балл и дают на лапу южные "братья" торгующие где хотят чем хотят и когда хотят.
Взять к примеру их раздолбанную антисанитарную машину с арбузами и дынями стоящую у входа на рынок круглый год!!! Ни условий хранения ни чстоты - одни азеры с грязными руками. Но торгуют! И проверок у них нет!!!! Значит власть кормится с их рук. Стыдоба.....

Адказаць
+27 +
про Могилев, 16:18, 19.09

Витьки штуки уже нет,бывшего мэра Шорикова и взятки не берут наверное. Но народ очень возбудился. И не только ипешники,об этом сегодня все говорят в Могилеве! Ужасы нашего города.

Адказаць
+25 +
Из могилева, 16:56, 19.09

Так а зачем Витькам штукам и Борькам две ? Они уже наворовали на целую Икею. Плюс есть в Могилеве крупные предприниматели которые ,,помогают,, Икеисту.
Ну меня успокаивает одно- РАШКА через год станет нищей(дай Бог что бы Америка и ЕС удержали санкции) а мы парашником идем автоматом. Так что те кто награбил ждите скоро за вами придут бо денег не будет а голодное ментобыдло нужно сожержать.
Привет предпринимателям от крупных до средних ;).

Адказаць
+64 +
"Друг читача", 15:36, 19.09

Мугилевское ноу-хау из арсенала фашистских карателей несомненно расширят и перенесут на всю Беларусь. Это называется без суда и следствия чиновничья рать наступает на народ очередным беспределом. Майдан по-белорусски все ближе и ближе.

Адказаць
0 +
к чему идем? хочу в европу, 0:23, 20.09

Ужас! Как немцы в войну облаву на евреев делали. Фашизм в действии.

Адказаць
+51 +
Vasa, 15:40, 19.09

Раскулачивание, национализация и в ссылку. Дождались??

Адказаць
+79 +
остап, 15:43, 19.09

ну что, товарищи спекулянты, походу НЭП кончился, начинается эра крепостного права

Адказаць
0 +
nick1958, 7:51, 27.09

феодализм уже давно- настает крепостное право! шаг вперед -два шага назад!

Адказаць
+95 +
fdh, 15:52, 19.09

Моя бабушка рассказывала как немцы делали облавы на базаре в Слуцке. Внезапно оцепляли базар и искали евреев. Прошло 71 год.........!

Адказаць
+50 +
минчук, 16:02, 19.09

В Беларуси лука - гарант беззакония властей , в том числе налоговиков и ментов . Власти могут при желании изменить любую статью закона в свою угоду , могут именем луки её преступить , так же как сфабриковать любое свидетельское показание и карманным судом это узаконить ! Демократия по - белорусски !

Адказаць
+31 +
ххх, 16:10, 19.09

О,блин!
Как быстро забыли,что НЕ просто так взорвали семью Миколуцких.Жена Миколуцкого возглавляла тогда налоговую.
Беспредел Власти ведет еще к большему беспределу.

Адказаць
+6 +
циркач, 18:07, 19.09

коллеги по работе после прочтения новости тоже про Миколуцких почему-то вспомнили. хотя эта печальная история была в конце 90-х, если не ошибаюсь. времени прошло немеряно...
и буквально рефреном повторили, Ваше последнее предложение.

Адказаць
-8 +
Віктар Малочка, 16:11, 19.09

"fdh, 15:52, 19.09" Вы думаеце, што "немцы" вярнуліся і ізноў шукаюць "яўрэяў"?

Адказаць
+60 +
ммз, 16:25, 19.09

бастовать надо было до конца, а то 1-2 дня и торговать!!! так чего сейчас стонете???

Адказаць
+25 +
88, 16:32, 19.09

Не законное удержание... Можно предъявлять иски о выплате компенсаций раз в сто выше стоимости товара либо пригласить красного петуха... Фашистам нет места

Адказаць
+33 +
ттт, 16:40, 19.09

В новости о *Пешеходное движение через границу Беларуси со странами ЕС запретили* человек пишет что в случае военного конфликта все будут для безопастности прорываться в шенгенскую зону и что пограничник беларус никогда в беларуса стрелять не будет, теперь читаем про облаву и делаем выводы, я думаю там не китайцы были проверяющими

Адказаць
+9 +
ип, 18:29, 19.09

Кто теперь будет оплачивать неустойку.День потерян чем теперь оплачивать налог.Я так думаю что то назревает не хорошее.Банки начали выбивать в наглую кредиты и +всякого рода проверки. Ждемс уже более 20 лет.Когда закончиться насилие народа.Аля 90е кто сильнее тот и прав.А прав тот кто эти права выдает.А наш народ полностью бесправный.

Адказаць
+17 +
azhbeta, 18:37, 19.09

Похоже мусоров занадта развелось, кормить нечем.

Адказаць
+18 +
беларус, 18:49, 19.09

Как боролись то и получили. ИП всегда кричали' что они вне политики. Теперь не нойте. Ни один из вас не выходил на площади... Ждём вас на заводах и фабриках.

Адказаць
+9 +
007, 19:45, 19.09

да некоторые кричали ,но и на площади их было много

Адказаць
0 +
nick1958, 7:53, 27.09

а здесь ты не прав!

Адказаць
+8 +
Беларусу, 21:16, 19.09

А много на площади было врачей,инженеров,слесарей?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны