19 сакавiка 2024, aўторак, 6:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+70 +
вип, 8:09, 2.09

Цыган и его кодла имеют этот народец как хотят за его же грошы. ШОС!

Адказаць
-23 +
Dmitry, 8:10, 2.09

Не правда, ходил пешком 1 сентября, не было никаких деклараций на Каменном Логе.

Адказаць
-13 +
славяне, 9:22, 2.09

Реально никаких деклараций,не заполнял,нес полную сумку и 3 литра спиртного с Дютика,посмотрели только содержимое ,Белорусский кардон прошел за 10 минут. Каменный лог.

Адказаць
+2 +
славяне, 11:58, 2.09

Слышали звон и не знают где он

Адказаць
+26 +
янОК, 8:11, 2.09

И что толку было трубить об модернизации и увеличении пропускной способности, С такими правилами очереди на границе только увеличатся,

Адказаць
+26 +
Йазэп, 8:12, 2.09

Идиотизм!

Адказаць
0 +
Идиотизм говоришь?, 11:23, 2.09

Попробуй в польшу палку пальцемпиханой колбасы провезти и баночку своих огурчиков в подарок.

Адказаць
+2 +
Валера, 8:56, 2.09

В пятницу пересекал брузги пешком. Никто ничего не декларировал

Адказаць
+11 +
для Валера, 8:56, 2.09 , 11:33, 2.09

с 1.09.2014, выворачивают всех и все сумки, ищут свинные изделия, за лишнюю банку пива штраф. Контроль должен быть, но эти унижения на границе не воодушевляют, а формируют остро направленную ненависть

Адказаць
+10 +
Кыся, 9:06, 2.09

Хартия, ну не нужно нагнетать.
Никаих изменений в распорядке не вводилось.
Потребовать декларацию могут у каждого, но требуют далеко не у всех. На усмотрение таможенника.
Понятно, что могут быть локальные распоряжения усилить контроль, а может, он просто с женой ночью не смог договориться, вот и начинает ко всем домогаться. Но это все же частности.

Адказаць
+6 +
ольга, 10:18, 2.09

живу на границе с 1 точно пешеход идет по красному каналу говорят в связи с тем что пешеходы переносят много спиртного

Адказаць
+24 +
drs, 9:09, 2.09

Оплату еще не требуют?)) нет? Ну тогда усе добра, абы небыла вайны)))).

Адказаць
+3 +
jogan001, 9:20, 2.09

Некий читатель тянул пешком телек, вот и декларировал.

Адказаць
-1 +
ДМИТРИЙ, 9:30, 2.09

Заставляют декларировать того кто на плечах таскает товары которые в обязательном порядке подлежат декларированию. И не нужно поднимать бурю в стакане.

Адказаць
+5 +
замахни стакан, 11:34, 2.09

он тащит за свои деньги, и не от хорошей жизни

Адказаць
+11 +
леонид4624, 9:35, 2.09

Мозаичная психопатия, в действии.

Доктор ведь предупреждал.

Адказаць
+5 +
xtki, 9:58, 2.09

Да, а я вот вчерась ехала через Польскую границу на автобусе - тянула телек, так заставили на границе (под Волковыском) писать декларацию (всем, кто крупную электронику вез, даже если по одной штуке).
Наверно, наш спрос изучают на зарубежные товары...

Адказаць
+3 +
Sparrow, 10:41, 2.09

Правильно все сделали.Читайте закон о перемещении товаров физлицами. Не больше одной штуке в календарный год - телеки, холдильники,посудопомойки,стиралки, колеса,диски и т.д. Надо больше - берите родиков, друзей и пишите на них. Или платите таможню и НДС. Читайте форумы и законы...

Адказаць
+1 +
Малый, 11:18, 2.09

"телек" можно ввозить один раз в год. Вот и декларируют их. А что везли-то? Корейскую плазму?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны