19 сакавiка 2024, aўторак, 6:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+31 +
Кос, 10:43, 2.09

Срочно!!!
Срочно нужно поднимать этот вопрос! У знакомых та-же самая ситуация.
В Гродно в то же время девочке сделали прививку и после этого пошли те же осложнения. Врачи по сути сразу помогать отказывались пока не стало поздно!!!!!
Ребенку дали на выживание до года.

Похоже что то в этой прививке не так!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+16 +
Лешый, 10:47, 2.09

Не делайте прививок мой вам совет.

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 11:24, 2.09

Читайте статью полностью. Думайте головой. Мой вам совет

Адказаць
+7 +
Cerber, 13:39, 2.09

А при чём тут это? Уже давно независимые учёные говорят, что от прививок проку никакого, а вот иммунитет подрывается основательно. Всё построено на обычной экономике и запугивании населения различными болезнями. Взять тот же свиной грипп 2009 года. Он был известен уже в 2004 году. По крайней мере именно тогда вакцина против него была зарегистрирована в России. да и смертность от него в разы меньше, чем от обычного гриппа. О свиного умерло около 1,5 тыс., а от обычного умирает ежегодно около 250 тыс. Сделайте выводы. А теперь они пытаются навязать нам страх перед вирусом эбола. Я, конечно, не утверждаю, что в данном случае я прав, но сомнения всё-таки есть.

Адказаць
+18 +
Врач США и Беларусь, 14:46, 2.09

Можете минусовать. Но может, кому-то пригодится.
Пневмококковая инфекция живет и распостраняется контактным путем. Большинство инфекций проходит как легкая простуда и многие люди продолжают носить ее в носоглотке. Очень мала вероятность передачи через шприц. Скорее через легко болеющих других детей или родителей. Во всем мире это считается серьезной опасностью для грудничков и есть прививка, действе которой и направлено только на первые годы жизни ребенка.
Дети рождаются только с иммунитетом, который дает мама и его хватает на несколько месяцев. Потом частично приходит с молоком. Но многие инфекции изменяются и уже мамины антитела не работают.
Многих болезней мы не видим потому, что привито большинство населения. Как только общий процент снижается, появляются и корь и дифтерия. Спросите у мам, которые преживали дифтерию у детей во воемя вспышки в девяностые. Или краснуха у будущей мамы - показание для медицинского аборта. Или коклюш, который может быть фатален для новорожденного, а приносится из садика старшими детьми.
Каждый имеет право выбирать для своеге ребенка, но для этого нужно знать все плюсы и минусы каждой опции. К сожалению, такие трагические совпадения как описанное в статье приводят к негативной реакции к прививкам. Всегда в статьях на медицинскую тему без комментария эксперта есть опасность повлиять на жизни людей.
Будье здоровы и думайте своей головой. Врачу-профессионалу из статьи - уважение.

Адказаць
+19 +
аа, 12:04, 2.09

А министр и протчие чинуши конченного минздрава при этом сладко жрут и получают огромные зарплаты за счет того народа который не умеют и не хотят лечить! Отправить это быдло к другому скоту на фермы - пусть учатся на свиньях и коровах!

Адказаць
-3 +
X, 12:11, 2.09

делайте прививок мой вам совет.

Адказаць
+33 +
Владимир, 10:52, 2.09

Все через жо.....у, страшно за детей

Адказаць
+21 +
Bad, 11:12, 2.09

Всем на заметку. Если вы делаете прививку своему ребёнку. Точнее соглашаетесь. Тогда вы соглашаетесь со всеми последствиями данной процедуры. И даже с тем что ваш ребёнок может от нее погибнуть. Вам про это никто не скажет. Вы же задаёте только один вопрос: - А вакцина хорошая?. А как коснулось так ищем крайних. А найти крайних в этой системе очень просто! Это медсестра которая делала прививку. На неё всё свалят. У нас система. И это нужно понять. Вертикаль с которой всё стекает вниз. Сверху есть предписание,а пешки будут его выполнять. Ведь если вы откажетесь от процедуры,на вас будут оказывать давление. Ибо ваш отказ, это плохая работа врача,который не смог убедить вас навредить(помочь!) вашему ребёнку. Никто из медперсонала вам не скажет о том, что в состав прививки входят компоненты которые снижают и без того формирующийся иммунитет вашего ребёнка, или компоненты которые могут вызвать в последствии сильнейшие аллергические реакции,а так же поспособствовать образованию тромбов. PS Кто ищет тот всегда находит. В том числе и информацию в сети интернет.

Адказаць
+57 +
Благодарность, 11:21, 2.09

"...Сергей Плескач.
— Он в то время в отпуске был. Приехал в больницу и оставался до последнего момента, — рассказывает Артем..."

Спасибо Сергей. Если бы не Вы и такие люди как Вы, мы бы -диванные клавиатурщики, уже бы все передохли. И дети наши передохли. Спасибо Вам Сергей Плескач. Спасибо.

Адказаць
+1 +
Папа, 11:21, 2.09

Зачем вы своих немаўлят несёте к врачам? Массовый психоз какой-то! Никаких прививок делать не нужно! В прививках ртуть содержится да будет всем известен малоизвестный факт и гугль в помощь! Любая прививка бьёт по центральной нервной системе ребёнка, по почкам и печени и об этом риске никто родителей не предупреждает, в то время как прививка может боком выйти. За развитием ребёнка сами родители следить в состоянии, потому что "экспертам" в белых халатах плевать на ваших детей с высокой колокольни! Не БУДЬТЕ БЕЛЫМИ ОВЕЧКАМИ ИЗ СТАДА!!! К врачам, только когда ребёнок заболел, а прививки, нужно делать в том возрасте, в котором ваш ребёнок может пожаловаться на своё самочувствие....

Адказаць
+13 +
мама, 12:38, 2.09

Боже, зачем с умным видом писать такую чушь....

Адказаць
+1 +
Анна, 14:43, 2.09

Маме гугл в руки. Глядишь, и детей своих здоровыми сохраните, если не будете как тупая овца водить их на заклание прививаться. Прививки дико подрывают иммунитет и очень вредят мозгу, это уже давно всем известно (кроме тех, кто засунул голову в задницу и доставать не желает).

ПС. Из моих знакомых в двух семьях дети пострадали от прививок. Один стал инвалидом, второй дебилом. Крайних, разумеется, нет.

Так что вынимайте башку из задницы, маман, вы в ответе за своих детей.

Адказаць
+24 +
Гонщик, 11:29, 2.09

А Сережа Плескач - крутой чувак. Крутой мужик, крутой. Наш человек.

Адказаць
+11 +
kukuruza, 11:32, 2.09

А как вообще можно не знать, какую вакцину колют твоему ребенку. Подписывается же информированное согласие, а до этого врач должен рассказать от чего эта вакцина, какие могут быть осложнения. А родители посмотреть как сестра набирает вакцину и глянуть флакон - не просроченный ли! Здесь может быть такая ситуация, что мальчик был носителем пневмококка, а любая прививка резко ослабляет иммунитет, что проявляется выраженным заболеванием. Врачи на приеме часто даже неудосуживаются осмотреть малышей на предмет скрытой простуды, я уже не говорю об анализах. Спрашивают просто маму, нормально ли все? А мама в горлышко не заглядывала. Хорошо, что все обошлось!

Адказаць
+39 +
Lila, 11:38, 2.09

Моему ребенку в 1,5 годика сделали прививку АКДС .
В результате развился судорожный синдром сразу после этой прививки. Судорогами сопровождалось любое заболевание, даже без повышения температуры.Чуть ли не ежемесячные скорые и реанимации в течение нескольких лет...
Никогда не забуду эту прививочку...
После этого я категорически отказалась от всех прививок.
Пусть не врут врачи, что от прививок последствий не бывает.
Самое интересное, что на прививку нас направляла главврач 12 детской поликлиники, которая замещала педиатра на приеме.
Я пришла к ней с двумя детьми, у одного была вирусная инфекция, а второго деть некуда было, а оставлять дома маленького ребенка одного в 1,5 года страшно.
Так главврач мне больному вирусной инфекцией ребенку лечение назначила, а второго, говорит, давайте привьем, т.к. он здоров.
Я по молодости и неопытности согласилась.
А после того, как наступили эти ужасные последствия-меня осенило: ведь если один ребенок болен вирусной инфекцией, то у второго эта инфекция тоже есть, но в инкубационном периоде, т.е. пока непроявленная.
И нельзя было такому ребенку прививку делать. Короче, ему на скрытую в инкубационном периоде еще ввалили АКДС- вот вам и результат.
Но ладно я- я ведь не врач и не могла сразу сообразить, что так нельзя делать.
Но ГЛАВВРАЧ-то прекрасно понимала, что у второго ребенка вирусная инфекция тоже есть в инкубационном периоде. И тем не менее ПОГНАЛА НАС НА ПРИВИВКУ!
А все потому, что ей ЗА ПЛАН ПО ПРИВИВКАМ НУЖНО ОТЧИТАТЬСЯ .
А на детей наших ей плевать.Главное-галочку она поставила. А что потом с ребенком стало- ей все равно.
Вот такая история.
Возможно, она поможет кому-то из нынешних матерей сделать правильный выбор.
P.S. А мальчику Жене маленькому я желаю выздороветь и прожить долго и счастливо.

Адказаць
+6 +
Ма, 14:49, 2.09

Мы пережили тоже самое. И писали отказ от второй АКДС!!

Адказаць
+11 +
да уж, 11:52, 2.09

Белорусских врачей условно можно разделить на спасителей, их 5-8% и убийц....

Адказаць
+11 +
са, 12:00, 2.09

Нарушение санитарных норм?Возможно....Но насколько безопасны сами вакцины?Приходилось беседовать с врачами,которые негативно относятся к.вакцинации ...По многим причинам.И качество вакцин - здесь далеко не последняя проблема.Вопрос,который необходимо поднимать и обсуждать.

Адказаць
+24 +
Bossman, 12:02, 2.09

Дай Бог здоровья малышу !

Адказаць
+16 +
Дмитрий, 12:05, 2.09

всё в этой стране катится вниз. медицина не исключение.

Адказаць
+20 +
киев, 12:09, 2.09

ага не делайте прививок пускай болеют дети....их нужно делать но вы обязаны заходить с ребенком в кабинет и смотреть как сестра достает новый шприц как промазывает и т д тут много ума не нужно чтоб контролировать самим...вы думаете что многих болезней нет почему? да потому что прививки делают а если не делать то они появятся и делать их нужно только тогда когда ребенок абсолютно здоров

Адказаць
+6 +
минск, 12:40, 2.09

Браво, первая здравая мысль среди всех комментариев.

Адказаць
+5 +
Ramzong, 14:15, 2.09

Не привитые дети не болеют! Вообще никогда! Прививки убивают! Читайте больше нужной литературы,Посмотрите видео Червонской Г.П. на Ютубе. Врачи не прививают своих детей потому что знают правду! В каждой прививке содержится ртуть! Дцп- последствия прививок! Почему не привитых детей не хотят брать в садик в группу с привитыми, привитые же защищены??? Врачи говорят что прививка безвредна, а вы попросите любого врача дать расписку что после прививки ваш ребенок не умрет, ни один врач вам ее не даст!
Моим сыновьям 7 и 8 лет, нету ни одной прививки, ни разу в жизни ни чем не болели ( ни считая пару раз соплей, за 7 лет!) В больнице карточка пустая у обоих(у всех друзей у которых не привиты такая же картина), в то время у соседа привитый сын и дочка 12 и 14 лет привитые по полной имеют карточки как у пенсионеров! Не слушайте никого, прививки это огромный бизнес, врачам на вас насрать, никому из врачей ваши дети не нужны здоровыми! БОЛЬНИЦЕ НЕ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ- БОЛЬНИЦЕ НУЖНЫ БОЛЬНЫЕ! Это многолетняя промывка мозгов от которой сейчас трудно избавиться. Прививка не защищает ни от чего а наоборот способствует приобретению болезней не считая дополнительные бонусы такие как болезни почек, печени, синдром детской смерти, дцп, многочисленные умственные отклонения.
А мне вот сделали в детстве прививки и ничего- жива, скажете вы, Конечно жива, только зрение сильно ухудшилось и почки болят ни с того ни с сего, да и память подводит, ах да, еще и волосы стали выпадать в 40 лет. Это все годы. НЕ ГОДЫ А ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВИВОК! Хотя 30 - 40 лет назад состав прививок бы совершенно не такой как сейчас... "ага не делайте прививок пускай болеют дети"- не позорьтесь, не пишите больше такое.

Адказаць
+1 +
Ниочем, 18:18, 2.09

В детсад и школу не примут, без должных по возрасту прививок

Адказаць
0 +
рий, 14:50, 2.09

Мне жалко твоих детей, если они у тебя конечно есть.

Адказаць
+2 +
леонид4624, 12:22, 2.09

Пусть господь бережет ребенка и хранит его.....

А взрослым стоит подумать о силе указа 38 от 2001.......????????

По сегодняшний день. 2014 годс

Адказаць
+7 +
Гродненец, 14:35, 2.09

У НАС БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ!!! С этой проклятой прививкой АКДС. Ребёнок покрылся бардовыми пятнами, температура - за 40, еле выходили!! Спас врач скорой, который ПРИВАТНО (!) сказал, что от второй АКДС надо категорически отказываться иначе будет трагедия. Мы поехали в поликлинику, написали отказ прямо в карточку - и слава Богу! Родители, помните, это очень опасная и нехорошая прививка. По ней есть страшная закрытая статистика. На крайний случай можете делать облегченную прививку. И потом надо всю ночь сидеть у кроватки малыша и следить. Кто не верит - погуглите на тему "роковая прививка"
ПС. Комментаторов всякого рода, которые не имеют собственных детей и не прошли через эту прививку прошу воздержаться от высказывания своих мудрых мыслей. Я написал правду, которая тяжело нам далась. Будьте чрезвычайно компетентными и осторожными в этом вопросе. Минздрав РБ многое скрывает. Разговор - О ЖИЗНЯХ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Адказаць
+2 +
Next, 15:35, 2.09

Моя сестра врач сказала, что по статистике туберкулезом чаще болеют именно привитые туберкулезом - ФАКТ. Про остальные прививки можно посмотреть в инете. Компоненты у них точно ужасные, да еще и живыми вирусами прививают, в Европе уже от этого отказались, потому что это ОПАСНО! Я своего ребенка до года прививала... потом отказалась. После прививки развилась аллергия, благо что не сильная.
А еще нам наша медсестра участковая, когда у меня ребенок с соплями был, говорила, делайте прививку, ничего страшного.!!! Кошмар.. Слава Богу догадалсь отказаться на период болезни

Адказаць
+7 +
Дикр , 16:04, 2.09

интересно наблюдать как далекие от медицины люди рассуждают о пользе и вреде вакцин. вакцины (прививки) во-первых бывают разные. не то что от разных болезней или производителей, а именно механизм защиты провоцируют по-разному. гдето используют синтетический аналог патогена, где то убитый патоген, где то живой но безвредный патоген. сегодня уже пробуют вакцинировать готовыми клетками, готовыми защищать от конкретного вредителя, без самого вредителя. и поверьте мне изобрести вакцину и продвинуть ее в клинику - адский труд. сперва ее надо придумать и сделать. это легкая часть. потом надо чтобы ее признало научное сообщество (в виде финансирования разработки) и затем пройти 9 кругов ада клинических испытаний, тестов, опытов. ответить на миллион вопросов. и занимает это лет 5-10. уж поверьте - охотников запатентовать свое - немало и стандарты высоки. иммунизировать ртутью вам сегодня никто уже не даст. оглянитесь, человечество победило оспу. и не только оспу. но все же - вакцинация это манипулирование именной системой. почему прием контрацептивов и манипулирование половой системой сегодня считается безопасным а иммунной нет? все люди разные. не известно как поведет себя организм в ответ на лекарство. даже на еду реакция организма непредсказуема. я склонен к тому что вакцина это и добро и побочные эффекты. и надо рисковать с умом.

Адказаць
0 +
Саша, 16:22, 2.09

Вот именно!! Страшная аллергия развивается вместе с температурой! А учитывая, что маленькие детки очень подвержены аллергии и слабы изначально - БДИТЕ папы и мамы!!

Адказаць
+10 +
просто мама, 16:50, 2.09

мне одной показалось, что никто не удивился, тому что врачи не хотели спасать чужого ребенка (своего бы спасали), какой ужас когда врач говорит матери : — Доктор так и сказал мне: «Проси, чтобы забрали в Гродно, умоляй, на колени становись. " Ау люди , это что для нас уже норма, все бросились обсуждать целесообразность прививок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны