19 сакавiка 2024, aўторак, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+2 +
02321, 12:52, 2.09

Сделают всё, что бы не развивать молодежь.. Умные нам не нужны

Адказаць
-5 +
Ленин, 13:02, 2.09

а нафига они вообще я налюдая уже 20 лет как штампуют кучи недоумков с дипломами они выписывают справки по 5 раз и кажд раз с ошибкой пока ты им под диктовку не внесешь коррективы ты ж лучше их знаешь их работу где они работают уже не 1 год =) письма уведомления пишут с и=ошибками или как они грят описками описываются уже чаще чем неописываются видимо описываться это в их природе поелику в основном женский пол занимает конторы и соответственно он же и получив из этих вухов корки потом мочит эти самые корки выписывая справку в течение 10 дней состоящую из 5 граф которые нид заполнить и с ошибками и потом переписывают её еще 4 раза и все время какие то геморойные неизвестно ткуда берущиеся данные видимо из тупой головы кем то назначенных сосок которым не место и это уже имеет массовость насолько столкнулся и нев 1 десятке случаев а мб это и было так всегда ток я не сталкивался и потому не видел этого раньше хз в общем от того что ливнут эти дураков тут которым будут давать дипломы меньше не станет насколько я видел на платные места недобор во многих вузах в общем эти места дополнят и продолжат штамповать дипломированных идиотов

Адказаць
+2 +
ленину, 21:11, 2.09

Ленин, а ты где учился, грамотей хренов?!? Сам-то понял , чего написал?Ты в свою безграмотность коррективы внеси сначала, а потом высовывайся на всеобщее обозрение.

Адказаць
+2 +
Tanya, 14:42, 2.09

Очень жаль что такое отношение к преподавателям в ЕГУ . Там много хороших преподавателей . Моей дочери нравилось там учиться и особенно преподаватели , в отличии от БГУ

Адказаць
-2 +
Василий, 17:40, 2.09

Не первый раз виже статьи на хартии о егу. Объясните мне пожалуйста чем этот вуз отличается от других европейских? Отчего такое внимание?

Адказаць
0 +
nik, 18:04, 2.09

Nu a na fig ih tam stolko??? 100 tel sidjat i zrja korm proedaut, 4ast sokratit, no ostalnim podnjat zarplati i tak budet gorazdo produktivnee!

Адказаць
0 +
ошибка, 21:01, 2.09

Хартия, на delfi уже исправили: "Проректор ЕГУ по вопросам коммуникации и развития Дарюс Удрис сообщил BNS, что в целом на новый учебный год заключены договора с 77-ми бывшими преподавателями университета", а не 707. Там за всю историю столько преподавателей, наверное, не было.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны