19 сакавiка 2024, aўторак, 14:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-42 +
Iгарок, 15:53, 2.09

Так держать, эти твари только ломать и громить могут, и то толпой, а по одиночке сцыкуны, и типа примерные мальчики когда с мамкой рядом. к тому же абсолютное большинство фашисты.

Адказаць
+22 +
123, 17:20, 2.09

а ты зайди на сектор, выложи свои мысли ребятам, и предложи перемахнуться один на один, уверен, за пару секунд найдешь подходящего человека. Вот только кишка тонка для такого, верно ? ведь в интернетах физически не пострадаешь, и за слова не надо отвечать, интернет бойцы хреновы.

Адказаць
0 +
vovka, 9:15, 3.09

Не смотря на то, что лет 10 назад я сам на секторе стоял, гонял на выезда и тд и тп, теперь я считаю , что 90% фанов, это быдло. Да есть норм люди идейные в фирмах, но их единицы, как то заходил на сектор молодость вспомнить и оужс, куча /банутых школотронов, которые пришли на сектор ради вы/бонов, потому, что шалят гормоны и тд, и тп. Абсолютное большинство, это ущербные люди, которые само утверждаются за счет агрессии. И да, абсолютное большинство чистые нацики, которые гордятся нацистской символикой, постоянно зигуют, тот кто не зигует, тот не тру фан. Также абсолютное большинство получает от омона, потому, что сами выпендриваются и нагло ведут себя. Хотя есть и другие, которым просто не повезло, но их меньшинство.

Адказаць
+18 +
fashyst, 17:56, 2.09

очень надеюсь,в след раз на месте брестских фанов по дубинками омона будете вы....такого бреда давно не читал/слышал

Адказаць
+7 +
007, 20:57, 2.09

ганд..н ты использованный за что так избивать .чтоб ты на своей шкуре почувствовал.

Адказаць
+9 +
Владимир, 16:01, 2.09

А в чём дело? Украина рядом вперёд за оружием, и здесь в штыки! Майдан по Белорусский как только начнёте вас поддержит армия! Вот тогда вы будите реальной, и опасной силой для фашистского режима! И не надо скулить! Власть Лукашенко не отдаст отдаст его повесят сразу! И он это понимает! И естественно висеть он не хочет! Владимир Минск.

Адказаць
0 +
армия, 10:13, 3.09

и такая же милиция....

Адказаць
+12 +
фкрп, 16:19, 2.09

Они поняли, что можно вырастить ему арбузы и тогда пусть взрываются объекты и вообще не запускаются, никому ничего не будет. С милицией то же самое: борются с национальной символикой у фанатов, а не с преступностью. Кончит всё равно .как сталин

Адказаць
+27 +
911, 16:19, 2.09

26 хорошо подготовленных фаната могут дать достойный отпор мусорне.

Адказаць
-1 +
Юрист, 0:12, 3.09

Вот когда они дадут отпор, то их можно и на 5 лет посадить.

Адказаць
-32 +
Alex, 16:57, 2.09

да ладно вам. футбольные болельщики отморозни еще те. сам когда то был таким в детстве. Ломали общественный транспорт, людей шугали, дрались. Сам сколько в опорке провел времени, ломали менты. ничего, перерос. И эти перерастут. Когда тебя бьет ногами толпа таких же дебилов с другого района - это молчат все, а тут ахахах расправляются.

какой ебанутый сайт ваш

Адказаць
+17 +
Вася, 17:29, 2.09

мусора, я понимаю что вам думать нечем, я обращаюсь к тем, у кого есть хоть одна извилина. вы подумайте на досуге как нибудь ЧТО вы делаете. я вам подскажу, если вы вообще нихрена не понимаете, вы толкаете беларусь ровнёхонько по украинскому сценарию, потом будете рассказывать как белорусские бандеровцы вас обижали.... а ведь это вы в силу своей тупости и природной сволчности, желанию жить за счёт других и т.д. толкаете страну в ад. когда нет мозгов - это хуже всего.

Адказаць
0 +
Павел, 2:12, 3.09

Будут судить как обычно: по статьям 17.1 и 23.4 КоАП (мелкое хулиганство и участие в массовых беспорядках). - сука ! лошня !" 23.4 - неповиновение законному требованию сотрудника милиции"

Адказаць
+17 +
WP, 19:36, 2.09

Ребята из омона,если кто-то читает это сообщение. Вы бля такие смелые с дубинками? Выйдите против этих же 26 человек в лесу без дубинок и формы,примите ЧЕСТНЫЙ бой. Я уверен на 99% что от Брестов вы получите пзды такой что на долго запомниться. А с дубинками и с неприкосновенностью лишой Гриша может выёбываться. Клоуны и слабаки вы

Адказаць
+2 +
Гоша, 20:53, 2.09

Трусливые слизняки.

Адказаць
+4 +
Владимир, 20:56, 2.09

Они и с дубинами не выдут драться они трусы! Да и их побьют! И бить их надо,а при возможности, и убивать! Их мразей пять сот тысяч дармоедов без образований. Только убивать без всякой жалости,и не допуская не какой волокиты! весь этот колхозный сброд из НКВД! Владимир Минск

Адказаць
0 +
Олег, 0:21, 3.09

Владимир такие люди тоже нужны, вы думаете в США таких нету? Просто такие люди в основном должны работать с криминальными отморозками, которые людей пытают, девушек насилуют и т.п. С такими кадрами маминкиные сынки как вы не справятся. Нужно просто грамотно дергать за рычаги, знать где скальпелем поработать, а где дубиной, а где можно просто пальчиком погрозить. Так вот фанаты как раз только дубину и понимают, это до них лучше всего доходит.

Адказаць
-2 +
я и только я, 9:02, 3.09

уж кого кого, а этих не жалко. Их на рудники ссылать надо. Самое забавное то, что они ходят на футбол не для того, что бы болеть за любимую команду.

Адказаць
0 +
Родион, 9:42, 3.09

Так не ходите на футбол и не оплачивайте милицию, чтобы она вас не гнобила. Все просто пришел и получил, а ты не ходи.

Адказаць
-2 +
вацык, 9:43, 3.09

Фанатов надо как гнид давить (прошу не путать с болельщиками).Стадное быдло.Херои только в толпе.Слава омону.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны