19 сакавiка 2024, aўторак, 5:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+13 +
Жора, 16:54, 2.09

Коленька обидется.

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 18:04, 2.09

Ага. Бухать с корешами за школой после уроков будет немного трудней.

Адказаць
+1 +
и это правильно, 23:18, 2.09

главное ночью любой школьник под малым "престоном" может затариться всем что его душа пожелает...

Адказаць
+38 +
бухалкин Борьба с ветряными мельницами., 17:01, 2.09

Опомнились мля. Уже не первый раз тужитесь.
Зайди в любой магаз , самый первый отдел - бухло и ящики акционные с пойлом посреди зала.
Без алкашей и автомобилистов иКономике этой горбатой кирдык. Якши?

Адказаць
0 +
мвд, 17:01, 2.09

правильно с таким мвд надо пить ссутра

Адказаць
+26 +
янОК, 17:08, 2.09

А, сейчас, что можно пить до 18 ?

Адказаць
-3 +
Вячеслав, 19:01, 2.09

МВД предлагает пить любой алкоголь до 18 лет
Вот так то

Адказаць
+9 +
Саша, 17:14, 2.09

Я только за!

Адказаць
+9 +
Андрей , 17:15, 2.09

правильно ......., чтобы дать сдачи нужно быть здоровым а не пиво хлестать дома , все на стадион и турник, я с сыном через день бегаю и подтягиваюсь

Адказаць
+4 +
01, 17:46, 2.09

на турнике с пивасиком и сигареткой веселей

Адказаць
+1 +
Андрик, 19:07, 2.09

Типа гопничег?

Адказаць
+6 +
01, 19:11, 2.09

типа танкист?

Адказаць
+5 +
Табар да сценкi!, 17:29, 2.09

На 20 годзе цыганДонскага iга МУС зразумела, што табар спойвае народ?

Адказаць
+11 +
pawelek, 17:35, 2.09

лучше запретить пить до рождения детей, особенно девушкам. алкоголь проникает в яйцеклетку может родиться непонятно что.
алкоголь склеивает эритроциты в крови , в головном мозге к нейронам сосуды тоненькие такие что может пройти один эритроцит. склеенный эритроцит не проходит и закупоривает сосуд. результат - кислородное голодание и клетка умирает.
посмотрите лекции Жданова о вреде алкоголя

Адказаць
+12 +
бг это вы сейчас с кем беседовали?, 19:43, 2.09

Блин, если ты сумеешь донести эту полезную фигню малолеткам пьющим пиво и не заработаешь фингал, с меня пузырь !
А если еще уговоришь их посмотреть этот фильм , то два !

Адказаць
-4 +
ZMITER, 17:37, 2.09

Пить пили и будем пить!!!!

Адказаць
+22 +
Яша, майор запаса., 17:41, 2.09

Мне 54. Сколько было на моей памяти всяких алкогольных запретов, начиная с Брежнева, Горбачёва и до наших дней. То ограничивали время продажи, то опять разрешали, то возраст, то виноградники вырубали. Лет 30 не меньше идёт эта возня. Никчемная власть, жалкие и мерзкие крючкотворы, менты - негодяи. Не смешите людей! Я начал выпивать со школьными друзьями с 14 лет. И ничего плохого с нами не стало. Закончил ВУЗ (БПИ), 25 лет отслужил в армии, сейчас на пенсии, но работаю шофёром на выматывающем душу КрАЗе, , подтягиваюсь 20 раз и продолжаю заниматься в аэроклубе (ежегодно прохожу ВЛЭК - врачебную лётную комиссию). Сухого закона не придерживаюсь, но голову на плечах всегда имею.

Адказаць
+16 +
alex-2, 18:14, 2.09

Смешно читать подобные заявления. Дело не в законах, а в механизме их исполнения. А с этим у нас проблемы. У нас и в Конституции много чего записано, а толку мало!

Адказаць
+3 +
solo, 18:17, 2.09

А в наше время (конец 80-х--начало 90-х) алкоголь продавали с 21 года. И это было правильно.

Адказаць
+4 +
биг что за легенда?, 19:46, 2.09

Кого вы парите?Покупал с 18, иногда приходилось паспорт демонстрировать. В 1980.

Адказаць
+10 +
егерь, 18:32, 2.09

Пора бы с 21 разрешить, а то молодежь плюет на учёбу и работу.

Адказаць
+19 +
Бартовский, 19:00, 2.09

С такими "работами" как у нас, тока бухать и остается... учеба? о да.... был я в универе, кроме выкачивания бабла, там больше ничего не умеют (Полоцкий гос. универ ПГУ)... в этой стране, если хочешь что-то изучать, то сам, если зарабатывать, то только своим делом... а поскольку 70% молодежи не умеют ни того ни другого, вот и бухают.

Написать бумажку под видом закона, ума не надо... а вот сделать условия, что бы молодежь не бухала, это уже труднее, а если точнее то это не выгадно, ведь если молодежь не будет бухать, она станет умнее, а нашему цыгану умные не нужны, не дай бог умнее его, это пздц.. :)

Адказаць
+24 +
Макс, 18:39, 2.09

Привет всем.
Боже как задолбало.... Каждый день читаю , цены растут, ответственность повышается, штрафы растут. Что вообще за тупой вопрос по поводу пьянства до 18-ти?? Если моя дочь придет с запахом алкоголя я ее выпору и пофиг мне ваши штрафы. Суть в другом, идет целенаправленная деградация нации.. Отсюда бухие за рулем, наркоманы и тд. В Совке такто тоже не разрешили бухать до 18-ти.
Когда я услышу новости... ДОСААФ возраждается, куча секций бесплатно детям, залы в школе доступны для свободного доступа детям?????? У нас походу все заточено под штрафы и люмпены с карповыми беретами нам рассказывают как жить. Боже спаси Беларусь(

Адказаць
+4 +
123, 18:46, 2.09

Инициаторы---БХД, а МВД выдали чужую инициативу за свою. Тоже самое и со спайсами было. В конечном итоге, главное---чтобы были результаты. Оппозиция все таки делает немало, и об этом нужно знать.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 19:37, 2.09

ПРАВИЛЬНО !!!! Хоть БХД , хоть минты от луки , но нужно спасать НАЦИЮ ! + мощная антиалкогольная пропаганда по ТВ на десятилетия + опыт передовых европейских стран ...
И подальше от БЫДЛЯЦКОЙ РОССИИ с её "ценностями" ...

Адказаць
+5 +
Batman, 20:26, 2.09

Это бестолку,кому надо-тот нажрётся.

Адказаць
0 +
Drys Tun, 22:11, 2.09

Золотые слова.

Адказаць
+2 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 22:11, 2.09

ВМЕСТО ПОИМКИ ГЛАВНОГО ПРЕСТУПНИКА И ЕГО ПОДЕЛЬНИКОВ
МУСОРА ЗАНИМАЮТЬСЯ БУМАГОТВОРЧЕСТВОМ

Адказаць
0 +
Дин Летов, 22:35, 2.09

Вообще не вижу смысла пить, всегда была для меня загадкой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны