19 сакавiка 2024, aўторак, 8:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+92 +
woman, 17:57, 2.09

Ну и люди пошли!
Новый вид бизнеса - стырить чужое счастье?

Адказаць
+44 +
Сергей_Брест, 18:33, 2.09

А что, в России это вполне нормальный ход дел. Сказали бы еще, мол, лохи - нужно за деньгами было приглядывать лучше. Чем больше влияние на нас московии - тем чаще подобные вещи будут происходить. Да и у власти аналогичное ворье. Каков поп, таков и приход.

Адказаць
+21 +
Не месный, 19:42, 2.09

В России это нормальный ход дел? :)))) У вас "Путин головного мозга"! :)

Адказаць
+15 +
Бефар., 21:12, 2.09

но в россии ведь людей уже нету...

Адказаць
-2 +
Sparky, 20:31, 2.09

жжесть) Мама, у меня стул сломался! - Это РФ виновата, сынок!)

Адказаць
+7 +
белчел, 21:25, 2.09

Вы пересмотрите свои сериалы по НТВ!

Адказаць
+24 +
J, 17:59, 2.09

Организатора свадьбы не Мариной зовут?

Адказаць
+12 +
и, 20:54, 2.09

МАРИНОЙ! Мошенники!

Адказаць
+40 +
Смех, 18:00, 2.09

Нашим всегда нужны понты с этими свадьбами. Кому эта свадьба вообще нужна? Доказать? Кому? Что?
Идиоты и все по идиотски. Посмотрели бы как в европе делают И удовольствие и польза и ничего украсть не представляется возможным(ну кроме как в банке счет взломать).

Адказаць
+21 +
рядовой, 18:34, 2.09

согласен с тобой на все 100. "Идиоты и все по-идиотски"!!!!!!!!!!!! Дебильные конкурсы, все пьяные в гауно, селедка, салаты, и дешевая водка, особенно дешевое вино. СМЕХ)))))))) Берите пример с восточных братьев - все чин чином, угощенья ,настоящее вино и подарки. Когда я был в Абхазии нам рассказала экскурсовод что у них есть обычай записывать кто сколько подарил, так сказать ведомость. Свадьба не меньше ста человек. Дарят кто сколько может, но чем больше тем лучше. Когда они обращаются друг к другу за помощью, открывают "ведомость" и делают выводы. Вы скажете меркантильно, не по-человечески))))) а по-человечески когда открывают конверт а он пустой??????)))))

Адказаць
+48 +
Сергей_Брест, 18:34, 2.09

Наверное, не очень правильно называть идиотами своих соотечественников. Я, к примеру, сочувствую молодым и идиотами их не считаю. Свадьба это не понты - это наша традиция, пусть гротескная и устаревшая. Но не все же нам с Европы перенимать, должно что-то свое остаться.

Адказаць
+11 +
я, 21:41, 2.09

ну уж на счет Европы не надо. в Польше тоже традиция делать свадьбы с подарками и кучей приглашенных друзей и родственников. :)

Адказаць
+22 +
Александр Поляков, 18:42, 2.09

Почему понты? Просто люди хотят праздника по этому событию, причем не только молодожены, но и родственники, в первую очередь родители.

Адказаць
+7 +
смех, 19:42, 2.09

для того кто из бреста--- может хватит за.днизу лапухов вытирать а начать окультуриться? а то ватникам никакие санкции не страшны(они всеравно к сыру швейцарскому не приучены) они и так останутся на ватниковой культуре. МЫ с такими понятиями так с лесу и не выберемся.
Александр, если хочется праздника - сделай. Иди на дискотеки. рестораны. .. а свадьбы наши это чистые ПОНТЫ. Родителям в конце жизни с их ,,доходами,, надо показать соседям родственникам и друзьям ,,мы не хуже.. мы тоже можем,,.

Адказаць
+5 +
тёща-золото, 22:18, 2.09

Смех, тебе, наверное, невеста отказала? Или хлопец поматросил, да не взял?
"Кому вообще эта свадьба нужна..." - прям крик фригидной старой девы.
Тебе не нужна - кому другому в кайф. Твои родители, небось, "не как в европе" женились. У них на "как в европе" просто денег не было.

Адказаць
0 +
Смех, 8:37, 3.09

Ватник мне не интересно что ВЫ пишете. От того что мои родители были такие безмозгов как и ВЫ, я не собираюсь равняться на них или на такую африку и папуасию как ВЫ.

Адказаць
+13 +
Каселёк-каселёк... Какой каселёк?, 18:00, 2.09

Наступит час Х и муж организатора свадьбы кинет и жену во всех смыслах...

Адказаць
+16 +
ВЕТЕРАН, 18:05, 2.09

Это сделал Лукашенко и Прокопович .

Адказаць
+22 +
Стары i нягеглы., 18:37, 2.09

ВЕТЕРАН, 18:05, 2.09
Это сделал Лукашенко и Прокопович .
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не въехал, за что Вас заминусовали? Ведь так оно и есть : за годы правления этих "красавцев" народ опустился ниже плинтуса, озверел, и готов чужое счастье украсть!

И "Крымнаш!!!" поорать!

Адказаць
+15 +
aхаха, 18:22, 2.09

Это ж просто готовый сценарий для фильма 8))

Адказаць
+11 +
Ёмаё, 19:13, 2.09

Только в сценрии должно быть ещё одно действуеще лицо, налоговый инспектор,появляющийся в финале.)))))

Адказаць
+6 +
вт, 19:24, 2.09

кража...

Адказаць
+2 +
Вiт, 19:25, 2.09

крадет

Адказаць
+14 +
урс, 20:12, 2.09

"Честное слово, я собирался все вернуть новобрачным"
Так и вижу Галустяна в роле "Гэбят, да я ваще не в курсе!"

Адказаць
+29 +
Sергей, 20:22, 2.09

- Тань, а где пакет с конвертами? - отгуляв первый день шумной свадьбы, минские молодожены так спешили домой отдохнуть, что совсем забыли про подарки.
-----------------------------------------
Что бы молодые уснули, не пересчитав перед сном деньги! В Беларуси так не принято.

Адказаць
0 +
инженер, 21:11, 2.09

за себя отвечайте

Адказаць
-31 +
333, 20:52, 2.09

мы пересчитывали на второй день.к удивлению остались довольны)) а 100у.е. дарить на двоих - это мало... лучше вообще не идти.позорище

Адказаць
+17 +
я, 21:45, 2.09

а если нет возможности подарить больше. или у Вас была такса за вход. какая разница кто и сколько подарил, может для этих людей ( ваших близких или друзей между прочим) очень ощутимая сумма.

Адказаць
-5 +
тт, 1:08, 3.09

сто100 дол с носа не такие уж и большие деньги и это не такса,а обычный поход в ресторан.тем более не каждый день

Адказаць
+20 +
м., 22:21, 2.09

А вам, извините, как надо - повеселиться или подзаработать? Я так понимаю, что не очень состоятельный друг или родственник для Вас "позорище".
Совет да любовь вам. И чтоб справный банкоматик у вас родился.

Адказаць
-16 +
ям, 23:44, 2.09

вам и в голову не приходит сколько стоит данное мероприятие... свадьба должна окупаться

Адказаць
0 +
алессандро ди лукашевиччо, 21:28, 2.09

Уважаемыя каллеги и суайчынники!у цэлях безапаснасци вашых грошау мы были павинны аддаць уси вашы грошы на дапамогу данбассу!

Адказаць
+12 +
O tempora, 21:30, 2.09

--В общем, взял все белорусские деньги и купил на них доллары, деньги от жены спрятал в багажнике. Честное слово, я собирался все вернуть новобрачным,--

Молодец, даже заботливо конвертнул. И в багажнике от жены спрятал, чтобы не испортить сюрприз молодоженам.

Адказаць
+16 +
йу, 21:30, 2.09

самое смешное что по опросам 7 штук, а на деле оказалось только 3 )) вот ведь "друзья да родственнички" - кладут 50, а говорят 500.... пичаль :)

Адказаць
+4 +
Гудмэн, 23:34, 2.09

Да уж! Новость из разряда: где взял-где взял? Шамо прыпаужло! Теперича пацанчик хрен отвертится. Такой молодой, а уже ворюга. Пускай теперь разучивает грустную песню: "Не жди меня мама. Хорошего сына..."

Адказаць
+3 +
Ежик в тумане, 0:23, 3.09

Зря тут про Европы, многим европейцам наши свадьбы очень нравятся, а свои они находят скучными. Мой европейский муж на первую русскую свадьбу друзей шел из под палки, на все последующие прыгая от нетерпения - человеку который в обычной жизни вообще не пьет, не танцует и избегает лишнего общения было дико весело упиться в хлам, найти за вечер полсотни лучших друзей для задушевных бесед, на других посмотреть и себя показать в идиотских конкурсах, а под конец мероприятия доползти на четвереньках до ванной и в ней уснуть. Единственное что мне нравится в европейских свадьбах что подарков там не ждут вообще, и часто зная что гости не угомонятся, предлагают вместо этого перевести все деньги что они хотели потратить в какой-либо фонд (выбирают молодожены). Подарки если и дарят то мелочь для души - типа ящик вина, бочку пива, бутылку старого виски. Родители мужа дарят невесте "фамильные драгоценности" (чаще какую-нибудь дешевенькую серебрянную шняжку из соседнего магазина - широта души среднестатистическим европейцам не свойственна).

Адказаць
+3 +
</>, 2:54, 3.09

<< Ночью жена попросила съездить меня в кафе и забрать все украшения. Я все запаковал в пакеты, случайно захватив другой золотистый пакет. Только в понедельник нашел его машине, открыл, а там лежали ползунки с деньгами и конверты, посчитал всю валюту. Потом спросил у супруги: звонили молодые или нет, она сказала, что нет. В общем, взял все белорусские деньги и купил на них доллары, деньги от жены спрятал в багажнике. Честное слово, я собирался все вернуть новобрачным, - рассказывал Михаил. >>

Случайно захватил чужой пакет.
Случайно пересчитал находившуюся там валюту.
Случайно не позвонил тем, чей пакет захватил.
Случайно поменял рубли на доллары.
Собирался вернуть, но не успел.

Он просто очень невезучий человек.
Поэтому ему лучше будет временно пожить в домике для очень невезучих людей.

Адказаць
+2 +
Белоруссия - центр Мира., 10:25, 3.09

Как же хорошо в европейской Белоруссии. Вот где живут настоящие арийцы, вся соль Земли. Все остальные - недочеловеки.

Адказаць
-2 +
гудмэн, 10:40, 3.09

злорадствовать мы все рады стараться, обсасывать чужое горе. просто хотелось спросить А СУДЬЯ. КТО?. люди которые жизни невидали, кроме дорогих курортов. больших коттеджей и т.д. никто его не оправдывает.Применять такую статью 205 ч.3.( 4 года усил.р. сконфискацией) Это уму непостежимо.Как будто он банк грабил. Вернул деньги, просил прощение, что подхватил несчастный пакет, искушение деньгами у всех присутствует кому бы не хотелось бы поживиться- выигрышем или другим путем. Родственники оплатили все издержки. конечно хотелось оправдать все свадьбу да еще и на курорт съездить.Так кого больше наказали? Жену с ребенком который ростет без отца- родственников, мать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны