19 сакавiка 2024, aўторак, 5:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+46 +
ваня, 19:54, 2.09

народ уже не может покупать водку по 6-7$. - приходиться переходить на чарло.

Адказаць
-11 +
Информец, 21:40, 2.09

Половина чарла в литву идет.

Адказаць
+78 +
вораг , 19:59, 2.09

Производство бырла выгодно для лукадрыща, чтобы памярковные жрали эту отраву, так получается зомби, слуги лукадрыща

Адказаць
+55 +
Старый комса, 20:21, 2.09

Жестокая, но это правда...
Ведь надо готовить свой электорат к выборам.

Адказаць
+22 +
бухалкин, 20:55, 2.09

Ну, иГде это МэВДэ с их пионэрским задором ?!
Да их загонят как Тузика в будку ! На деревне бырло ( улуДшенное, мА-А-арочное по меркам наверное Мясниковича)продают хоть пенсионерам хоть пионэров, хоть на корачках.
Уроды они двуличные.

Адказаць
+4 +
01, 23:10, 2.09

между чаркай и шкваркай-в приоритете чарка

"Впрочем, многие студенты соглашаются с мыслью о том, что пиво — это жидкий хлеб, а водка — жидкая колбаса, и до конца обучения питаются только жидкими бутербродами. " © лукаморье

Адказаць
+22 +
vovaabramyan , 20:12, 2.09

На фоне растущих цен на все, надо чем-то занять лехторат.

Адказаць
+31 +
SOFИЯ, 20:18, 2.09

Хочу отечественного чинзано! Красного и чтобы не хуже итальянского! А то, что объемы червивки увеличивают, - это естественно: народ спаивать надо, а водка дорожает.

Адказаць
+28 +
Batman, 20:27, 2.09

Чернильные напитки угробят побыстрее водяры.

Адказаць
+27 +
бухаЛкин , 21:10, 2.09

Мои одноклассники, которые пили это кукашенковское гуано уже лет десять в гробу, вот так, бацка.
И они еще садят за марихуану, эта гадость выбивает печень и мозги лет за 5-7.

Адказаць
+3 +
Гудмэн, 23:39, 2.09

По ходу тот, кто пьет это гуано, не имеет мозгов изначально. У меня на работе таких хватает. Молодые, а уже ни здоровья, ни хрена. Я таких называю медленными самоубийцами.

Адказаць
+28 +
безработный снайпер, 20:28, 2.09

мне казалось, что это простой и удобный способ пополнить копилку бюджета "хмельными" рублями... но, прочитав о том, какие объемы уже производились, - я не готов понять в какие лица это всё заливается? и мало было? и не ради рублей оно надо. а чтобы пенсионеров меньше было...

Адказаць
+17 +
!, 20:29, 2.09

Будьте здоровы:( Печально, господа. Нацию травят, а она и рада пить это дер&мо. Извиняйте, что обобщил.

Адказаць
+5 +
Drunkard, 20:32, 2.09

Чернила – это “single malt XX year old” для бедных, не будем их судить….

Адказаць
+6 +
Вася, 20:39, 2.09

В этом году хороший урожай яблок, плодово-ягодное будет литься рекой. Главное чтобы бутылок хватило. На крайняк можно в кэги тарить.

Адказаць
+9 +
vovaabramyan , 20:45, 2.09

"Я сам многа чего пробовал, и скажу чэсна, нечага пить гэна виски и каняк. Нада что-та легкае, вот улучшаннае вино, сам пил кагда-та : очень харошы напитак, без всякай химии!"

Адказаць
+23 +
Sergej, 20:49, 2.09

Давно заметил , что именно чернило отупляюще действует на мозг, такого напитка нет нигде в мире, только здесь , где правят диктаторы---садисты .

Адказаць
0 +
Не надо ля-ля, 21:42, 2.09

И в польше и литве навалом плодово-выгодного.

Адказаць
+7 +
бг, 22:36, 2.09

В Польше и Литве есть дешевое вино. Но это все таки Вино, а не разбавленный спирт из опилок с красителями и вкусовой поганой добавкой .

Адказаць
0 +
Не надо ля-ля, 6:10, 3.09

Нет.Именно про чернило я говорю,а не про дешевое вино.Хотя и оно не далеко ушло.Для хронов не бритых.Которых кстати и в евпропах ДОФУЯ.

Адказаць
+2 +
walter, 0:49, 3.09

Не надо болтовни,Сергей! Почти во всем мире есть вина изготовленные из фруктов! В,том числе и во Франции! Ты про сидр,что-нибудь слышал? Или "сливовица" "мастика" далее,не буду перечислять! Но,нигде в мире,эти вина не называют "Марочными"! икто иной как Лукашенко,совсем недавно,собирался запретить производство,этой "бормотухи",но если,не работает экономика,остается,только обдирать население!

Адказаць
+18 +
z, 20:59, 2.09

напоят народ+штрафы за бухло
вот и пополнение бюджета и вырождение нации!

Адказаць
+1 +
А есть,что вырождать?, 6:15, 3.09

Как меня можно споить,если я даже ваше распрекрасное немецкое-чешское пиво не пью,ибо ..овно?

Адказаць
+4 +
Андрей, 21:32, 2.09

То сокращают производство ,,чернил", то увеличивают. Полный идиотизм! И что за извращение, называть ,,фруктово-ягодное" пойло вином? Может оно и делается из каких-нибудь гнилых яблок, а вот насчёт ягод-это чистое враньё.

Адказаць
+1 +
Гудмэн, 23:49, 2.09

Видел своими глазами как оно делается. Сиропы конечно натуральные немного добавляют, но в основе химия типа Юпи, галимый спирт и обычная вода. Химическое оружие геноцида - вот что такое современный чарл.

Адказаць
+4 +
Грамацей, 21:39, 2.09

Пей, весялися , гуляй Северо-Западный край ((((((((((

Адказаць
+6 +
Кнехт, 21:54, 2.09

напоят народ+штрафы за бухло
===

напоят народ+штрафы за бухло+пасадят за руль+отберут авто+очистят карманы=РБ

Адказаць
+2 +
кукорбаксилаз-алоэ, 21:59, 2.09

Ватники всё выжрут!!

Адказаць
+6 +
d11, 22:15, 2.09

не пейте! вам силой ни кто не вливает

Адказаць
+6 +
Дин Летов, 22:31, 2.09

В сельский магазин зайти, покушать нечего купить, одно чарло стоит разных видов, а потом говорят почему трактористы все бухие.

Адказаць
+1 +
Повстанец, 7:23, 3.09

"Срочно везите вагон водки! Народ протрезвел, про царя спрашивают!" Но у нас водка - это роскошь...

Адказаць
+2 +
Славик, 7:34, 3.09

Чернило - это идеальная смазка для выборов .

Адказаць
0 +
Виктор, 8:31, 3.09

Теперь мы точно будем первыми!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны