20 красавiка 2024, Субота, 7:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Кровавый сентябрь

9

Исторически рассуждая, сентябрь кровавый месяц. Наверное, найдутся читатели, которые скажут, что и другие месяцы не лучше.

Каментары 9
+6 +
Владимир, 15:41, 20.09

Что такое один месяц кровавого сентября? По сравнению с двадцати летним кровопролитием в Белоруссии! Владимир Минск.

Адказаць
+31 +
Незабудка Ивановна, 16:02, 20.09

Приятно осознавать, что все-таки есть в России люди . из числа русской интиллегенции, которые и словом и пером пытаются бороться с кровавым и опастным русским режимом. К большому сожалению, основной "серой массе" на это глубоко плевать. Присаженные на водочку (с деградированными легче справиться) и запуганные ментами, толпа молчит в тряпочку.ненавидя и проклиная весь мир т.к. понимает, что выше головы не прыгнешь. П
Русские-потомственные рабы под царями и царьками .никогда еще не испытывавшие свободы, не могут думать иначе не имеют на это права.

Адказаць
+25 +
SOFИЯ, 16:09, 20.09

Некоторые приемы Латыниной я считаю некорректными и неприличными. Я считаю некорректным обвинять меня в «измене родине» и в «сотрудничестве с международным терроризмом» за сбор информации о терактах 1999 года...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Не хочу вдаваться в суть разборок Фельштинского и Латыниной, которая всегда мне была крайне несимпатична своей агрессивностью, апломбом и явной тенденциозностью, хочу лишь заметить: "некоторые ее приемы", которые автор называет "некорректными и неприличными" в приснопамятные 30-50-е назывались просто и точно "политическим доносом"! И обеспечивали жертве ГУЛАГ или даже расстрел.

Адказаць
0 +
поклонник, 10:57, 21.09

К моим любимым Ларисе Ник. и Астраханке прибавилась SOFИЯ, ограничиваюсь чтением, в основном, Ваших комментариев. Коленопреклоненно целую Ваши ручки, Астраханка, Лариса Ник. и SOFИЯ (перечислены по алфавиту, люблю Всех сильно в равной степени).

Адказаць
+3 +
SOFИЯ, 12:11, 21.09

поклонник, 10:57, 21.09
Спасибо, но меня можете из списка исключить. Я с огромным уважением отношусь к Ларисе Ник. и Астраханке, мне нравятся их комменты и я всегда их плюсую, но ни в каких списках, даже среди самых достойных и приятных мне женщин, - состоять не привыкла, и, как правило, гуляю сама по себе. И Вам же легче: двум дамам ручки целовать проще, чем трем. А вакантное место можете заполнить еще кем-нибудь. С уважением.

Адказаць
+2 +
поклонник, 16:42, 21.09

Разве я упомянул про какие бы то ни было списки?
От Вашей благодарности повеяло гордыней - одним из самых страшных грехов во всех основных мировых религиях и, хотя я абсолютно не верю в создателя, для меня дико в век космических полётов, компьютеров и интернета поклонятся любому идолу, всё же не буду выплёскивать вместе с водой ребёнка и отрицать, что во многих теологических учениях были рациональные зёрна, полезно отделить их от плевел. Не думаю, что найдётся атеист, который будет отрицать ценность заповедей: не сотвори себе кумира, не убий, не укради, не лжесвидетельствуй...
Очень жаль, что ошибся в Вас...

Адказаць
+2 +
SOFИЯ - поклоннику, 22:14, 21.09

Да бросьте! Повеяло, не повеяло... Было бы неплохо, если бы каждый, прежде, чем предъявлять претензии другому, думал о том, чем веет от его слов, и учился отвечать за них. Я не сильна в религиозных учениях, и не поняла, к чему Вы о них вспомнили, но перечисленные заповеди всего лишь повторяют правила жизни любого нормального человека, даже если тот не знает о них. Но, кроме общепринятых правил, у каждого существуют дополнительные жизненные "стандарты": я, например, на духу не переношу ложь, предательство, лицемерие, трусость и ничем не оправданную самоуверенность. Предательство - это самое мерзкое, это когда человек под одной маской выступает в роли друга, а под несколькими другими... Что же касается гордыни, то не надо "подводить" под нее, скажем, естественную реакцию на оскорбление. Ну, а по поводу Вашей ошибки относительно меня, то, во-первых, чтобы ошибиться, надо хотя бы знать человека, а я здесь, как Вы сами изволили выразиться, всего лишь - "прибавилась", а, во-вторых, всем нам свойственным ошибаться, это - "закон жизни", как говаривал один из персонажей фильма "День радио". Поэтому не огорчайтесь. Или Вам настолько повезло в жизни, что это Ваша первая ошибка?? И чтобы у Вас не оставалось совсем уж скверного настроения после нашего общения, утешу: я, вообще, периодически ошибаюсь в людях, особенно на форуме. :)) А списки составляются не только на бумаге.

Адказаць
+2 +
SOFИЯ, 22:52, 21.09

Вдогонку.
И еще. Несмотря на то, что Ваш первый пост меня неприятно задел, Вас я обидеть не хотела. Это правда.

Адказаць
+20 +
an_anatoliy, 17:05, 20.09

Ничего нет нового под солнцем. Позицию, которую сейчас занимает Латынина раньше занимал внук Молотова - Никонов. Никонова отправили в Думу на повышение, а его роль, независимого эксперта и человека пишущего, вручили Латыниной. Что здесь нового. Умные люди вообще не делают фетиша из имени журналиста. Главный калибровочный механизм должен находится в голове читателя. И называется этот механизм - интеллект. У кого он есть, тому что Никонов, что Латынина - одинаково по барабану. Есть своя точка зрения и она - единственная. Пока время и факты не внесут изменении.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны