29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+128 +
Вадим, 11:39, 21.09

Наконец-то! Мы все в Беларуси ждали этот бутик и их духи! Займите мне очередь или отложите партию)))

Адказаць
+14 +
..., 13:26, 21.09

Аха-ха-ха,+100500,точнее и не скажешь

Адказаць
+63 +
ххххххххххххххххххххххх, 11:48, 21.09

В Президент-Отеле.
Ну, теперь понятно, кто будет покупать. Прзднт и его шаромыжники.

Адказаць
+16 +
дзинзаер, 17:22, 21.09


О! медзийнае лицо дзинзаер Поткина.Папка пилит городской бюджет на всех стройках а дачушка помогает его раздизайнерить....ть

Адказаць
+13 +
халява, 17:48, 21.09

Эта дизайнер появляется везде где бесплатно наливают.Гламур такой

Адказаць
+35 +
Док, 12:07, 21.09

Отлично, не будем всей семьей кушать полгода, но куплю жене такие духи!

Адказаць
+22 +
NEK, 13:27, 21.09

Первым пакупацилем будет Лидка

Адказаць
+6 +
Юзик, 13:37, 21.09

если от 10 тыс у.е. я не буду есть 2 года что б купить жене такие духи.

Адказаць
+51 +
чумной доктор, 12:10, 21.09

Сегодня Международный День Мира. Пожелаем нашей Беларуси счастья под мирным синим небом, но только без колхозного маньяка у руля страны.

Адказаць
+27 +
Лявон, 12:11, 21.09

Мясникович уже прикупил пару флаконов?

Адказаць
+73 +
носик, 12:19, 21.09

Колхозники- чиновники при власти ,которые можно сказать в молодости, прожили в сараях будут пользоваться такими духами. А,жопу давно подтирали лопухами?

Адказаць
+4 +
Елена, 14:46, 21.09

Про "Красную Москву"забыли?

Адказаць
+41 +
SOFИЯ, 12:35, 21.09

Не поняла, в чем сенсация? Духи за 200, 300, 500 и даже тысячу долларов давно уже можно купить в сети Кравт. Не имею представления, насколько они французские, но ароматы стойкие и очень неплохие. То есть вложенные деньги полностью окупаются удовольствием. А трехлитровая бадья за 10 тысяч в переводе на нормальные "флаконочные" объемы вполне вписывается в стоимость этих флаконов. То есть, если кому-то хочется принимать ванну из духов, то проще купить трехлитровую банку, нежели наполнять ее из флаконов. Правда, я где-то слышала или читала, что у Кравт возникли какие-то сложности, и если связать их с появлением бутика, то, не исключаю, что сложности - это начало выдавливания с рынка конкурента, что означает только одно: за бутиком стоит "семья", которой будут отстегиваться бабки от продажи. А где "семья", - там цены всегда искусственно завышены. А в Президент-отеле бывала на симпозиумах: отстой редкий (отель, а не симпозиумы), с невероятно неудобной планировкой и полностью колхозным оформлением.

Адказаць
+5 +
Поп, 14:14, 21.09

Сенсация для дураков колхозных.
Жаль не разглядел там своих родственников. Они ездят на импортных машинах с ,,колорадскими лентами,, и все пытаются ,,втереться,, в это круг колхозанов.

Адказаць
+1 +
дядя, 13:10, 21.09

Это для вонючих ополченцев

Адказаць
+5 +
NEK, 13:26, 21.09

В прошлом году меня развеселила новость туалетная бумага 150 тысяч за рулон.

Адказаць
+5 +
Санчо Панса, 14:50, 21.09

Надо взять пару флаконов...

Адказаць
+10 +
Biathlete, 15:01, 21.09

Вот уже дзимон надушится...или напьется дорогого одеколона.

Адказаць
+12 +
ПАРФЮМЕР, 15:40, 21.09

КТО ПОДСКАЖЕТ, ГДЕ ЗАПИСАТЬСЯ В ОЧЕРЕДЬ? ДАВНО ЖДАЛ.

Адказаць
+8 +
rockdapump, 16:36, 21.09

как обычно белоруссов разводят. за бугром самые дорогие 100 мл стоят до 180 долларов

Адказаць
+12 +
Влад, 16:37, 21.09

Ну теперь заживём!

Адказаць
+11 +
Полька-весялуха, 19:25, 21.09

Даже для меня - это предел пошлости...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны