18 красавiка 2024, Чацвер, 20:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+84 +
Шкловский, 18:43, 24.09

Дурак, раз повёлся на уговоры. А если завтра эта пьяная харя его ребёнка на капот на дороге подсадит...

Адказаць
+96 +
Anton, 18:43, 24.09

Ну пожалели вы его, а через неделю в этом же дворе он "невадеквате" на той же машине переедет на смерть вашего ребенка/родственника или соседского. Дальше будете жалеть? Таких стрелять нужно, и нет пьянке за рулем никакого оправдания.

Адказаць
+10 +
саша с минска, 18:54, 24.09

для оценки поврежденного авто,ВИНОВНИК ДТП НЕ ТРЕБУЕТСЯ в своем присутствие. был и я виновником дтп,бумага приходила на оценку повреждения авто,явиться такого числа и время. не на одно не являлся так как это не обязуеться.и деньги за ущерб поврежденного авто выплачивались потерпевшему без проблем.

Адказаць
+12 +
Вася, 18:55, 24.09

без лоха, жизнь плоха. когда уже до лохов дойдёт что под жалостивую песни на них катаются исключительно жулики? но поумнели (может быть) и то хорошо. пошли в милицию и написали заяву, описали всё как было, а там как повезёт, в зависимоти от вменяемости участкового и подвязок второй стороны. и гаёвые дело заведут и прав лишат, основания и механизм есть, было бы их желание.

Адказаць
+29 +
Юрась з логава, 18:59, 24.09

Сколько придурков породил совок, вопрос был в нескольких сотнях евро, а по заяве уже на хороший уголовный срок тянет.

Адказаць
+35 +
Алексей, 19:00, 24.09

Вы поступили по человечески, но тем самым дали еще один шанс пьяному водителю совершить свое "черное" дело.

Адказаць
+44 +
Sed, 19:13, 24.09

Выводы из этой истории следующие. "При ДТП ВСЕГДА вызывай ГАИ и НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЙ (потом сам же от своей лжи и пострадаешь)!"

Адказаць
+34 +
БЫВАЛЫЙ, 19:13, 24.09

Всё ПО СОВЕСТИ СДЕЛАЛ МУЖИК, УВАЖУХА. А ВОТ БЫДЛЯЧЬЮ СЕМЕЙКУ НАДО ,,УЧИТЬ,, , ЧТОБ СЕБЕ ПОДОБНЫХ УРОДОВ НЕ РОЖАЛИ ВПРЕДЬ. НЕЧТО ПОХОЖЕЕ БЫЛО В 90-Х, ТОГДА И СТРАХОВОК НИ КАКИХ НЕ БЫЛО, А УБЛЮДКА , КОТОРЫЙ КИНУЛ НА 1200 БАКСОВ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ПРИ ПОХОЖЕЙ ИСТОРИИ, ТАК И НЕ НАШЛИ.

Адказаць
+25 +
вв, 19:16, 24.09

"быдло обыкновенное" - наиболее широко распространенный в стране вид фауны

Адказаць
0 +
Гэй, 0:39, 25.09

Беларусб Ц еуропа!

Адказаць
+17 +
123, 19:24, 24.09

Нашли деньги на "Крайслер", нашли деньги на выпивку, найдут деньги на штраф ГАИ и новую тачку.

Адказаць
+1 +
Читатель......, 21:16, 24.09

Можно и круче детективчик закрутить.......уши и глаза нужны.......!!!

Адказаць
0 +
Ork, 3:41, 25.09

Добрым быть хорошо, в жизни пригодится... другим !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны