23 красавiка 2024, aўторак, 19:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+24 +
Ректор , 11:52, 25.09

БГТУ : Будь Готов Тут Умереть

Адказаць
+12 +
Мальвина, 11:59, 25.09

осень...у этой категории публики, пик обострения..

Адказаць
-1 +
енн, 21:22, 25.09

Так пусть лучше идут и топятся придурки.Здесь только можно посочувствовать тем,кому на своей смене попадаются такие дэбилы.Вот ведёт человек поезд и на тебе,г-но на рельсы.И гадко на душе надолго ,если не на всегда.У всех бывают стрессы и разные проблемы,но вот так подставляют других недочеловеки с жалкой душёнкой.

Адказаць
+66 +
Владимир, 12:12, 25.09

Да осень? Но это не обострение!Под поезда прыгают не от хорошей жизни! Тем более студент!Скорей всего довели парня вот что надо рассматривать!А обострение сидит в Дроздах!Владимир Минск.

Адказаць
+71 +
Бабуля, 12:33, 25.09

Ужасно....Решиться на такое молодому парню - надо иметь причины. Но ни одна из причин не стоит того, чтобы уходить из жизни.

Адказаць
-2 +
Оля, 18:09, 25.09

Не нужно ля ля, вы не знаете что у этого парня случилось. Может это его единственный выход из сложившегося положения. Либо он, либо его родных. Так то же бывает.

Адказаць
+3 +
Бабуля, 21:22, 25.09

Оля, меньше смотрите сериалов)

Адказаць
+46 +
Маша, 13:10, 25.09

Сколько раз убеждалась, что многие мрачные события в моей жизни (за исключением смерти близких людей) оборачивались впоследствии совсем другой стороной. Ушла девушка? Не судьба, найди себе получше. Не пересдал сессию? Значит, не твоё, достигнешь успеха в другом месте. Всё пройдёт, и хорошее, и плохое.

Адказаць
+3 +
Олег, 18:30, 25.09

Тебе легко говорить Маша, от тебя девушка не уходила))
А что делать с болью внутри себя? Когда каждую ночь просыпаешься с мыслю о ней? Когда что бы заглушить внутреннюю боль сам начинаешь причинять себе физическую? Все это хорошо говорить, когда сам не чувствовал этого. И иногда от последнего шага тебя останавливает только понимание того, что твои родные будут чувствовать тоже, что и ты сейчас.

Адказаць
-3 +
Игорь, Бобруйск., 19:37, 25.09

Олег, 18-30,25.09, Сходи к её подружке, поделись своим "горем" - может и поймет... :)))

Адказаць
-6 +
Олег, 22:11, 25.09

Ходил, не помогло. От меня уже 3 девчонки залетели, а я ее все равно забыть не могу. И мужика избил до полусмерти, думал стресс поможет ее забыть. Ничего, через месяц в Сирию еду (хотел в Украину, но там что то спокойно пока), буду террористам головы отрезать, пока ее не забуду.

Адказаць
+4 +
пророк, 13:24, 25.09

Сессию не сдал, отчисление. Родителям говорить страшно, лучше под поезд, и ему хорошо, и родители ничего не узнают

Адказаць
+4 +
Halina, 14:06, 25.09

В БГУ такое говорили частенько происходит. Школьный отличник получает первую в своей жизни тройку от университетского препода и вниз с 10 этажа.

Адказаць
+6 +
олег, 14:22, 25.09

А вы не рассматриваете такую ситуацию, что это случайность, он же все таки сам выбрался, если бы хотел покончить с собой, покончил бы. может все таки оступился или еще чего, с каждым может произойти.... тьфу-тьфу-тьфу...

Адказаць
+13 +
Аня, 18:24, 25.09

Удивляюсь я этим людям, они бояться жизни больше чем смерти.

Адказаць
-1 +
Олег, 22:12, 25.09

Аня ты гений. Можно ваш телефончик, хотел бы с вами пообщаться?

Адказаць
0 +
Аня, 9:56, 27.09

Михасевич,какой-то.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны