29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+6 +
пахан, 16:51, 25.09

уже трое погибших

Адказаць
+4 +
ннн, 17:06, 25.09

Кстати да, только что сказали.

Адказаць
+3 +
alex, 17:23, 25.09

третьего нашли все-таки?

Адказаць
+6 +
Dzmiter, 18:07, 25.09

Не-кокого уголовного дела незавидут,спустят всё на тормозах.Скажут что сами задвижку покрутили ну и т,п и т,д.Вобщем всю вину сольют на погибших ребят! Где-то год назад на Бобруйской ТЭЦ-2 был случай со смертельным исходом,погиб эллектрик с большим стажем работы,тоже не кокого дела не завели.Сказали что он сам по собственной воли или проявил инициативу залез на ячейку 110Квт,где и был поражён эл-током.ХОТЯ ВСЁ БЫЛО СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ.

Адказаць
+1 +
Аляксандр, 0:18, 26.09

Ня ўпэўнены, але можа стацца й такое.
Спадзяюся, пасля апошняга здарэння ўрэшце да кагосьці дойдзе, што нельга ігнараваць гэткае дрэннае становішча на ЦЭЦ, калі ня толькі абсталяванне псуецца, але й людзі гінуць пачынаюць.

Адказаць
+18 +
Bartowsky, 18:11, 25.09

Это уже не первая крупная авария, не так давно там был тоже случай, правда, слава богу было без жертв... Также из-за аварии остановилась половина установок Нафтана (установки, где используется пар для насосов и на отделения регенерации).
Как бы следаки там не копали, виноватых назначут... А проблема в том, что на этой ТЭЦ людям деньги не платят, вот там и остались те кому до пенсии понты или молодняк, который мало чего понимает... И даже эта не самая проблема... оборудование там никакое, там что не убито, оно мертво... Трубы видите на картинке? так вот, там даже одну трубу покрасили тока со стороны города (если на картинку смотреть город слева)... Денег нету ни на что, минское быдло выкачивает все что можно. Не дай бог конечно, но я не удивлюсь, если появится сообщение, что на месте нафтана и города образовалась воронка... Народ, вы бы видили в каком состоянии нафтан, это бомба замедленного действия... Модернизации НИКАКОЙ, работаем на железе, которому пол века!!!

Семьям погибших, саболезнования.

Адказаць
+6 +
Яна, 18:34, 25.09

Мае спачуванні..

Адказаць
+11 +
копатель землянок, 20:37, 25.09

Вот и все мероприятия, связанные с охраной труда. А как они хотят атомную эксплуатировать, коль с обычной станцией у них такие ЧП со смертями рабочих происходят?

Адказаць
0 +
Аляксандр, 0:07, 26.09

Ў Чарнобыле таксама ўсё з дробязяў пачыналася, пакуль ня выбухнула... Барані бог!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны