20 красавiка 2024, Субота, 6:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+53 +
ЩДУП, 12:09, 26.09

Чиновникам верить, особенно армейским-себя не уважать.

Адказаць
+17 +
Ktyz, 15:09, 26.09

Если б отравились родительской передачей, то зачем вояки отнекиватся, будто тоже виноваты? Может недокармливают, поэтому приходится всей ротой есть передачи. Все это армейское рабство насквозь прогнившая античеловеческая система, которой нет места в современном мире.

Адказаць
+35 +
Дмитрий, 12:09, 26.09

Хороша передачка была. На 30 человек. А говорят плохо живём...

Адказаць
-18 +
Watson, 12:35, 26.09

Скорей всего что то подпорченное съели из родительской передачи. Если бы в столовой - вся часть продрысталась бы.

Адказаць
-17 +
Палишук, 12:44, 26.09

То что наша армия потихоньку превратилась в детский сад - это факт. Живу рядом с в/ч. Каждые выходные толпы родителей осаждают КПП, чтобы накормить свою кровиночку. Все самое съедается здесь же, на газончике. Потом еще полные клунки волокуться в казарму. А ведь многие родители добираются к своим чадам из далека и сидят потом с ними до вечера. Немудрено, что продукты за это время портятся и происходят такие вот отравления.

Адказаць
+18 +
Злой, 12:49, 26.09

Да элементарно 30 человек могут потравиться мясом или рыбой. Это как раз одна рота. Знакомо... Кто был в наряде на гарнизонной кухне, то знает...

Но у нас же шведский самолет - польская фальшивка...

Адказаць
-21 +
Фомин, 12:50, 26.09

Понавозят родители несвежей колбасы, а бойцы потом животом болеют. Сколько раз в нашей роте такое случалось.

Адказаць
+13 +
вольный, 13:07, 26.09

Тузик - это твой звёздный час ! Этого армейского дезинформатора Макарова надо оштрафовать на сумму лечения солдат в госпитале , а заодно на 1000 минималок в доход государства ( на нищенствующие детсадики , ... ) - с воспитательной целью - чтобы остальным врать неповадно было ! Когда прилетел плюшевый десант , то военные тоже врали , как Геббельс , спасая свои шкуры , мундиры и погоны !

Адказаць
+11 +
Надежда , 13:57, 26.09

Вероятно , это вспышка ротавирусной инфекции , которая протекает с диареей , рвотой и повышением температуры . Очень заразна .

Адказаць
+4 +
спец., 14:01, 26.09

Не обязательно от передачки, просто инфекция свалила наиболее слабых.

Адказаць
+17 +
витя, 14:32, 26.09

Вот поэтому в армию и не хочется служить, сдохнешь ни за что - а мама и правды не узнает!

Адказаць
-14 +
Доктор, 15:00, 26.09

Так мамки сами и травят. Все думают, что их чада с голоду пухнут. На КПП возле любой части посмотришь, создается впечатление, что в армии вообще не кормят. У родителей такие сумки, что диву даешься, как доволокли, на роту точно хватит.

Адказаць
+24 +
Игорь , 14:42, 26.09

«Эта информация абсолютно не соответствует действительности», — сообщил пресс-секретарь министерства Владимир Макаров.

Согласен, тов. Макаров! Как наши солдаты могли обосраться?! Да не может такого быть!

Адказаць
+8 +
arelav, 15:23, 26.09

Это не армия, а солдаты просто зэки.

Адказаць
+11 +
Таня, 15:57, 26.09

а где же жесткий контроль со стороны представителей 23 сан-эпид центра ВС РБ во главе с БАКАНОВЫМ?

Адказаць
+1 +
Максим, 13:43, 28.09

это не достоверная информация, ни кто в санчасть с отравлением не обращался! Требуйте компенсацию за ложь, а в часть стиральную машину за эти деньги купите

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны