17 красавiка 2024, Серада, 2:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+34 +
капитан, 16:53, 26.09

таких вот "докторов" надо выбросить
на свалку, лучше в Колядичи. ничего
они не имеют общего с Беларусью.

Адказаць
+28 +
Комментатор, 17:29, 26.09

Эту падлу самого на свалку истории выкинуть нужно.

Адказаць
+27 +
язафат, 17:30, 26.09

Як толькi зямля носiць гэткаю нечысць

Адказаць
+31 +
противный мужик, 17:35, 26.09

Лучше было бы, если бы этого замороченного на любви ко всему россейско-шовинистическому пенсионера отправили в отставку на пенсию и домой на печку.
Нечего в академических коридорах западно-рюские псевдонаучные верования распространять и незаметно в учебники этот рюский бред подсовывать.
Ведь отправили туда, чтобы мозги молодому поколению промывать. Гнать в шею везде.

Адказаць
+36 +
Александр, 17:50, 26.09

Заранее простите за мое резкое суждение, но прочитав биографию скажу следующее - дед, это тебе пора на свалку истории, а не истории нашего ВКЛ!!! за твой русизм при смене власти будешь сначала сидеть, а потом сидеть без пенсии и без имущества, жопализ москалевского толку!!!

Адказаць
+32 +
Виталий Валентинович, 18:24, 26.09

Это редкостная дрянь ,вы на его рожу все только посмотрите !!!!!

Адказаць
+25 +
SOFИЯ, 20:08, 26.09

Редкостный идиот. Только сомневаюсь, что ему на смену придет кто-то поприличнее: такого при нынешнем режиме не может быть по определению. А историю любой, и особенно авторитарный режим всегда использует в своих идеологических целях: пришел к власти деревенский отстой без роду, без племени, - и официальная история стразу же утверждает, что все белорусы - отстой без роду, без племени. Чтобы власти обидно не было.

Адказаць
+9 +
гэта яшчэ ня золак, 21:25, 26.09

Што ён за птушка, і чым тлумачыцца яго такая жалезная вернасць камуністычным догмамдапаможа ўстанавіць толькі люстрацыя.

Адказаць
+5 +
Alex, 23:45, 26.09

"Криштапович же отмечал, что «магнаты Радзивиллы, Сапеги, Огинские не имеют ничего общего с белорусским менталитетом», а историю Великого Княжества Литовского надо выбросить «на свалку истории».
-----------------------------------------------------
И этот "исследователь" будет возглавлять науку в Белорусском государственном университете культуры и искусств??? "Хавайтеся ў бульбу, даследчыкі беларускай культуры і мастацтваў"!!! В полку "интеллектуалов" БГУКИ ...ПРИБЫЛО (или .... приплыло?).

Адказаць
+3 +
zzzzz, 9:03, 27.09

Слава Богу, что этого дилетанта и ортодокса хоть откуда-то уволили !!! Несказанно рад. Примитивное видение мира, жизни и истории нашей страны заслуживает того, чтобы этот человек вообще сидел дома и носа не высовывал в приличное общество. Полагаю, что в свете украинских событий на эту особу должно обратить внимание КГБ - потому как его высказывания кроме как "пятая колонна" не назвать. Прямая угроза нашей независимости, что наказуемо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны