20 красавiка 2024, Субота, 11:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+185 +
дачка партызана, 12:00, 27.09

Бу-га-га, зараз а3,14саюсь ад рогату, наш ТНП дапамагаты Кітаю ў Еўропе. Сабе дапамажы, перасідэнт ты наш, неўяздны ў Еўропу.

Адказаць
+34 +
сено к корове не ходит:), 12:21, 27.09

а зачем ему в ту европу ездить когда они сами к нему на прием ежемесячно бегают?а за растворителями ваще в очереди толкутся:))

Адказаць
+19 +
freedom, 13:28, 27.09

Поможет работать Китаю,через старых и покупку новых,БЕЗЯЙЦЕВЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ ПОЛИТИКОВ.Это не смех.Это реалии продажной ЕВРОПЫ.

Адказаць
+28 +
шок, 13:14, 27.09

Неуязвимость мнимая , заберут остатки того , что осталось в Беларуси, и кто-то станет не нужен, а результат будет известен.

Адказаць
+29 +
3РТ-70, 15:45, 27.09

Это не понты, это -другое.

Ключевая фраза во всём этом : "Поддержка Китая - это фактор независимости нашего государства, — сказал Лукашенко, обращаясь к китайскому гостю."

Не какая-то "поддержка Китая" здесь главное, а "фактор независимости нашего государства". И сказано это не для китайцев (китайцы в теме этого и отношения с Европой у них на порядок лучше Беларуси) , это сигнал Путину (не первый в последнее время) о недовольстве остальных членов (Назарбаева) Тайожного союза последними шагами Рашистов, которые сильно подставляют "соучастников". Это попытка Лукашенка собственных шагов, не согласованных с Путиным.

Подобные заявления звучали от Лукашенка и во время последнего визита в Молдову (одного из врагов РФ).

Такое впечатление, что Назарбаев и Лукашенко задумались о "послепутинском" мире, что-то они чуют и стараются соломку подстелить. Бунт на корабле - эт вряд ли, но всё же...

Последующие шаги двух старейших диктаторов послесовка могут кое-что прояснить, но - не очень много.

Смеяться с подобных заявлений - по крайней мере неумно. Что-то интересное зреет в Тайге, Акела круто промахнулся, бандерлоги засуетились и не желают пачкаться.

Адказаць
+110 +
ёрш колюий, 12:04, 27.09

«Беларусь готова помочь в усилении влияния Китая в Европе», — заявил он.]]]]]]]]] Нууууу! Я ,,чисто,, всё разрулю!!! В наатуурее! У меня все у Еуропи схачэно!!! Чэсно!

Адказаць
-57 +
У меня все у Еуропи схачэно!!!, 12:23, 27.09

А что нет?

Адказаць
-2 +
Владимир, 8:33, 28.09

Ёрш! По существу ты не чего не сказал!Он ведь уголовный преступник! И за растворителями сюда не ездят!Он их продаёт контрабандой!Владимир Минск.

Адказаць
0 +
Феникс, 11:19, 29.09

Вы, Владимир знаете всю цепочку продажи "растворителей" в Европу? Вы знаете кто выступает получателем в Европе? На каком этапе подменяются сопроводительные документы? Вы все это знаете? Значит вы один из них...

Адказаць
+133 +
Kant, 12:04, 27.09

Как же это Китай без протекции Лукашенко в Европе то будет и не знаю... Мания величия у местных феодалов походу уже в неконтролируемой стадии.

Адказаць
+3 +
стервятник культуры, 21:01, 27.09

Точно вам говорю: речи для него мальчик Коля пишет, заместо сочинениев домашней учительке!

Адказаць
0 +
хихи, 8:56, 28.09

а 9 млн. исправно выполняют)))годами)))

Адказаць
+86 +
эжзщ, 12:05, 27.09

Постоянное иждивенчество не может быть вечным- государство деградирует на всех уровнях это становится просто территория

Адказаць
+62 +
семен, 12:07, 27.09

Вот как! Стал миротворцем! Смех .

Адказаць
+79 +
Xa-xa, 12:10, 27.09

А почему не пообещал помощь в контакте с марсианами?

Адказаць
+25 +
grin, 12:11, 27.09

вова - гарант войны.

Адказаць
+91 +
сяргей-паляшук, 12:11, 27.09

"Белорусский диктатор пообещал Китаю помощь с контактами в Европе."

Колхозное БЫДЛО-лукашенко вообразило себя великим...Вот что значит мания величия и неограниченная власть ( диктатура)...
Всё равно Белорусский Народ будет его судить за совершённые преступления...Рано или поздно, живой или мёртвый , но этот "мальчик , свистящий на дереве" будет отвечать перед Законом.

Адказаць
+28 +
гоша, 12:20, 27.09

Война на Украине помогла этому------- стал "героем миротворцем". Скоро получит Шнобелевскую премию.

Адказаць
+7 +
Бобр, 12:22, 27.09

Мы тоже хотим править.Подходит наша очередь.Уступите дорогу православным!!!

Адказаць
+18 +
егор, 12:29, 27.09

Чувствует жопой звиздец, других вариантов быть подстилкой путлику просто нет, ему по тихому поднимать патриотизм

Адказаць
+35 +
СамаСуй, 12:34, 27.09

"Он отметил, что Беларусь «готова всемерно содействовать активизации контактов, в том числе торговых, между Китаем и Европой»"
Во как!! Без аглы китайцам у Яуропу ну ни як!! Ен дапаможа...........3,14.здюк!

Адказаць
+69 +
Без луки, 12:41, 27.09

Сидит бродяга у дороги с протянутой рукой уже 20 лет
Так давно сидит, что место уже "его" )))
Чувствует свою значимость бродяга, и не понимает, что он обычный побирушка.

Адказаць
+47 +
Vladimir, 12:45, 27.09

"Поддержка России и Китая делает Беларусь неуязвимой.." ..От кого неуязвимой? Ага, то значит, прежде всего, ЕГО самого перед гражданами Беларуси!

Адказаць
+21 +
Стеша8, 12:47, 27.09

Фактически -- это предоставление Китаю тыловой прокладки на случай его нападения на Расею. От Минска до Москвы гораздо ближе, чем от Пекина до Москвы.

И вновь заиграются, как в 1941-ом...к бабулькам не ходи.

Адказаць
+70 +
Olgerd, 12:48, 27.09

Россия поддерживает тебя,Беларусь кремль держит за горло мертвой хваткой.
С такой дружественной поддержкой и врагов не надо.Неуязвимость твоя мнимая,потому что зависимость от России такова,что впору говорить о рабстве.

Адказаць
+15 +
нереально сказочный реал-политик , 13:02, 27.09

Вот что значит пара визитов Купчиных-Мясниковичей у Эуропы и обратно со взаимностью-то - наш великий стратег сразу же возомнил себя Петькой I, прорубившим окно у Эуропу, только, нажаль, не для беларусов, а для китайцев...
Велик самодержец - ниче не скажешь... Только вот не поторопился ли он с Эуропай-та маласць?...
Пока Эуропа ему самому не сильно дается. Ну а эурапейцы пускай наблюдают, что за джин из лампы в их эурапейские ценности внедряется. Ох расскажет он еще сказок всему миру...

Адказаць
+27 +
Владимир, 13:05, 27.09

Гауляйтер Белоруссии по своим сказкам превзошёл Христиан Андерсена, а по басням Крылова! Кто этого дурака кроме его ближнего круга слушает!Владимир Минск.

Адказаць
+9 +
Напоминатель, 13:07, 27.09

Бультерьер оскалился с одной стороны, с другой зубами клацает ротвейлер, нацеливаясь в глотку, а идиот в это время кричит, что он в безопасности.

Адказаць
0 +
уцй, 14:16, 27.09

В описанной Вами ситуации главное-без паники: одному-по кончику носа; другому-по темечку. Украинский сценарий-даже украинцам не по силам.

Адказаць
-1 +
k, 13:34, 27.09

Все очень просто.Сжечь в России американский флаг и убить одного американского журналиста.Заснять на камеру и отправить в Вашингтон.Дальше все по сценарию.

Адказаць
+8 +
вася, 13:52, 27.09

с начало Россия -Лукашенко врот . а Китай не врот...
потом Китай -Лукашенко врот , а Россия не врот ....
Стратегия неуязвимости - порнофильм какой то ....

Адказаць
+26 +
Ща усрусь от клоуна, 14:11, 27.09

Шизофрения, в натуре, и кремляди походу заразились этой же самой шизухой с элементами бреда от одного и того же одного больного товарища.

Адказаць
+10 +
дед талаш, 14:17, 27.09

..)))))))) Пили ...золотой унитаз!!! .".неуязвимый"!!САШОК
..посмотрим...что хапаешь...в 2015г..нам теперече единый
выдвиженц совсем не к чему.))..это не 2010г..когда был единый оч актуален..но прикорманные пиар кандидаты мерзавцы подставили людей!!!!..но! вот эконом каллапсс...уже у дверей...
он и будет наш долгожданный и единый вот за него мы и пойдем!! ЖДИТЕ АНТИНАРОДНИКИ !!! ПРАВЛЕНЦЫ!!

Адказаць
+10 +
сэм, 14:18, 27.09

Мания величия и отрыв от реальности-одни из признаков мозаичной шизофрении. Щигельский, наверняка, прав!!

Адказаць
+18 +
хххххххххххххххххххххххххххххх, 14:21, 27.09

В каждой дырке затычка. У себя в стране (по размеру губернии и с таким же числом населения) ничего толком не смог сделал, а пытается учить жизни руководителей тех стран, которые финансовой поддержкой содержат его и население его республики.
Это как ребенок, который не умеет ни копейки заработать, живет на деньги родителей и командует, что им делать. Смех, да и только. Так и хочется ему сказать, чтобы людей своей страны сделал богатыми, здоровыми и счастливыми, а потом совал свой нос в чужие дела.

Адказаць
+17 +
SOFИЯ, 14:23, 27.09

«Поддержка Китая - это фактор независимости нашего государства, — сказал Лукашенко, обращаясь к китайскому гостю. — А если учесть что у нас такая же поддержка Российской Федерации, то Беларусь, ну, извините меня, становится практически неуязвимой».
---------------------------------------------------------------------------------------------
У Луки что, совсем мыслительный процесс прекратился? От кого неуязвимой?? И кто угрожает независимости Беларуси, кроме России, поддержка которой, по его словам, помогает эту независимость сохранить?? И что он за чушь впаривает о "поддержке Китая, как факторе нашей независимости", если даже идиоту понятна: любая экономическая зависимость сводит любую независимость к нулю? То есть теперь Беларусь станет вассалом двух государств: России и Китая, что означает полное уничтожение ее природы, культуры, традиций и национальной идентичности! О том, что к нам хлынут толпы китайцев, часть которых продолжит экспансию на Запад, а часть расселится по Беларуси, - я уже молчу! Напоминаю: правительство Китая выплачивает 5 тысяч долларов за каждого ребенка, рожденного китайцами на территории другого государства, и ставшего гражданином этого государства, а Лука раздаривает гражданство направо и налево!
-------------------------------------------------------------------------------------------
«Беларусь готова помочь в усилении влияния Китая в Европе», — заявил он.
--------------------------------------------------------------------------------------------
А вот это заявление Луки я склонна воспринимать достаточно серьезно. То есть, на первый взгляд, обещание западных протекций со стороны особы нон грата, которой запрещен въезд на Запад, выглядит дешевым блефом, за который жулик пытается срубить бабла. Но, с другой стороны, сам факт таких наглых обещаний вполне может иметь под собой основу: негласные связи с Западом он, несомненно, поддерживает, и сейчас они могут оказаться особенно крепки на фоне российской агрессии в Украине. И если его обещания имеют под собой основу, то это возмутительно и полностью компрометирует Европу!

Адказаць
+7 +
сукпу, 15:19, 27.09

тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+3 +
hunter, 15:44, 27.09

ПЕРАСIДЭНТ, да и мозги набекрень, чем дальше, тем больше, т.е.
за через-бекрень.

Адказаць
+5 +
ггг, 16:08, 27.09

Галантнрейщик и КОРДИНАЛ ЭТО СИЛА

Адказаць
0 +
Стивен, 16:09, 27.09

Римминг от Лукашенко :D

Адказаць
+5 +
444, 16:59, 27.09

Ба...ан, когда тонет "Титаник" рядом лучше не находится. Засосет как го...но в канализацию.

Адказаць
+3 +
конец иуды, 18:03, 27.09

Чем больше трепла о независимости и неуязвимости, тем яснее, что СТРАШНЕЕ ему! Помощь Китаю от белар. огрызка - это шедевр. Давай, давай, болтай, болтай! Твоя осина ждёт-не дождётся тебя.

Адказаць
+2 +
Алексей Украинец, 18:27, 27.09

Он от Хуйтина заразился манией величия ? :))
Китай уж лет 15 как активны на мировой арене и в посредничестве от нуля врятли нуждаются .
Вот мне интересно ., это у них (вождей) такой фетиш чтоб выказать себя как не дебилом так хоть клоуном ?

Адказаць
+5 +
asdf, 18:32, 27.09

Чмо плешивое путает личную шерсть с государственной. Свою личную безопасность с безопасностью Беларуси.

Адказаць
+4 +
FSV, 19:47, 27.09

СМЕРТЬ КАРАУЛИТ ТЕБЯ ЦЫГАН. УЖЕ СКОРО !!!

Адказаць
+1 +
FSV, 19:51, 27.09

Смерть караулит тебя цыган. Уже скоро!

Адказаць
+1 +
Ага, 1:56, 28.09

Кирдык скора тваёй расеі.

Адказаць
0 +
Макс, 12:11, 28.09

Грешно смеяться над невменяемым существом!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны