19 красавiка 2024, Пятніца, 17:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+161 +
666, 18:33, 28.09

Хай маланка спаліць гэтую паскудную крамку!

Адказаць
+30 +
+, 19:04, 28.09

тебе плюс

Адказаць
+125 +
3РТ-70, 18:33, 28.09

Сябры, не обижайтесь, - я вам задам вам вопрос: "Что сделал ты, чтобы этого не было в твоем городе?".

Написание комментариев по таким поводам - лишь фига в кармане. Может переубедил хоть одну бабулю в своём подъезде?

Адказаць
-51 +
-, 19:03, 28.09

тебе минус

Адказаць
+18 +
Михаил К., 20:40, 28.09

Тебе-0.

Адказаць
+17 +
a TO!, 19:14, 28.09

сейчас это делать в подъезде становится всё труднее и труднее

Адказаць
+37 +
Парамон, 18:33, 28.09

Відаць беларускі "Галоўны" першай рыхтуе для сдачы ў імперыю сваю родную вобласць. Мо ў ёй ён болей упэўняны, што яго не падвядуць. І пойдуць роўненька туды куды павядуць.

Адказаць
+76 +
Дед, 18:40, 28.09

Дурак купит а умный пройдет мимо.

Адказаць
+60 +
Slawek , 18:55, 28.09

К че, в Могилеве напряжёнка с кирпичами?

Адказаць
+5 +
Без луки, 21:59, 28.09

В могилеве напряженка с кумом тюряги, где закрыт Статкевич, с главным прокурором, с кирпичами...
Завтра в Бресте погляжу

Адказаць
+109 +
Слава, 19:18, 28.09

Зато в этом магазине нет ни одной книги Быкова и Караткевича на беларускай мове.

Адказаць
+39 +
беларус, 19:42, 28.09

Что происходит? Скоро "труды" гитлера будут продавать? Может нужно разместить, хотя бы, петицию к власти с предложением запрета продажи такой литературы и введении уголовной ответственности. Нужно что-то делать.

Адказаць
-1 +
Михаил, 6:58, 12.09

А чем тебе не нравятся труды Гитлера ?
Это идеологичесеое оружие. И если ты его не знаешь, то ты от него не защитишься !
В Израиле "Mein Kampf" изучают в университетах.

Адказаць
+31 +
лекс, 19:42, 28.09

стопудняк діректор этого магаза маскаль ілі із іх детей

Адказаць
+15 +
имя изменено, 20:34, 28.09

могу ошибаться, но вроде в этом магазине то ли учредитель БРСМ. то ли еще каким боком

Адказаць
+48 +
df, 19:44, 28.09

фашисткая литература а свободной продаже, дожили

Адказаць
+32 +
alex-2, 19:52, 28.09

Это смахивает на шпионаж в пользу другого государства. Со всеми вытекающими последствиями. Так кто у нас у власти? Вопрос риторический!

Адказаць
-36 +
ва, 20:13, 28.09

Питер, Ладожский вокзал. "Продукты из Белоруссии. По Белорусским ценам" - Реклама Ваших частников. А вы все про то, что РБ не правильно пишут, сами сначала правильно научитесь писать, тогда и толк будет.

Адказаць
+43 +
пенсионерка, 20:19, 28.09

'Написание комментариев по таким поводам - лишь фига в кармане. Может переубедил хоть одну бабулю в своём подъезде?' ТАК ВОТ... - ОТ БАБУЛИ.... Заехала на книжную ярмарку что на Даумана, в Минске.. Остановилась возле продавца-мужчины лет сорока-сорока пяти. На самом видном месте лежит книга "Крым -история", та самая, что на витрине этого магазина в Могилеве. Решила спросить - нет ли книги Зубова (того самого профессора из МГИМО, ставшего ныне опальным по причине отношения к происходящему в Украине) "История России", т.к. из интернета удалось скачать только 1-ю часть, а второй части не нашла. На мой вопрос продавец ответил, что нет такой книги, более того - он о таком даже и не слышал... Пока мы с ним общались - подошла юная особа (около 20) и сразу же "вцепилась" в книжку про Крым - и, не раздумывая, купила, выложив аж 150 тысяч... Рядом лежал роман Гроссмана "ЖИЗНЬ и судьба", и мне так хотелось спросить девушку, знакома ли она с этим произведением. Я даже задала вопрос - сколько стоит? Продавец назвал цифру 50 и тут же предложил за 40... Не могла отказаться, хотя и лежит у меня этот роман, правда в журнальном варианте. Что ж - решила подарю кому-нибудь из молодых, может почитают и что-нибудь поймут, а может и не поймут.. А ВЫ ПРО ПОДЪЕЗДЫ ДА ПРО БАБУЛЬ......

Адказаць
+20 +
nonindifferente, 22:07, 28.09

Бабуля бабуле рознь (шутка). А если серьёзно,то дело не в возрасте, а в мозгах, в общей культуре человека.

Адказаць
+19 +
Игорь, 22:44, 28.09

Снимаю перед Вами шляпу, мудрая женщина.
Спасибо Вам за мировоззрение и жизненую позицию.
Побольше бы таких как Вы!

Адказаць
+18 +
Могилев, 20:35, 28.09

Этот магазин на Ленинской Рашистская лавочка. Российский бренд и хозяева от туда. Продавцы местные. Поэтому такую х..ню и выставляют. В других этого д.рьма вроде не наблюдается.

Адказаць
+26 +
Угостите магазин кирпичом, 20:47, 28.09

Угостите магазин кирпичом! Неужели некому поправить витрину магазину?

Адказаць
+24 +
tres, 21:00, 28.09

ва, 20:13, 28.09 Питер, Ладожский вокзал. "Продукты из Белоруссии. По Белорусским ценам" - Реклама Ваших частников.

++ Это никакие не бел-частники в Питере торгуют. А прапора-отставники из Калуги. ( Которым дали на откуп это дело.

Адказаць
+4 +
издалека, 21:41, 28.09

Хозяйчики магазина думают что этим откупятся от необходимости лизать навозный сапог русского солдата...

Адказаць
+9 +
Гражданин, 22:10, 28.09

"Книжный магазин в Могилеве по адресу ул. Ленинская, 28 предлагает следующий ассортимент",- сообщил читатель нашего сайта.
-------------------
Могилев, это вообще рассадник рашизма. В Могилеве, русских больше, чем беларусов.

Адказаць
+8 +
sfjg, 22:44, 28.09

С большим уважением отношусь к россиянам, не поддавшимся этой шовинистичной пропаганде. А их подавляющее большинство - марш показал.

Адказаць
+9 +
sdfgj, 22:48, 28.09

До 84% россиян считают Россию угрозой миру, см. голосования на Эхе..

Адказаць
+7 +
Андрей, 5:53, 29.09

Мне одному кажется что каждый сам выбирает что ему читать, и если в магазине продаются книги Старикова, значит их кто-то покупает и их кто-то читает. Я лично за свободу слова, если вам не нравятся книги, проходите мимо.

Адказаць
-1 +
z, 11:48, 29.09

Что-то рядом плаката с рекламой новой книги Бахарэвича не вижу.

Адказаць
+3 +
яуе, 9:08, 29.09

Вместо того чтобы трепаться - зашли бы в магазинчик - написали бы в книге замечаний и предложений свои мысли и трбования и ждали бы ответ в течении 15 дней. Ответ можно обжаловать в прокуратуру. Можно сразу заявление в милицию и проруратуру писать - по факту разжигания национальной розни и дестабилизации обстановки в городе. Все как Президент сказал. Это я к жителям Могилева - не молчите, а то и у нас стрелять начнут как в Донецке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны