29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+3 +
Хтось, 14:09, 29.09

У русских стресс, потому что они работать не любят. Когда человек занимается любимой работой, никакого стресса нет.

Адказаць
+4 +
Гость, 14:48, 29.09

Как бы это вам так ответить, чтобы не обидеть :)

Любую даже очень сильно любимую работу в состоянии испортить любой из этих пунктов :)

Например: вы очень сдружились с коллективом, и начальник не дурак, и зп хорошая, и отпуск длинный, но вся зп уходит на оплату бензина к вашей любимой работе и ТО машинки, потому что вы живёте в пригороде. Но и с этим вы бы смирились - на столько вам комфортно на рабочем месте, но жена против того, чтобы вы вставали в 4-00 утра, будили её и детей и тратили все заработанные деньги на бензин и ТО, после чего усталый, но счастливый возвращались домой за полночь потому что от работы до дома 5 часов пути или пробок, кушали до 1-30 ночи и снова будили всех своих домочадцев....
Ну как-то так.
Я не верю в ленивых русских или низкую производительность белорусов - всё это сказки про белого бычка для белых бычков, чтобы бычкам ничего не платить за их труд, но пахать на них гектары целины бесплатно и безнаказанно и после того, как бычок уже не в силах встать с колен - отправить его на пустырь помирать с голоду, чтобы не марать руки в крови бычка, но и не позволять бычку долго мучиться на этом свете (Милосердие по-московски)

Адказаць
+9 +
Ф, 14:43, 29.09

мы напрягаемся так потому что работаем на шкловского таракана
и он все забирает себе
условий при этом никаких
конечно ему в огромной цалдирбие напрягаться не надо
куча холопов рвут задницы за право быть у кормушки
ШОС

Адказаць
+21 +
Шурочка, 14:49, 29.09

Всё это, конечно, верно. Но я бы добавила сюда НЕДОВОЛЬСТВО ОПЛАТОЙ ТРУДА, когда даже любимая работа перестаёт приносить удовлетворение и переходит в состояние "а оно мне надо?". И это накапливается из месяца в годы и т.д. Вот это действительно НАПРЯГАЕТ!!!

Адказаць
+1 +
завистник, 20:09, 29.09

В цивилизованных странах занимаются такими исследованиями, а у нас наоборот гнобят народ, создавая всяческие препоны, и на работе, и в жизни. Делают так власти, себе же в убыток, но им убогим это не понять.
Знаю у нас одну американскую (правильно белорусско-американскую, чисто иностранные у нас не разрешены) фирму, где так и работают. Сегодня, не предупреждая никого, можно придти на работу в одно время, завтра в другое, и так далее. Есть и другие очень хорошие, чисто западные, особенности. Про уровень зарплаты промолчу, а то настроение всем испорчу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны