24 красавiка 2024, Серада, 5:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+49 +
Старый комса, 17:43, 29.09

Банку не доверяю, поэтому деньги положил в улей.....
------------------------------------------------------------------------------
О плачевном состоянии дел в банковской системе нашей страны Господь прекрасно осведомлён.
Вот он подсказал священнику где надёжней всего хранить деньги, только не учёл воспитание современных подростков.

Адказаць
-6 +
а то, 18:42, 29.09

Ну и придурок, доллары просто вынес в улей в сад вместо того, чтобы в доме спрятать вместе с медом...

Адказаць
+16 +
Бог дау, пчолкi забралi, 20:08, 29.09

Не па праваслаунаму гэта у доларах назапашваць. А як жа праваслауныя рублi? Трэба было у будку да сабакi схаваць

Адказаць
+15 +
Поп смотрящий, 21:02, 29.09

Церковный общяк спёрли

Адказаць
+7 +
Налоговую вызывали?, 22:22, 29.09

А улей только один вскрыли? Пасека у попа то небось ого-го. Вы там копните, может этот попик побогаче Чижа окажется

Адказаць
+48 +
Лявон, 17:46, 29.09

М-да, некрасиво получилось... Хотел Елисеюшка от папы-Гундяя деньжат "закроить", не в церкви сохранил, а в улей припрятал.... А на небесах-то все видят, все знают.... Чем не повод еще более укрепиться в вере и перестать утаивать "кровью заработанные" (интересно, чьей?) денежки от своего генерального директора из Москвы...

Адказаць
+8 +
Даже попы верят в святой $, 21:05, 29.09

По церковным законам нужно пчёл простить. А волбще это вопрос: зачем попу американцкие долары?

Адказаць
+43 +
житель беларуси, 17:52, 29.09

Вот они денежки прихожан на строительсво Храма. Или хотел свой свечной заводик открыть. Как батюшка в фильме " 12 стульев"

Адказаць
+15 +
й, 19:25, 29.09

НАМОЛИЛ ))))))

Адказаць
-33 +
Здыдень, 18:16, 29.09

Я вот один не понимаю чему завидовать ? неужели все завистники так мало заработывают, или не работают вовсе, чтоб за 18 лет 14 тысяч не отложить. Это же смешная сумма. Ну реально , у меня с моей зарплатой такие деньги за год получаеться откладывать, храню правда в банке и они там работают, пополняю счета раз в неделю. Единственное о чем сейчас пожалел , что на первый счет клал в долларах а на второй в россии. Работайте господа и будет у вас всё хорошо, главное алкоголем не увлекайтесь, а то и денег то видеть не будете.

Адказаць
+6 +
y, 18:53, 29.09

При чём здесь зависть! На счёт? А надо в здоровье и детей вкладывать!

Адказаць
+33 +
Nikon, 19:04, 29.09

Здыдень, это ты в Бобруйске работая -14 тысяч в год откладываешь?

Адказаць
+27 +
Бобруйск - город миллиардеров(в белорусских рублях), 19:33, 29.09

Путём сложных подсчётов, это нужно по 1150$ в месяц откладывать. Сколько ж нужно при этом зарабатывать при средней в 480$ по стране?

Адказаць
-4 +
***, 20:33, 29.09

С "лямов" 25 реально наскрести.

Адказаць
-3 +
***, 22:45, 29.09

Сироты....в 2013 году на 1000 жителей было зарегистрировано около 300 авто. А попробуйте взять участок под строительство. С подорожанием бензина и введением дорожного сбора авто на дорогах в часы пик меньше не стало.
Даже школяры младших классов бегают с дорогими телефонами.
Как это можно умудриться так жить при "средних по стране 480$"?

Адказаць
+2 +
666, 23:06, 29.09

Это наверно поп из соседней церкви? Тоже хорошо старушек стрижёт!!!!

Адказаць
+18 +
edw@rd, 19:42, 29.09

Простите. Вы тоже попом работаете?

Адказаць
+20 +
974, 20:08, 29.09

Забавно, что ни тролль, то все та же песня -"не надо завидовать". Мол, "работайте и все у вас будет". Это не зависть, а чувство несправедливости. Рабочий трудится с утра до вечера и получает 3 млн. Учитель, врач, библиотекарь, какие у них зарплаты? Так давайте закроем школы, больницы, музеи, библиотеки. Все будем заниматься спекуляцией, программированием или просто воровством? Вы к этому призываете? Такую же демагогию несли попы в начале ХХ века: "Работайте, работайте и Бога не забывайте, вам, мол, воздастся". Воздалось другим - жирным бездельникам. Что ж, история имеет тенденцию повторяться...

Адказаць
+5 +
Андрей сын Божий из Орши, 23:10, 29.09

Да, просто удивительно, что в православной России в 17 году восстали воцерковлённые люди: начали стрелять, резать и вешать попов? Что тут не так или с православием или с попами???

Адказаць
+32 +
вв, 18:17, 29.09

озвучте плиз количество пчелосемей на пасеке и период времени, за который на продаже меда можно зарабоать 14 тыс. у.е.

Адказаць
+29 +
edw@rd, 19:44, 29.09

Пчелы специально обученные, они не мёд а сразу валюту носят.

Адказаць
+37 +
Ян, 18:20, 29.09

ПОП ГУДЯЕВСКИЙ, ДЕРЖИМОРДА, НА ПОДОЯНИЯ ЖИТЬ НУЖНО И НЕ БАКСАХ ДУМАТЬ, А В КЕЛИИ МОЛИТСЯ О СПАСЕНИИ ЗАБЛУДШИХ ДУШ.

Адказаць
+15 +
мирный, 18:21, 29.09

ненадёжный оказался сейф...)))

Адказаць
+34 +
медок, 18:27, 29.09

Пчелы оказались не правильные - не православные...)))

Адказаць
+1 +
а то, 18:43, 29.09

Хорошо кто-поживился: и медок и доллары в 14 тысяч в придачу

Адказаць
0 +
миный, 21:29, 29.09

да и вино там было припрятано..)))

Адказаць
+17 +
z, 18:48, 29.09

так отдай эти деньги, поп и Вы, "Злыдень", эти смешные суммы на операции больным детям, а не страна собирает по копейке. Они же легко зарабатываются, ну просто валятся с неба, не купюрами, пачками, особенно когда не пьешь, не куришь, а еще если и не ешь и не одеваешься, не моешься и т.д. А попы- это трутни. С огородика он заработал $14000, не смешите мои трусы. Жалко. что молодежь не потратила деньги, они все-равно ворованные. Вор украл у вора.

Адказаць
+23 +
слесарь, 18:49, 29.09

Жизнь у пчел удалась - крыша над головой есть, мед - ешь не хочу, винища - залейся, еще и баксов кучка

Адказаць
+27 +
Maksim, 18:54, 29.09

Молятся попы с прихожанами за русь матушку, за царей срусских, за силушку русскага войска. А как денег коснется-так сразу за пиндосские доллары..... Айяйяй

Адказаць
+14 +
хез, 19:16, 29.09

От 2-х до 7-и лет,за что?Они что его дом ограбили?И сколько гектар овощей нужно посадить чтобы заработать 14 тысяч $?Ужас.

Адказаць
+26 +
Cярожа, 19:18, 29.09

УСЁ ШТО ТЫ РОБIШ ЗА СПIНОЮ У ЛЮДЗЕЙ,ТЫ РОБIШ НА ВАЧАХ У БОГА!

Адказаць
-1 +
неверующий, 19:24, 29.09

Не люблю, ни попов, ни верующих, но чего к батюшке пристали? Зависть спокойно жить не даёт? У меня друг рабочим на заводе зарабатывает 4 миллиона, экономит на всём, дети уже взрослые и сами работают - каждый месяц покупает 100 долларов. Сколько он за 18 лет так соберёт?

Адказаць
+14 +
edw@rd, 19:32, 29.09

Заработаны кровью? Простите, чьей?

Адказаць
+12 +
рокош, 19:38, 29.09

што ж ты батюшка, прописных истин то и не знаешь! "НЕ ХРАНИ ВСЕ ЯЙЦА В ОДНОЙ КОРЗИНЕ".
А то полез похмелиться - спалил нычку!

Адказаць
+14 +
Харьков, 19:52, 29.09

Вот оно: ни себе, ни людям - все ментам пойдет!
Не-а, батюшка, не вернут Вам денежки - это уж будьте нате!
Есть у нас такой анекдот: послала мама сына за покупками, а перед тем - в церковь свечки поставить. Только не вышло ничего: прийшла дитина і хвалиться, що нічого не купила, бо сходила в церкву: "А у попа здачі не було"
У попа - сдачи, а у ментов и на спине написано "ДАЙ!" (Но берут даже те, у кого вообще ничего не написано, а дают - только в рыло демократизатором) И сильно сомневаюсь, что в Беларуси как-то не так: шо в Києві, що в Кракові - життя скрізь однакове.
Если ошибаюсь - прошу простить, будет даже приятно.

Адказаць
+7 +
Грамацей, 20:09, 29.09

Бог дал.. Бог взял...

Адказаць
-2 +
паенго, 20:25, 29.09

Трубочка то там была наверняка?

Адказаць
-1 +
***, 20:47, 29.09

Имейте совесть! Меньше,чем по "сотке" в месяц!

Адказаць
+2 +
дима, 22:54, 29.09

А почему бы и нет?Вжих,вжих,вжих)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны