28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-4 +
Минский, 11:02, 30.09

Ситуация любопытная.. )))
Вариантов может быть много, конечно, но прослеживаются сразу два:
1. Невероятное. На самом деле друзья упились до положения риз, так что перепутали опорный пункт с общественным сортиром. В принципе, они не сильно ошиблись, но все-таки... )) Тогда: сколько же бухла истратили герои и как они еще смогли противостоять мужественным "правоохренительным" работникам.
2. Допустимое. Парень действительно пер марихуану, но отнюдь не вшивый пакетик из вшивой купюрки. То так, для личного удовольствия. А основной груз "затерялся" где-то под столами (случайно так) в ментовке. В ожидании хороших и денежных людей.. Работа- работой, но бизнесу мешать не должна.. Подобное происходит сплошь и рядом. Но "пострадавшая сторона" с такой дележкой была не согласна и вызвала подкрепление.. А значит груз стоил того, чтобы поссориться с дорвавшимися до безраздельной власти вчерашними колхозанами.

Адказаць
+3 +
Dimon, 11:20, 30.09

Не знаю - не знаю.... Пришлось как-то заступиться за мужичка в транспорте. Один молодой "пассажир" очень настойчиво "просил" телефон у дяденьки лет 55-57-ми. Кто-то вызвал милицию. Через четыре остановки вошли и вывели его, вышел и я. Под чем он был я не знаю, но ножичек у этого наркоши был. И взгляд пустой, ничего не говорящий. И чем могло бы закончиться остаётся только додумывать, хотя все прекрасно понимают чем.

Адказаць
+1 +
Рома, 13:50, 30.09

И скока ментов оказалось в больнице?

Адказаць
-1 +
W, 15:40, 30.09

Посадить и по полной!

Адказаць
0 +
!, 12:50, 1.10

Только стал на путь, дрянь бросил и тут на... наши менты такого не прощают. был бы со спайсом - отпустили бы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны