29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

МАЗ гатовы заглухнуць

28

Адзін з найбуйнейшых вытворцаў грузавікоў на постсавецкай прасторы рэзка памяншае аб'ёмы вытворчасці.

Каментары 28
+64 +
antosha, 11:57, 30.09

Всё писец мазу,ну этого и следовало ожидать.ума же не хватило продать инвестору за 1 рубль как продали например шкоду фольцу за 1 крону или дачию рено.А теперь конечно мазовский неликвид некому не надо.Даже рашки там свой камаз и еще сборка всяких скания.

Адказаць
+19 +
ййй, 12:55, 30.09

как жэ так
ведть в хрустальнам сасуте можна тока працвитать ))))
плешивый канекрад довел страну до ручки.....

Адказаць
+2 +
01, 17:18, 30.09

наказать жЭстачайшЭ ©

Адказаць
+20 +
еншлш, 11:59, 30.09

приезжайте за опытом на могилевскуюстроммашину

Адказаць
+43 +
работяга, 12:33, 30.09

И трансмаш...стоит...денег нет...товар не нужен никому! Оборудование 70 годов 20 века. Работают кувалдами!

Адказаць
+11 +
Вячеслав, 14:48, 30.09

Ключевые слова "товар не нужен никому"
-Дети у Вас замечательные!!- - А что еще Вам понравилось?- - Все что Вы делаете руками - никуда вообще не годится, а дети у Вас хорошие-

Адказаць
+35 +
Нешта не тое., 12:06, 30.09

Вырадак абяцаў толькі запусціць заводы, але спыніць....
Гэта занадта.

Адказаць
+9 +
Вячеслав, 14:50, 30.09

Текущая экономическая ситуация просматривалась еще 20 лет назад, только я не думал что так долго к ней будем идти.

Адказаць
+36 +
скоро все производство машиностроения Здохне, 12:19, 30.09

О,боже,какие премии в убыточных предприятиях ??Раньше надо было мозгами шевелить и искать покупателя,таких как Мерседес,Вольво,Скания и т.п. хоть за какие деньги.А так бесплатно надо отдавать,чтобы хоть кто-нибудь навел производство мировых авто,а не позавчерашнего века!Так нет,все откатов им мало давали............

Адказаць
+27 +
Новый лозунг, 12:19, 30.09

Усем по-триста !

Адказаць
+25 +
Гринпис, 12:22, 30.09

Давно пора закрыть МАЗ!!! Почему то никто не ведет статистику профзаболеваний на МАЗе. А сколько жилых домов вокрук этого злачного МАЗа!!! Закройте МАЗ - очистите город!!!

Адказаць
+5 +
Толя, 14:47, 30.09

А рабочих куда ? На улицу ?

Адказаць
+94 +
Сваяк, 12:28, 30.09

Когда-то завод МАЗ хотел купить немецкий концерн МАН, но "великий спец во всём" "домодернизировал" завод до полного упадка (впрочем не только МАЗ, но и всю экономику страны), а сам, как патриот отечественного автопрома, важно ездит на "подаренном" Майбахе.
Его хозяину - ботаксному старику Путлеру выгодно превращение Беларуси в российскую глубинку

Адказаць
+140 +
медьведь, 12:39, 30.09

Луканомика процветает!!! Ай-нанэ-нарт-нанэ!!! Работал я на мазе с 2005 по 2007.и то что проиходит сейчас,ну ни чем не отличается от того что было тогда!да и на всех заводах сейчас такая ж.па.мтз,маз,мпз,мзал, и тд и тп...... А главное что говорят рабочие!?... "Дык! Стабильно Усё!!! Абы не было вайны,абы не было як у украине." А скажешь что пересидента надо было другого выбирать,так в ответ всегда "а што други!? Гэты хоць наварауся,а прыдзе други,будзе яшчэ хуже!" И в заключение хочу сказать одно.наша беда в том что.народу дофига а людей мало!

Адказаць
+14 +
Вячеслав, 14:51, 30.09

"Народу дофига а людей мало")))) можно мне это цитировать?

Адказаць
+32 +
м., 12:42, 30.09

Про "пять дней в неделю работает более половины подразделений" - это он врот.

Адказаць
+11 +
й, 13:19, 30.09

Следом накроется Белшина.

Адказаць
+10 +
сын Буратино, 15:55, 30.09

Инвестор на государственный завод не прийдет!
Финансы у предприятия не прозрачные.
Законодательство не постоянное и меняется задним числом. Проверяющих тучи.
Как можно работать если на рекламу 2%, а остальное с прибыли.

Адказаць
+5 +
Den, 13:24, 30.09

Как в нормальном капитализме МАЗ должен обанкротится а вместо него появится 10 частных прибыльных фирм.

Адказаць
+17 +
дед талаш, 13:39, 30.09

..Пора признать....взятые кредит долги ...для стоящих на колене предприятий...это всего навсего оттяжка от майданов!!...на время!!....думаю что пенсии платить уже проблематично))..
да и пенсионеры каждый день плодятся...увеличит возраст..да..
и что??...еще "оттяжка"* Р.Ф.".спонсорство"усыхает и поддержка
правленца Р.Ф! так..же!....так что. где-то к лету 2015 гили к весне 2016г...кирдык!!!правящему мерзавцу неизбежен!!!и его кагалу!
смерть врагам!!!....за БЕЛАРУСЬ!!

Адказаць
+36 +
Витя, 14:25, 30.09

Да, вся эта поганая "СОЦИАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ЛУКАНОМИКА"-сплошной убыточный проект. Плешивый домодернезировался, что все заводы стоят на коленях. Я работал на Трансмаше. Скажу прямо-это не завод, а цех по производству ненужного хлама на оборудовании 60-70-хх годов прошлого века. О какой конкурентоспособной продукции может идти речь? Себестоимость этих неликвидных самосвалов в разы выше чем у мировых брендов. Вся продукция идёт не на экспорт и реализацию, а на склад. Зарплата у рабочих кто на сделке-не заработанная, она искусственно завышена. Поэтому сначала надо сбросить плешивого и выбрать другого, более достойного, умного и интеллигентного человека. У нас в стране очень много толковых экономистов, но при этой диктатуре успехов мы не добъёмся. ЧТОБ ТЫ СДОХ ПЛЕШИВЫЙ УБЛЮДОК!!!!!!!

Адказаць
-20 +
2Витя, 14:25,, 15:05, 30.09

Зарплата у рабочих кто на сделке-не заработанная, она искусственно завышена. Поэтому сначала надо сбросить плешивого и выбрать другого, более достойного, умного и интеллигентного человека
============================================================
Сбросить плешивого - дело хорошее...) А почему бы с таким же успехом -не предложить тем ,кто получает искусственно завышенную зарплату ее не получать,а отдавать незаработанную часть в фонд развития Беларуси?

Адказаць
+31 +
Зёля, 14:29, 30.09

Помню-помню. "А зачэм нам тая Ивропа. Нашы машыны там нихто ниждёт. Нада прадалжать сатрудничать с Расссияй."
Что, об@сраслся по всем фронтам выс..р чкловский?!

Адказаць
+7 +
МАЗ готов заглохнуть, 15:00, 30.09

либо крупнейшие производители тяжелых грузовиков на постсоветском пространстве – МАЗ и КамАЗ – сливаются в единый холдинг, либо белорусским грузовикам придется конкурировать на российском рынке на общих правилах.
==========================================================
Лука решил поконкурировать...))) Теперь доконкурируется до того,что и за 1$ МАЗ не будет никому не нужен...((( Зато у ненаклоняемого селюка собственная гордость...)))

Адказаць
+2 +
nik_K, 15:03, 30.09

>>В результате то, что на «Даймлере» делает один инженер, у нас делают десять. И все это отражается на себестоимости

Xren tam! Mestnyi injener poluchaet v 10 raz men'she, tak chto eti zatraty odinakovy!

Ugadaite s 3-x raz v chem raznica?

Адказаць
+6 +
Анатомия паталогии, 15:24, 30.09

Если белорусы НЕ МОГУТ сделать конкурентоспособную машину, востребованную во всём мире - то надо просто честно признать, что ручёнки растут не из того места...

Адказаць
0 +
</>, 2:03, 1.10

Есть беларусы с кривыми ручками.
Есть беларусы с прямыми ручками.
"Конкурентноспособную машину" сделать могут несколько предприятий в мире.
На этих предприятиях работают в том числе и (бывшие) беларусы.

А в Беларуси на данный момент вообще мало что можно создать.
Потому, что управляют страной бездари, придурки и дегенераты с кривыми руками и пропитыми остатками мозгов.

Мелким бизнесом они интересуются меньше, поэтому мелкий бизнес (пока что) существует.
Но все, до чего дотянулись эти кривые руки, работает через одну вонючую дырку.

Адказаць
+7 +
zzz, 15:37, 30.09

Что-то я не понял кому верить, рабочему который говорит : " Из-за того, что оборудование старое, высока энергоемкость производства. На единицу продукции – в два раза выше, чем в Европе." Или президенту " МАЗ производит конкурентную продукцию, которая продается не хуже, чем КамАЗ, если их поставить в равные условия, – считает Лукашенко. – Минский автомобильный завод – это модернизированное предприятие. "
Хотя вывод очевиден ,набивает цену!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны