25 красавiка 2024, Чацвер, 6:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+7 +
Фёдор РФ, 14:03, 30.09

Остаётся только догадываться - ГДЕ висит характер у "Бате" и БУДУТ ЛИ нам его демонстрировать СЕГОДНЯ ?
Характер - это хорошо, он ещё ни одному мужику не мешал.... Только , вот , продемонстрирует ли нам "Бате" МАСТЕРСТВО - без которого в современном футболе ЕЩЁ ХУЖЕ, чем без характера ?

Адказаць
0 +
лучший футболист нашего двора, 18:06, 30.09

Фёдор РФ, 14:03, 30.09 - +3 +
Остаётся только догадываться - ГДЕ висит характер у "Бате"----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Характер у БАТЭ ,ватничек, висит там же , где у твоего" ЦСКА" со "Спартаком" . Между кривых ног.Но знаешь, в чём различие? Твои колдырные раша- команды укомплектованы легами за миллионы баксов, А также своими парашкенскими колдырями, которых отбирали из 140 миллионов населения.А БАТЭ укомплектован парой легов за 300 баксов , остальные свои колхознички , отобранные из 9,5 миллинов народа. Прочувствуй разницу.И результат показывает не хуже ваших кривоногих. Так что тебе со своим мнением на форум москальских фанатов. А то привыкли совать свой нос в любую опу , и всех жизни учить.

Адказаць
+3 +
Рома, 14:55, 30.09

Нет БАТЭ-есть БЗАТЭ.

Адказаць
+20 +
Георгий Гиггл, 14:59, 30.09

Счет указан на фото:1-4!!!

Адказаць
+3 +
Михаил Молочников, учредитель и гендиректор ЗАО "Прессбол"., 16:22, 30.09

Во-первых, Виталий Родионов говорил для прессы дежурные слова.Во-вторых, в БАТЭ нет Силы Духа, без которой невозможно добиться спортивных вершин.В-третьих, несомненно, Анатолий Капский,- талантливый человек, но его поедает местечковая толерантность, которая ничтоже сумняше позволила ВЛЕЗТЬ в карман налогоплательщика. В-четвёртых, БАТЭ, как многие бы не желали,-продукт современной Беларуси, где бизнес, а в том числе и спортивный, НЕ МОЖЕТ работать без оглядки на президента НОКа, славящегося своими неординарными, и даже нелепыми поступками. В-пятых, болезнь Анатолия Капского связана с его не дворянским воспитанием. Не по Сеньке шапка. Помню года три назад я, всеми заплёванный и забытый, позвонил Анатолию Анатольевичу, чтобы поздравить с победой в каком-то важном европейском матче. Капский взял телефон, поблагодарил, а на следующий день вылил на меня несколько вёдер помоев, основываясь на сказании мальца, руководящего пресс-службой БАТЭ. В-шестых, моё личное мнение, поддержанное успешным миллионером "Михаилом, сыном Davida", с которым мы вместе хлебали баланду в лагере, Капский зависим от тела Александра Лукашенко и его окружения. В спорте высших достижений так не бывает. В-седьмых, задача на сезон исполнена. Заработана приличная сумма, которая позволит безбедно просуществовать какое-то время. С чем г-на Капского поздравляю.

Адказаць
+4 +
дзед, 18:15, 30.09

Если Родионов не видит огромную разность в классе играющих команд, то о чем можно вообще вести разговор с этим
"кудесником" мяча.

Адказаць
-3 +
сергей, 19:05, 30.09

1-4 это не счёт . а указатель выхода к секторам на стадионе

Адказаць
-2 +
міндоуг, 20:00, 30.09

1-4 гэта усё ж будзе ліаам. Нічога выпадковага не бывае. У тым ліку і фотазбымкі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны