19 красавiка 2024, Пятніца, 3:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+20 +
b, 15:19, 30.09

а где комментарии - кому.. за 50?? или уже на свалку?

Адказаць
+12 +
муха, 15:52, 30.09

кому за 45,что делать?

Адказаць
+4 +
Без луки, 16:27, 30.09

внуков рОстить))) Это даст возможность молодым заняться друг другом )))
Есть такая теория, что общество обязано своим развитием именно пожилым людям. Когда их перестали выгонять их стаи за бесполезность, а доверили им присматривать за детьми, развитие рвануло вперед, (появилось больше еды, жилищ, орудий труда) )))

Адказаць
+9 +
Katja, 20:03, 30.09

не переживайте,девочки,мне 44 сейчас и я совсем не жалуюсь.Я бегаю ежедневно по утрам в парке,имею маленького ребенка,которого родила 4 года тому назад очень благополучно.Фигуру поддерживать не сложно,надо просто некоторые привычки хорошие ввести в свою жизнь.Я замужем и мой муж разводиться со мной ну никак не хочет.Я не делаю никакие ботоксы,не пользуюсь никакими дорогими препаратами никогда в жизни,старею достойно и не обращаю на это вообще никакого внимания.Молодые мужчины за мной ухаживают очень активно,потому что я здоровая и активная сама.Я жду сейчас еще ребенка и советую вам быть тоже здоровыми и активными и не думать о своём возрасте никогда.Надо просто ввести в свою жизнь хорошие привычки.40 дней-сила воли ,и потом ваши усилия становятся привычками.

Адказаць
+11 +
Бабуля, 16:46, 30.09

Качество жизни делает людей молодыми или старыми. А возраст совсем не при чем)

Адказаць
+1 +
Аня, 17:12, 30.09

Мужчины,что скажете по-поводу этого вопроса? ;-)

Адказаць
+1 +
Ната, 17:19, 30.09

Читаю и смеюсь :) какой же это бред ! Какой же надо быть неуверенной в себе, да ещё и с комплексом неполноценности , что б это всё испытывать как описано в статье! Мда.......... Может эта вырезка из статьи начала 19 века?

Адказаць
+6 +
Ежик в тумане, 17:39, 30.09

А после 35 жизнь закончена? Молодость не измеряется наличием мужского внимания, а банально здоровьем и состоянием организма на молекулярном уровне, поэтому вместо внешних аттрибутов лучше бы дали советы как лучше сохраниться. У женщин молодость заканчивается вместе с климаксом и мало что тут можно сделать, не смотря на это есть огонь старушки при косметике и не обделенные вниманием дедков.

Адказаць
+4 +
ирина, 20:10, 30.09

пусто и ни о чем

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны