19 красавiка 2024, Пятніца, 16:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+81 +
lf, 15:09, 30.09

А,завтра, российские ватники и независимость Беларусь не признают?? Вот,уродцы!!! На фиг нам был ТС??....

Адказаць
+60 +
идеолог, 15:19, 30.09

Еще один проснулся.
Нам ТС никогда и не был нужен.

Адказаць
+46 +
..., 15:23, 30.09

Проснулся.. они давно не признают нас. Для них мы регион "бульбашей" в составе росии.

Адказаць
+12 +
Бандерівець:), 17:05, 30.09

Про Білорусь навіть ніхто не згадує.
Є 2 варіанта, як виправити - знищити московію й вбити цю свиню.

Адказаць
+49 +
тт, 15:20, 30.09

Что такое пушков ? Это недоросль, который закончил церковно- приходскую школу , раз не знает о государстве Украина. Вот такие кретины представляют расею в мире !

Адказаць
+15 +
белорус 153, 16:16, 30.09

"Когда на прошлой неделе в Вене у нас состоялось заседание Подкомитета по делам стран, граничащих с Россией, глава российской делегации в ПАСЕ Алексей Пушков сообщил, что не приемлет суверенитета Украины, что Украина, по его мнению - это не суверенная страна, а несостоявшееся государство,"
______________________________________________

так, чтобы иллюзий совсем не осталось. Человек в такой должности (глава российской делегации в ПАСЕ) и на таком мероприятии (заседание ПАСЕ) представляет ВСЮ страну и не имеет права высказывать "личное" мнение. Главная функция такого человека - донесение до остальных мнения и позиции ВСЕГО руководства своей страны. Т.е. его устами говорит весь кремль. О чём можно дальше договариваться дальше??? какие переговоры в Минске или ещё где-то???

Адказаць
+4 +
Red Alert 2014, 16:55, 30.09

Последний абзац радует.

Адказаць
0 +
Ученик, 17:22, 30.09

Такая логика идёт по кругу и замыкается на любом из постсоветских государств, включая Россию....

Адказаць
+23 +
оваотв, 17:38, 30.09

Юридических оснований в применять термин "Россия" нет.
Доказательств принадлежности москалей и баб в кокошниках к славянам не существует.
те же грабли с московским патриархатом и триклором.

Адказаць
+3 +
All, 23:32, 30.09

А я не признаю рашку за государство. Чего и другим желаю

Адказаць
+1 +
сяргей-паляшук, 23:51, 30.09

"лен делегации Великобритании также заявил, что председатель государственной Думы России Сергей Нарышкин во время встречи с членами Президентского комитета ПАСЕ в начале сентября в Париже "отрицал, что в Украине есть какие-либо российские военные или какое-либо вооружение, доставленное туда российской"

Самое смешное или грустное что этот тип русский есть в списке невъездных в ЕС !
Вот как работают западные санкции.... Что-то подобное и с сынками лукашенко, ездят в Европу как члены НОК РБ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны