29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+57 +
беларус, 16:34, 14.01

Я очень люблю Беларусь! Но,Боже,как же я ненавижу тех, кто уничтожает собственный народ и нацию в целом!

Адказаць
+12 +
белорусу от белоруса, 19:56, 14.01

Я поддерживаю вас, но позвольте не согласиться, народ у власти не собственность, а у нормальной власти - хозяин. Захватчики власти , как и все захватчики уничтожают все доброе и ценное, что строит Народ. Но пока они видимо сильнее Народа. Давайте не думать о себе , но и про соседа не забывать, тогда они не будут такими распущенными,ведь власть трусливая сволочь,просто мы позволяем ей быть распущенной и избалованной. Вспомните своих детей , позволь им все - на голову сядут.

Адказаць
+48 +
Татьяна, 17:13, 14.01

Выражаю солидарность матери политзаключённого Дедка! Вызывают отвращение люди, которые сами действуют преступными методами, получив власть над заключённым!

Адказаць
+37 +
Василий, 18:07, 14.01

В Шкловской колонии познакомился с Николаем. Офигенный парень! Добрый, культурный, спортивный и самое главное чувствуется сила духа! Не сломить таких! Потому что правда за ним!

Адказаць
+47 +
Вл, 18:26, 14.01

Уважаемая Валентина Николаевна
Вам сочувствуют тысячи белорусов. Близок тот день когда всей поганой своре воздастся за все грехи. Очень скоро главный шкловский вертухай попытается сбежать из разоренной им страны. оставив на произвол судьбы своих прихлебателей и прикорытников.
Ментяры и гестаповцы. вам придётся ответить за все гонения и издевательства. В Германии все нацисты отсидели сроки. хотя и оправдывались тем. что выполняли приказы командиров. Шкловский фюрер. коррумпированные вертикальные и продажные прокурорские и судьи вам не помогут. так как тоже представит перед судом.
А вам Валентина Николаевна нужно гордиться: хорошего сына воспитали.

Адказаць
+30 +
Марыля, 18:53, 14.01

Жанчыны- мамы! Будзьце чулымі і неабыякавымі да гора мацярэй чыіх дзяцей ламае дыктатура. Бо ў нармальных краінах гэтага не дазволіла б грамадства і правасуддзе. А ў нашай краіне акрамя "Хартыі" і "Народнай Волі" няма каму паскардзіцца на гэтае беззаконне і бязбожжа спецслужбаў і турэмнага начальства. Вельмі шкада гэтую маму. Таму толькі ваша салідарнасць, калі нас будзе сотні- тясычы, то мы штосьці здолеям зрабіць. Пачніце ўжо зараз з каментара ў падтрымку. Бо па аднаму яны нас перадушаць. А мноства ўсё ж пабаяцца.

Адказаць
+26 +
тт, 20:02, 14.01

Пусть Бог хранит Вас и Николая ! На кого еще можно уповать ?

Адказаць
+17 +
123, 21:07, 14.01

Держитесь , дорогие! Валентина Николаевна, у Вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЫНОК!
Вашу семью ждут замечательные перемены...

Адказаць
+19 +
she, 21:27, 14.01

Уважаемая Валентина Николаевна, выражаю Вам и Николаю свою поддержку и солидарность. Верю справедливость восторжествует и каждому воздастся по заслугам.

Адказаць
+8 +
Победа, 23:33, 14.01

Болит сердце за детей, и нет утешения, когда они страдают. Хочется верить, что справедливое возмездие настанет, а сын ваш, как и другие политзаключенные будет свободен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны