29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+16 +
applause, 20:31, 16.01

Сказали, что беларуские на баксы поменяют...

Адказаць
+56 +
Человек-паук, 21:04, 16.01

------------
Не исключено также, что после необходимых разбирательств несостоявшемуся самоубийце могут выставить счет за работу экстренных служб, а также назначить административное наказание.
-----------

Человеку напротив надо оказать псхологическую помощь, помочь выяснить причины и закрепить за ним "смотрящего", а не конвоировать его к псизиатрам и наказывать. Долбо**ы, одним словом. Тогда не сиганул, нагрузят штрафом, так точно вздёрнется.

Адказаць
+5 +
капи, 23:27, 16.01

А за что счет? Он спасателей не вызывал, помощи не просил. Чел просто сидел и думал. А где сидел-это не важно, ведь он не нарушал общественный порядок, он не кричал, не шумел. В каком законе написано, что нельзя тихо сидеть на крыше, на балконе. А если в законе это не оговорено, то значит он ничего не нарушал. Он вообще ничего противозаконного не делал. А если кому-то захотелось вызвать спасателей, а они приехали-так это проблемы этих.
Оштрафовать могут, если человек нарушает общественный порядок и совершает свои действия в общественном месте и поэтому приезжает МЧС. Недавно узнала (из решения суда), что подъезд не является общественным местом. Если вас изобьют в подъезде ( свидетель будет один или два) ногами, и вы получите легкие травмы, то за это грозит административный штраф виновнику в 1 000 000 руб. (судья Лаппо, Фрунзенский суд), это, даже не назвала хулиганством. Вот так, ведь ничей покой был не нарушен, а ваш покой не волнует, а травмы легкой степени тяжести.
Так что в подъезде можно по Лаппо (справедливейшая судья, дай ей бог здоровья в подъезде) творить, что душе угодно, а просто сидеть в подъезде, хоть на крыше свесив ноги-это право каждого, а МЧС вызывал не он.

Адказаць
+44 +
немало проживший , 21:09, 16.01

Ну да, конечно, как же без наказания. Надо было обратиться к властям, написать заявление: так мол и так, прошу разрешить самоубийство.
А если серьёзно, то сколько ещё он встретит в своей жизни девушек и все они будут самые, самые лучшие в мире...

Адказаць
+27 +
гостья, 21:53, 16.01

не пойму, за что админ. наказание. В конце концов это является прямой работой МЧС, не он сам им позвонил..какой дурдом. платить ещё за то, что они приехали!
Может ещё скорой помощи платить за то, что не оставили умирать или вызывая наряд на шумных соседей тоже им платить?? что за бред?

Адказаць
-20 +
f ~, 22:03, 16.01

Ну значит так он хотел прыгнуть )))) Понты детские )))

Адказаць
+10 +
ард, 22:20, 16.01

нет слов. Где вы нормальные люди???

Адказаць
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:09, 17.01

Побежали за попкорном.
А тут такой облом... :D

Адказаць
+2 +
врачь, 2:23, 17.01

Ну сейчас 45 суток отторчит в психушке новинок и выйдет полноценным гражданином общества ) Кстати, зачес колину маман от туда уже выпустил, кто знает?

Адказаць
+2 +
Бабуля, 12:47, 17.01

Девушек много, а жизнь одна. Нельзя уходить из жизни, превращаясь в гору кровавого месива. Надо доказать, что можешь быть счастлив и успешен без этой девушки. Пусть она через несколько лет увидит и пожалеет о том, что когда-то отвергла)

Адказаць
+1 +
Андрей, 15:26, 17.01

В сми пишут, что ему 36, он бомж. Теперь понятно, для чего он это всё устроил. На улице холодно, податься некуда, кушать нечего. А счас он в тепле, и поесть дадут.

Адказаць
0 +
правда:, 15:40, 17.01

Вены резал - не дорезал. С балкона прыгал - да так и не спрыгнул. Тьфу, дешёвый понтярщик! Правильно его девка кинула.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны