29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+45 +
відавочца района, 15:27, 18.01

Серабранка-гэта,на мой погляд,адзін з самых "выбухованебяспечных" районаў Шмат неадэкватаў сярод жыхароў( не пра ўсіх кажу).Калі пачынаешь звяртацца да каго-небудзь,здаецца, што некаторыя знаходзяцца пад спецыфічным кайфам.Карацей кажучы,не здзіўляюся ,што такі выпадак менавіта ў Серабранцы.Бацькам жадаю хутчэй знайсці сына.

Адказаць
+72 +
игорь, 16:28, 18.01

Почему нет фото ребёнка?!

Адказаць
+3 +
jonik, 19:05, 18.01

Хватит писать всякую чухню про отдельные районы Минска. Про небезопасный район Серебрянка можно было писать лет 20-25 и более назад. Зачем сейчас всякую ерунду озвучивать, тем более теми, кто там, скорее всего, не живет.....

Адказаць
-2 +
відавочца района, 22:41, 18.01

гэта толькі на мой погляд і ўражанні,калі я там бываю(прычым часта)

Адказаць
+1 +
Petr, 0:08, 19.01

Согласен с Вами: Серебрянка была довольно небезопасным районом в конце 70-х годов- начале 80-х годов. но такой вот ее негативный авторитет из уст в уста передается друг другу.
более того, полагаю, что "вiдавочца района" либо сам негативно настроен по отношению к тем, кого встречает в новом районе, либо просто видит то, что хочет видеть.

Адказаць
+1 +
очевидцу района, 8:27, 19.01

...При чем здесь взрывоопасность Серебрянки и неадекватность их жителей?! Ставлю 1000 минусов -1000. По себе судишь?Возможно малолетние дети представлены сами себе и иногда топятся из-за близости воды, когда взрослые заняты на работе.
,

Адказаць
+63 +
Лай, 15:49, 18.01

Неужели фото тяжело прикрепить, желательно несколько. 21век же.

Адказаць
+21 +
НИКИТА, ГДЕ ТЫ. ДЕТКА??, 15:51, 18.01

ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМАЯ. ВАЖНАЯ И ТРАГИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Адказаць
+35 +
ИРИНА, 16:15, 18.01

"...на вид около 10 лет, рост около 120 см..."
120 см - средний рост 6-летнего малыша. Здесь или ошибка или очень маленького роста.
Мальчик, найдись поскорее!

Адказаць
+9 +
Я, 16:29, 18.01

Если по своей воли пропал то , есть за хочет найдёться , а если не по своей то тогда держим Kyлочkи !

Все Yбегали от родителей считая что они не правы , и во всех бедах виноваты они , и тольkо они ....Я y дрyГа сидел два дня ....потом есть стало не чего и пошёл домой .....а дома таkой пиз"" полyчил что больше боялся выходить на Yлицy......и ещё больше на мир обиделся !

Адказаць
-37 +
nn, 17:15, 18.01

на украинском телевидении показывали как собирает семья на почку ребенку и ставить будут В беларуси потому что сдесь без проблем ,,,,,,,,,,,,,,,,

Адказаць
+3 +
Литвин, 22:20, 18.01

(для пп,17:15, 18. 01). В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Адказаць
+24 +
обиженному "Я", 20:18, 18.01

тут уже многие давно заметили по вашим неадекватным постам, что вы сильно на мир обижены. Сейчас вы сами это подтвердили :)) Обратитесь все же к специалистам, как вам рекомендовали.
P.S/ Мальчику побыстрее найтись живым и здоровым.

Адказаць
+42 +
Дзядзька Панас, 17:36, 18.01

Нашли уже мальчика.
Жив-здоров.

Адказаць
+36 +
БАПБ, 18:30, 18.01

Ребенак найден жив

Адказаць
+24 +
Мужик, 19:30, 18.01

Храни его Господь Бог наш и Пресвятая Владычица Дева Богородица .

Адказаць
+22 +
Какое счастье!, 19:55, 18.01

Ура!

Адказаць
+36 +
ппп, 20:25, 18.01

Слава богу, что нашелся.

Адказаць
0 +
минчук из С, 23:02, 18.01

to видавочца района
-Дядя, вы дурак!
Не появляйся здесь больше,езжай домой и попробуй не употреблять там хотя-бы в первой половине дня.
Гандона могут послать не только в Серебрянке. Минск, хотя и не Бобруйск, но тоже высококультурный город, инородные тела отвергает в меру своих сил.




Адказаць
+1 +
а то, 8:37, 19.01

Не на улице же находился мальчик все четыре дня, а у знакомых или родственников?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны