19 красавiка 2024, Пятніца, 23:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

На парковке в Минске горел Renault (Видео)

2

ЧП случилось сегодня около 10:30 на парковке по улице Притыцкого возле корпуса 3 дома №62.

В столичном управлении МЧС корреспонденту Onliner.by рассказали, что загорание автомобиля Renault Laguna 2001 года выпуска произошло, по предварительной версии, из-за короткого замыкания аккумулятора. Огонь практически полностью удалось потушить еще до прибытия пожарных. Водитель 1987 года рождения не пострадал.

К счастью, огонь не перекинулся на стоящие рядом автомобили. Валентин Филиненко прислал видео и фото с места происшествия. Он рассказал, что с огнем быстро справились своими силами, в сущности, благодаря удачному совпадению.

«Здесь арендует помещение фирма, которая торгует различным противопожарным оборудованием и системами. Они взяли огнетушители, которыми торгуют, и потушили огонь снаружи. Причем директор этой фирмы первым прибежал. Когда приехали пожарные, то отогнули капот и справились с огнем внутри моторного отсека, — рассказал Валентин Филиненко. — Судя по всему, хозяин машины до сих пор не знает о произошедшем. ГАИ и работники МЧС подождали его какое-то время, но он так и не появился. По-моему, ему оставили записку на машине».

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках