16 красавiка 2024, aўторак, 7:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+31 +
alex, 16:29, 26.01

Китайцы создали «клона» Volkswagen Amarok
из секретного сплава картона с фольгой

Адказаць
+30 +
лада рябина, 16:36, 26.01

З..бали эти китайцы уже! И потом ещё тут многие встают на защиту китаёзного автопрома! ХЛАМ! он и есть ХЛАМ! Ну защитники Китая назовите мне чисто китайский продукт!

Адказаць
+24 +
lad, 16:56, 26.01

Ну защитники Китая назовите мне чисто китайский продукт!...
Порох.

Адказаць
+20 +
Валентин, 17:05, 26.01

китайцы молодцы! все сделают, что бы их продукция пользовалась спросом и была конкурентно способной! - в отличие от наших производителей. - и именно по этому завоевали все рынки мира! - а наши всегда будут в жопе...

Адказаць
-10 +
любитель Китая, 17:11, 26.01

1. Gold Cap. 2. Friendship. 2. Lenovo. Будущее за Китаем.

Адказаць
+3 +
qyrt, 18:28, 26.01

Кто то и за этот автомобиль будет благодарен. Иногда это единственно доступный вариант . Я такую позицию в свое время-по скутерам слышал, но купил китайский и доволен. И если разобраться-а какие у нас бензопилы, бензокосы,культиваторы,бензогенераторы и т.д.. Все в основном китайское и большое им спасибо,что это есть и нам доступно по цене.

Адказаць
+9 +
R, 16:51, 26.01

Загляните под капот этому "чуду". Вы поймете - в четыре раза дороже, это еще по-божески.

Адказаць
+26 +
Николай, 17:30, 26.01

Три копейки в пользу китая.
Немец закручивает гайку, беря ее из системного лотка с логистическим контролем. Немец в чистых перчатках, в строгой униформе, в беспыльном цеху с кондиционированным воздухом и мощным окружающим светом. Немец закручивает гайку на немецкую патентованную смазку немецким элитным электроинструментом. После работы немец садится в мерседес и едет в свой дом со скатной крышей и множеством комнат. Немец рано заканчивает работать, у него много времени заняться любимым хобби.
Китаец берет гайку из ведра голыми руками и закручивает на болт быстро работая рожковым ключом, сделанным китайцем из стали сплава "что попало". Китаец одет в медицинский респиратор, потому что в цеху пыль и дым от сварки и литья. На китайце треники и модные кроссовки "made in через дорогу". После работы китаец садится на велосипед и едет в набитое такими же китайцами помещение. У китайца мало времени, потому что уже поздно и пора спать.

Удивляюсь, почему в три раза дешевле, а не в сто.

Адказаць
+2 +
Ян, 18:00, 26.01

ДААА, МНОГО КИТАЙЦЫ ГОВНА НАКЛОНИРОВАЛИ, А СКОЛЬКО ЕЩЁ БУДЕТ... С НАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ.

Адказаць
-2 +
sih, 18:39, 26.01

Изобрев порох, китайцы должны были сразу после его изобретения начать использовать его в разрушительных целях, ведь должен он был хоть раз взорваться в какой-нибудь бочке или в каменном подвале и разнести все вокруг.
Ведь это же очевидно!
Но китайцы почему-то не стали его использовать в военных целях, хотя у них постоянно происходили войны, если верить их летописям.
Отсюда можно сделать обоснованное предположение, что не придумывали они никакого пороха.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны