29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+111 +
Ага, 19:50, 28.01

Самое главное - это забота о людях. На этом акцентировал внимание Александр Григорьевич Лукашенко, сообщил корреспондент БЕЛТА. И после этих слов у Управделами Лукашенко появился свой молокозавод

Адказаць
+40 +
Phoenix, 20:16, 28.01

Знаем мы о каких людях эта забота ...

Адказаць
+39 +
леха, 20:53, 28.01

Немного надо не так.Самое главное -это забота об ЧЕЛОВЕКЕ. И после этого у ЧЕЛОВЕКА появился свой молокозавод

Адказаць
+35 +
прокурор, 21:17, 28.01

Вот это и называется коррупция власти...

Адказаць
+9 +
Евнух БудуЛая Вiця Шэйман, 22:39, 28.01

Галоунае у гэтай здзелцы, узяць у гарэм даярак '' па васимцот"

Адказаць
+4 +
Сори, 7:19, 29.01

Просто младшенький Даунито очень любит молоко

Адказаць
-3 +
Formyla_78, 9:12, 29.01

Так это ж не у него самого, а в управлении. В управлении вроде и санатории есть, может молоко для оздоравливающихся будут делать)

Адказаць
+1 +
а то, 9:20, 29.01

Взялся за молоко яйца пропали...

Адказаць
+84 +
шико, 19:57, 28.01

Сегодня в евроопте продается молоко. Прочитал на пакете, "Молоко,питьевое" 1-я минская птицефабрика.

Адказаць
+35 +
Батон, 20:32, 28.01

Повезло тебе--по-дешевке купил птичьего молока:-)

Адказаць
+1 +
Сомов, 9:40, 29.01

Ха-ха))))))))))))))))))))) главное, чтоб не птичьего гриппа)))))))))))))

Адказаць
+28 +
Заноза, 21:36, 28.01

Птичье ? хе-хе-хе... Кстати птицефабрика недалеко от Дроздов. Цыган наверное каждый день на дойку бегает

Адказаць
0 +
Сергей, 7:13, 29.01

Ходок он знатный!

Адказаць
+15 +
gassa, 20:08, 28.01

Налейте кто Лукашэнке гродненского молока с Молочного Мира, пусть усатый отведает! Кое-кто красноносый может лишится должности.

Адказаць
+61 +
VASIL, 20:18, 28.01

УПРАВДЕЛАМИ ЭТО ГОСУДАРСТВО В ГОСУДАРСТВЕ СО СВОИМИ БАНКАМИ СО СВОИМИ ЗАВОДАМИ ВОТ ТОЛЬКО ДЕНЕЖКИ ИДУТ НЕ В БЮДЖЕТ И ПРОВЕРИТЬ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ НЕ КТО НЕ МОЖЕТ

Адказаць
+9 +
novideal, 23:56, 28.01

Вот какая интересная информация отражена на сайте УД президента о нем же самом :
Является органом государственного управления, подчиненным непосредственно Президенту Республики Беларусь. Было создано Указом Главы государства в августе 1994 г., прошло путь от небольшого подразделения, занимавшегося материально-техническим и социально-бытовым обеспечением высших органов государственной власти, до крупного многоотраслевого субъекта хозяйственной деятельности, объединившего десятки успешно работающих подведомственных предприятий.

Согласно Положению об Управлении делами Президента Республики Беларусь основными задачами Управления являются:
1. финансовое, материально-техническое, социально-бытовое, медицинское обеспечение деятельности республиканских органов государственного управления;
2. организация отдыха и оздоровления граждан Республики Беларусь и иностранных граждан;
3. создание надлежащих условий для пребывания в Республике Беларусь официальных делегаций иностранных государств и международных организаций, дипломатических представительств, консульских учреждений иностранных государств и представительств международных организаций, в том числе пребывания руководителей и сотрудников этих представительств и учреждений;
4. обеспечение сохранности уникальных заповедных мест Республики Беларусь, имеющих национальное и международное значение;
5. сохранение, поддержание и развитие белорусских народных промыслов, ремесленного искусства, исторических традиций;
6. обеспечение проведения государственной политики в сфере гуманитарной деятельности.
Ключевая фраза здесь: "прошло путь от небольшого подразделения...... до крупного многоотраслевого субъекта хозяйственной деятельности.."!!! И этим все сказано! Лукашенко пришел во власть "как борец с коррупцией и использованием служебного положения в личных целях"! В результате его 20 летнего правления масштабы этой самой коррупции и подгребания под себя всего возможного и не возможного, поразят любое воображение!!! Молокозавод это просто мелочи жизни!
Давно уже пора объявить: ЦАРЬ... ПРОСТА ЦАРЬ!!

Адказаць
+1 +
ВасільКа, 9:01, 29.01

Сур'езныя ў Вас заявы! Як Васіль Васілю кажу, праверыць заўседы можна, і грошы падлічыць, тым болей на прадпрыемстве, таксама. А вось рабочыя на заводзе не скардзяцца.

Адказаць
+31 +
александр, 20:20, 28.01

Вперед по Сталинскому пути ! Кушать смачно жрать,спать-спецмагазины спецсовхозы,спецпаек,спецзавод. Вперед к победе коммунизма!ГАЛАНДРАНЦЫ УСИХ КРАИН ЯДНАЙЦЕСЯ!

Адказаць
+36 +
вот злодей, 20:24, 28.01

В какой стране такое возможно, а? Это никем не контролируемая прибыль. Свой банк, уже и так очень много предприятий, которые принадлежат этому государству в государстве. Прибыль идет мимо бюджета страны. Наглость не знает предела. А кто коров доить будет и молоко разливать у пакеты?

Адказаць
+21 +
добрый, 20:25, 28.01

Шейман как настоящий торгаш гребет все под себя.
Владения кагала должны расширяться.

Адказаць
+19 +
Алексей, 20:26, 28.01

А разве у зачеса нет в Дроздах своей кароуки?

Адказаць
+6 +
водила, 1:51, 29.01

Есть у них одна коровка - республика Беларусь

Адказаць
+31 +
Бульбаш, 20:32, 28.01

Ну мясца мраморного мы уже накушались ,теперь осталось всё это запить птичьим молоком

Адказаць
+22 +
Бывший русский, 20:35, 28.01

"УДП было недоступно для комментариев." и для проверок финансово-хозяйственной деятельности.

Адказаць
+42 +
Sергей, 20:41, 28.01

Во владении УДП появится компания "Молочный гостинец", созданная на базе минского Гормолзавода №2.
----------------------------------
Отжали у города заводик. Все не нажрутся.

Адказаць
+24 +
а, 20:44, 28.01

И сколько стоил заводик государственному чиновнику? Или как обычно бандиты не покупают, бандиты отжимают ?

Адказаць
+31 +
nataly, 20:54, 28.01

"Молоко питьевое" все равно что "Хлеб жевательный"

Адказаць
+20 +
Марыля, 21:07, 28.01

Відаць адчувае Галоўны свой хуткі канец. Таму і ўзмацняе сямейны бізнес. Відаць будзе яшчэ месца ў Боінге, каб пагрузіць туды і малочную валюту, і памахаць ашуканым беларусам ручкай.

Адказаць
+19 +
Ни копейки супостатам, 21:08, 28.01

Опять придётся внимательно изучать упаковку - чтобы всякое Г не попалов корзину к оплате.

Адказаць
+18 +
Усатый таракан , 21:17, 28.01

(Сиплый противный тошнотворный голос) :

Халопы пусць парашок пьюць, а я харошава жырненькага малачка, маслица, ёгурта, ражанки. И уласць никаму не аддам.

Адказаць
+41 +
простой, 21:21, 28.01

Это и есть рейдерский захват.

Адказаць
+6 +
ххххххххххххххххххххх, 23:32, 28.01

Научное название - ЭКСПРОПРИАЦИЯ.

Адказаць
+13 +
валик, 21:32, 28.01

Косинцу свежае молоко вынь! да подай!

Адказаць
+34 +
ну-ну, 21:35, 28.01

Еще один лакомый кусок государственной собственности безвозмездно отжали. Скоро наступят времена, когда будет одно ЗАО "Республика Беларусь" с контрольным пакетом акций администрации президента. Вот интересно, 50% валютной выручки они перечислят в бюджет?

Адказаць
+11 +
Удав, 23:14, 28.01


Давно уже ЧУП "Лукастан", а золотые акции давно в раше заложил иуда плешивый.

Адказаць
+10 +
молоко, 21:37, 28.01

А потом появится свой завод по выпуску чернил

Адказаць
+5 +
Мужик, 21:51, 28.01

Похоже, уже есть - Толочинский .

Адказаць
+24 +
R, 21:38, 28.01

Скоро у него появится свечной заводик.

Адказаць
+5 +
вася, 23:00, 28.01

магазин ритуальных услуг

Адказаць
+7 +
1.2...., 21:59, 28.01

Для чиновников будет натуральное молоко со своего завода. А для народа все другие заводы будут продолжать выпускать молоко с жиром из пальмового масла, которое в Европе запрещено!!!

Адказаць
+9 +
рика, 22:09, 28.01

Сажать! Сажать! Коррупционеры! Прекратите свои дела! СУДЫ НЕ ЗА ГОРАМИ! ПОЗОРИЩЕ!

Адказаць
+5 +
Vadzim Krautsou , 22:09, 28.01

Banana republic... С малачными берагамі.

Адказаць
+6 +
Денис, 22:37, 28.01

Он очень любит молоко
Но жидкость - рай для отравителя
А жить со страхом нелегко
Купи завод правителю

Адказаць
+1 +
.юю., 22:50, 28.01

А можа яму ящэ аддаць Вицебски ци Барысауски ДОК?

Адказаць
+13 +
приемник, 23:15, 28.01

Сегодня меня рассмешил приемник, который сказал, что вот содержание президентов в таких-то странах стока-то обходится, там стока-то. Кто дал указивку озвучить это? Тока почему не указали бюджет этих стран и ПРОЦЕНТЫ относительно бюджетов этих стран на содержание презиков? Так хитро дурачат народ, некоторые ведутся на такие уловки. Люди не понимают, что есть внутренний долг и внешний. Могут власти сказать, что вот в других страны такие-то долги, а у нас такие. а народ откуда знает у них внутренний или внешний долг. Очень много разных уловок используют для разводки нашего народа, как лохов.

Адказаць
+5 +
процент, 23:27, 28.01

А сколько будешь платить своим рабам, по 1% от заработанного, как это ты практикуешь?

Адказаць
+6 +
усё лутчшае для наших людей!, 23:40, 28.01

У стране абразавалася два класа - "нашы людзи" и "тунеядцы".

Адказаць
+4 +
blur, 23:53, 28.01

Видимо там будут доить мрамарных авечак

Адказаць
+1 +
Вичка, 8:35, 29.01

Наше молоко вкусное. А вот в России пробовала ихнее - одна вода

Адказаць
0 +
v-vindetta, 8:39, 29.01

молочная отрасль очень важная для населения

Адказаць
+2 +
dimon, 8:49, 29.01

Неужели Коленьке молочка не хватает? И для этого нужен целый заводик? Рыгорович! Ну ты же обыкновенный вор!

Адказаць
+1 +
лапуля, 8:50, 29.01

Как эксперимент имеет место. Может будет образцово показательным.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны