23 красавiка 2024, aўторак, 19:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+35 +
рус, 23:25, 28.01

Кацапы уже сделали высер -из ПАСЭ выходим, Савченко не выпустим. Вот так, вот! Надю жалко.

Адказаць
-5 +
Кацап, 3:48, 29.01

Было бы жалко, не лишали бы права голоса. А так европейцы решили, пусть Савченко до апреля посидит, зато свои амбиции потешим.

Адказаць
+2 +
микола, 6:40, 29.01

А Беларусь со своей палаткой Уже давно с зашитьм ртом Даже и не напоминают А так бы кричали Да вы что Расею прова голоса лишаете Пословица (Молчи в тряпочку)

Адказаць
+36 +
Biathlete, 23:35, 28.01

лед тронулся.

Адказаць
+1 +
Павал з Гомелю , 1:26, 29.01

ну вось и пачалося !!!!! Российская делегация в Парламентской ассамблее Совета Европы останавливает свое участие в деятельности ПАСЕ и любые контакты с ассамблеей до конца года.
Об этом сообщил руководитель делегации, глава комитета Госдумы по иностранным делам Алексей Пушков после голосования по резолюции, которая лишила депутатов РФ права голоса в данном органе.
"Мы предупреждали, что если ограничение права голосования даже на короткий период, мы оставим ассамблею. Поэтому в этом году мы прекращаем участие в работе. Мы также прекращаем любые официальные контакты с ассамблеей", - заявил он.
Пушков подчеркнул, что российская сторона отказывается выполнять решение ПАСЕ об освобождении Савченко или свое обещание о ее посещения представителями ПАСЕ.
"При таких условиях не приходится говорить о каком-либо визиты представителей ПАСЕ, мониторинг ПАСЕ или о контактах представителей ПАСЕ с госпожой Савченко", - заявил он.
Он также сообщил, что Москва всерьез рассматривает возможность выхода из Совета Европы, то есть прекращение участия в Европейской конвенции по правам человека.
"Вопрос об участии России в СЕ будет рассмотрен в конце 2015 исходя из политических условий, которые будут сформированы в то время. Я хочу отметить, что до сих пор Россия никогда не рассматривала такую возможность. Между тем сегодняшнее решение ПАСЕ ставит такой вопрос на повестку дня", - заявил депутат.

Адказаць
+2 +
Halina, 2:03, 29.01

только что посмотрела видео, как рашку затролили на голосовании пасе (погуглите видео: "Как на сессии ПАСЕ унижали российскую делегацию").

Адказаць
+3 +
виталь, 3:04, 29.01

российские делегаты оказывается не знают английский язык...по знакомству наверное набирают или совсем оскуднела россия...



Адказаць
+5 +
серёга, 3:17, 29.01

Посмотрел в записи ПАСЕ.На два эпизода стоит обратить внимание:
1.Сильное негодование немки в сторону паРашки- как ответ госдуре на вчерашнее заявление про аннексию ГДР.
2.Русдеп возмущался,что не работает аппарат для голосования.После объяснения,что раша не имеет права голоса,чтобы голосовать,зал зашелся смехом и аплодисментами.Думаю каждый, кто просмотрит этот эпизод,реально увидит факт публичного унижения.
Р.S. Хартия,по возможности опубликуйте этот эпизод для читателей.Очень забавный.

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 7:38, 29.01

Россия была и есть Империя Зла...!Слава Богу есть страны и организации _которые могут поставить на место!!!!!!!!!!!!-пу кинга-на мыло!!!!!!

Адказаць
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:10, 29.01

"У миня ниработает аппарат голо-сувания! Я далёк от мысли, шо я иво сломал, падаючы туды рылом вместо салату после канистры стекломоя!"
Иди проспись, алкаш! У тя не тока аппарат, но и моск не фурычит. Твою парашу вместе с аппаратом исчо год назад за шыворот вышвырнули пинками под зад! :D

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны