29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 114
+554 +
Дин Летов, 23:10, 28.01

А хатите чаю з малинавым варэннем?

Адказаць
+482 +
ххххххххххххххххххххх, 23:27, 28.01

- Спасибо, не хотим, то что мы хотим, вы все-равно не сделаете.

Если сесть и хорошо подумать. Елки-палки, 20 лет пустоты.
Как можно было стране за это время развиться и шагнуть вперед!

Адказаць
+217 +
JW, 23:54, 28.01

Так и сделали Литва с Латвией, как в целом и остальные независимые Республики...

Адказаць
+15 +
Да вы Шо?!, 0:20, 29.01

А так нельзя! Не хорошо так, там тоже есть людзи, не желаюшщие нам добра.
Вот нада подтянуть паяса, поднатужица!

Адказаць
+129 +
alex, 6:26, 29.01

Те, кто шагнул вперед, не держались за Россию, а держались за собственную культуру и мову. А те, кто держались за Россию, постепенно теряют все.

Адказаць
-125 +
Formyla_78, 9:37, 29.01

И неужели вы думаете, что в Литве и Латвии чудесная-расчудесная жизнь? Они целиком от Европы зависят. Шагу сами не сделают. Границы открыли - молодежь свалила, старики не жируют... Не слишком там уже и сладенько.... И что они уже такого сделали?....

Адказаць
+46 +
vict, 10:19, 29.01

Литва и Латвия - и есть Европа. Со своими достоинствами и недостатками.

Адказаць
+82 +
Сергей, 10:30, 29.01

Все познается в сравнении. И в Германии не рай, однако хуже, чем в Беларуси очень мало где, особенно в Европе.

Адказаць
+51 +
Хотел бы зависить от Европы , а не от дебилов., 10:42, 29.01

Што вы гаварыце ?! Там так плоха , гразна и тесно ? Все труцца друх а друга и просят милостыню ?
Везде свои проблемы , но борьба с колхозанными дурнями за нормальную жизнь в РБ уже достала , если честно.И еще это словоблудие вора про " саССально -ориентированное государство" и "прАстова чалавека" и некие "сацыАльные блага ( видимо в УДП и Лечкомиссии ).

Адказаць
+10 +
bur, 20:41, 29.01

Они зависят от цивилизованной Европы, а мы от наступившей российской .опы!

Адказаць
+39 +
Donat, 0:46, 29.01

Не хотите чаю? Будете пить чифир)

Адказаць
+65 +
Вика, 1:14, 29.01

он ведь уже нашчупал... прогресс то какой

PS Боюсь что шчупал у х@йла

Адказаць
+23 +
asd, 7:51, 29.01

Не пустоты, а горя.

Адказаць
+34 +
Сеня, 0:54, 29.01

Можно было и короче пересказать "бла бла бла хотите чаю?"

Адказаць
+20 +
***, 8:57, 29.01

Лучше клюквенный морс с цианидом....

Адказаць
+20 +
Ага, 9:03, 29.01

Дзе баксы?

Адказаць
-59 +
Formyla_78, 9:09, 29.01

А вот вы попробуйте так поменять беседу! Это кстати было сделано тонко и попробуй что-то поменять) Учитесь)))

Адказаць
+1 +
Какавашчаем, 15:48, 30.01

Но большэ пить ведь некаму, некаму!

Адказаць
+39 +
ка 2, 23:19, 28.01

Президент, это наверное круто. наверное...

Адказаць
+319 +
Планктон, 23:23, 28.01

Ой да в точку!!! Супер!! Именно так и будет!

Адказаць
+198 +
Я, 23:24, 28.01

В смехопанораму его.
Ну юморист, ей богу xD

Адказаць
+52 +
панiк, 0:54, 29.01

На цепь его в чижофский заапарк. Там ивонае места.

Адказаць
+54 +
ян, 1:42, 29.01

было б очень смешно, если бы это не касалась нас

Адказаць
+40 +
ert, 6:12, 29.01

я бы только "i" в тексте исправил на "и". Оно же считает, что говорит на русском

Адказаць
+27 +
Bormotut, 6:36, 29.01

Уже 20 лет как не смешной.

Адказаць
+26 +
скиталец, 7:05, 29.01

Это было бы смешно, если б не было печально.

Адказаць
+21 +
Док, 8:03, 29.01

Петросян со степаненко нервно курят в сторонке!

Адказаць
+327 +
Gosha, 23:24, 28.01

Интересно, а что может сказать шизофреничный маразматик, который уже давным давно должен был бы предан суду, за свои преступления!!!

Адказаць
+64 +
Краткое содержание предыдущих 20 ти серий., 8:53, 29.01

Маразматик будет часов пять гнуть пальцы веером и рассказывать какие мы незаВисцимые и какие мы пАбядзицели ... разума. Про мировую закулису и сЧолкающых зубами НАТОвцев и террАристав не забудет. Особо будет выделен "мирАвой крызис" (непонятно каким боком к нашему ЕАЗесу ?) , ну и конечно тунеядцы и несознательные граждане и пенсиОнеры сознательно скупающие "падающую"иностранную валюту всеми доступными способами, а так же купившие по пять телевизоров импортных и напрочь отказывающихся от "купляць Беларускае" , от Джилли до трусов..Ну и как "мирАтворэц" пройдется по "братской" Украине и Майданам...

Адказаць
+229 +
xbb, 23:27, 28.01

В цирк ходить не надо.он сам приехал!

Адказаць
+86 +
koт, 23:43, 28.01

мозх уехал , а кловун застауся и пытается продать излишек космоса а то белка летает а бабла не приносит не парадак

Адказаць
+19 +
ага, 8:35, 29.01

Он сам к нам приехал и на целых 20 лет остался.

Адказаць
+112 +
Казімір, 23:27, 28.01

Вы пытаяце ці пашлю я нашы войскі ў Украіну. "Пашлю, але толькі міратворцамі. І толькі тады калі Ўладзімір Уладзіміравіч сам, аб гэтым папросіць".
Вось хтосьці там запытаў чаму няма справаздачы па гучных справах вядомых публічных людзей і палітыкаў. "Я вам так скажу на гэта. Хоць і прайшоў ужо адведзяны тэрмін- 15 гадоў, але я даў ім заданне шукаць пакуль не знойдуць. А калі знойдуць, то я сам жэстачайшэ адкручу галовы гэтым галаварэзам."

Адказаць
+94 +
eeee, 23:32, 28.01

КЛАДЕЗЬ МУДРОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+169 +
скунс, 23:34, 28.01

и ешчо..меня не наклонят...пока??!!
я ператрахну..
народец мне достался ...ешчо тот..жить хочет хорошо..без разрашения всевышного..
я не знал..
я не виноват..меня не было на уроке..

Адказаць
+111 +
All about us, 23:34, 28.01

Некаму ісці, некаму, но я не рашыл, сколька нас пойдзе.
А всё чортава мазаіка, ніяк не рашу!

Адказаць
+35 +
Начальник транспортного цеха, 23:35, 28.01

Переходим к прениям.

Адказаць
+181 +
матрёна, 23:37, 28.01

Вы спрашиваете, буду ли я выставлять свою кандидатуру - ЧЕСНА СКАЗАТЬ, Я УЖЕ УСТАЛ. НУ ЕСЛИ ТОЛЬКА МЕНЯ ПОПРОСЯТ И ПОНЕСУТ.......ЕСЛИ НАРОД ПОПРОСИТ - ТО ОТКАЗАТЬ НЕ СМАГУ....

Адказаць
+87 +
Петя клыпа, 23:38, 28.01

саня выдай что нибудь новое, а то как то скучно

Адказаць
+43 +
!, 23:39, 28.01

Огонь!

Адказаць
+86 +
НаТо, 23:39, 28.01

Ну и што тапер гаварыть деду заутра, когда уже все все знают??? ))))

Адказаць
+146 +
blok, 23:39, 28.01

Ну вот. Осталось только вопросы журналистам раздать.

Адказаць
+25 +
554, 9:13, 29.01

Каким журналистам - их там единицы будет -остальные при корытные писаки.

Адказаць
+46 +
куеп, 23:40, 28.01

Залатыя слова!
Бальзам на сэрца!

Адказаць
+130 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:43, 28.01

Клювита! Не тока дефлорацыи!
Валюты в обменнику нет и нибудед, нормальных чыловечэских яиц в магазину нет и нибудед, хотя мы их ужо НАШЧУПАЛИ жЫсточайша... :D

Адказаць
+20 +
чалавек , 0:17, 29.01

хотя мы их ужо НАШЧУПАЛИ жЫсточайша... :D(((( Не трожжж щэкотно! Жэстачайша цябе прашу!

Адказаць
+55 +
Коротко, 23:48, 28.01

ШОС

Адказаць
+129 +
МП, 23:50, 28.01

Как вариант, к бабке не ходи, будет все валить на Обаму и Путю. Ну, и народцу, как водится, достанется. Зачэм металлолом в России скупил на НАШЫ доллары?

Адказаць
+15 +
undos, 1:13, 29.01

Как зачем? Ракету будет строить на Марс лететь. А то с этим народцем он уже совсем запарился, дал ему широкую жизнь. Теперь очередь марсиан. Они тоже хотят.

Адказаць
-178 +
определитесь уже......, 23:50, 28.01

Вопрос возник после прочтения . Почему речь Лукашенко изложена с употреблением белорусской буквы "i". О, многострадальный белорусскйи язык, беларуская мова!..... Это как-то выглядит как насмешка над беларуская мовай.. Такие вот впечатления... Как будто вы насмехаетесь не над Лукашенкой, а над беларусским языком, над беларусскими оттенками в его речи.........

Адказаць
+39 +
alex, 6:30, 29.01

Согласен, но без его акцента текст для непосвященных как-то не читается.

Адказаць
+78 +
Алексей, 7:11, 29.01

Написано правильно. Он не умеет говорить ни по-русски, ни по белорусски. За 20 лет ни один логопед не согласился с ним работать - дремуч.

Адказаць
+61 +
Ирина, 7:34, 29.01

ТНП чисто не говорит ни на одном языке, это насмешка над его убогостью

Адказаць
+129 +
Siarhiej, 23:51, 28.01

260 расейскіх халяўшчыкаў, за наш кошт, будуць адпачываць у Менску. Уся праца - пару гадзін падрамаць пад воплі маразматыка.

Адказаць
+114 +
Ромыч, 23:53, 28.01

Гы-гы:) От этой мерзкой плешивой твари уже тошнит, боюсь не удержусь и запущу табуреткой в зомбоящик.

Адказаць
+15 +
rockdapump, 8:26, 29.01

я свой продал в сентябре 2013, а кабельное отключил еще в начале 2012

Адказаць
+115 +
sas, 23:54, 28.01

Конечно как всегда полнейший отпад. Но самое интересное, как могла эта дремучая колхозная особь запрыгнуть в Дрозды ?

Адказаць
+38 +
тттт, 23:57, 28.01

мерин сизый)

Адказаць
+72 +
баобабба, 23:58, 28.01

лыгун и фалшывец!

Адказаць
+124 +
й, 23:59, 28.01

я его уже давно не слушаю

Адказаць
+16 +
`, 0:00, 29.01

в гробу я видал такие конференции...

Адказаць
+28 +
~, 0:04, 29.01

пригласите независимых журналистов и я на тебя посмотрю. струсишь, как на дебатах перед прошлыми выборами цыган хренов

Адказаць
+26 +
потап, 0:08, 29.01

Из романа Ю. Семенова "Семнадцать мгновений весны": "Он решил, что .....он один знает, что нам всем надо. Он один любит великую Беларусь, а мы все только и думаем, как
бы ее предать европейцам и американцам".

Адказаць
+26 +
добрый, 0:11, 29.01

Этого пустомелю только и можно в таком пересказе читать.

Адказаць
+16 +
алег, 0:13, 29.01

Завтра у нас в отделении в каждой палате новый пациент по телевизару будет.

Адказаць
+31 +
сиплый, 0:17, 29.01

Сиплый голос: "Даше я лично расписал всю гонку"... (это не шутка юмора, это действительное заявление Лукашенко с экрана телевизора после победы биатлонистки)

Адказаць
+12 +
Tuteushy, 0:25, 29.01

ШОС!

Адказаць
+31 +
arelav, 0:47, 29.01

Шизофреник это умнейший человек по сравнению с этим , даже не знаю как его назвать.

Адказаць
+11 +
Лай, 0:55, 29.01

Аплодирую стоя !

Адказаць
+8 +
йюх, 1:04, 29.01

красавчег!

Адказаць
+19 +
Так яно і будзе!, 1:09, 29.01

Дваццаць гадоў чуць адно і тое ж на гэтай страшнай трасянцы - гэта ужо перабор! Навінкі плачуць па табе! Тут і да бабулі-шаптухі не хадзі! Адразу бачна!

Адказаць
+33 +
undos, 1:09, 29.01

Кто выпустил этого урода на трибуну? А речь!.. Гасподзь міласэрны, хіба гэта родная беларуская мова? Гэта ж здзек на роднай мовай! Это же немыслимый позор и унижение страны и ее народа!

Адказаць
+20 +
народ не обманешь, 1:14, 29.01

он жалок.

Адказаць
+21 +
igor bors, 1:17, 29.01

Он уже просто ржет с нас.... Просто издевается.

Адказаць
+33 +
Роман, 1:30, 29.01

А тут матерные комменты нельзя писать??? Тогда я промолчу, ибо у меня только нецензурщина по поводу этого шапито.

Адказаць
+16 +
водила, 1:31, 29.01

Нормальные издания конечно не пригласит.
Блювать так и тянет.

Адказаць
+23 +
A.., 1:56, 29.01

И еще : "Выбары ?! О ! Выбары будут самыя чэсныя. Ну как всегда "

Адказаць
+17 +
xilnik, 2:11, 29.01

Если бы предоставилась возможность задать вопрос,я бы узнал у его : "Не боиться ли он божьего суда?".Хотя , о чём я?....

Адказаць
+28 +
ой, як добра жыць на маей радзiме, 2:13, 29.01

Мы началі шырако жыть ( Мы пачалi шырока жыць)
-------------------------------------
Это кто, мы? Ты и твои подпевалы? А у меня 300 000 осталось до 8-ого числа, это много? Проживи вдвоем!

Адказаць
+23 +
какой неосведомленный у нас президент, 2:17, 29.01

Статкевіч ешчо сідіт ілі ужэ вышэл? Сідіт? Да вы што?!
----------------------------------
Появилась такая злость, что как сдержать себя, не знаю. Неужели не было никакой реплики из зала?

Адказаць
+21 +
я , 2:19, 29.01

Прощай пизд...ол!

Адказаць
+14 +
Космонавт, 2:27, 29.01

Говорят, что за один день можно сделать больше, чем за всю жизнь. Дело, разумеется, частное, но в определенных ситуациях - общее. За Беларусь!

Адказаць
+29 +
Pavel, 2:36, 29.01

Запаситесь терпением, все возвращается бумерангом, ничто не вечно, он внутри знает, что закончит как Каддафи, потому что точка невозврата для него пройдена, и он это понимает лучше всех. Жалко только, что за это время платит вся нация, это наше время и наши прожитые годы.

Адказаць
+4 +
zloy enot, 16:47, 29.01

тут уж никакого терпения не хватит-о чем речь уважаемый 20 годиков минуло а этот пи -ор все сидит и писит ху -ню уже уши пухнут от этого пи-жа

Адказаць
+9 +
Беларус, наверна., 6:21, 29.01

АХРЕНЕТЬ!!! Даша отдыхает. Такие "рекорды" даже ей не поставить.

Адказаць
+10 +
alex-2, 6:26, 29.01

Канал "Сарафан" должен заказать себе копию записи. Будет высокий рэйтинг.

Адказаць
+15 +
пупс, 6:49, 29.01

Куда ,извиняюсь,Даша стрельнула?

Адказаць
+21 +
шурави, 6:57, 29.01

И смешно и грустно. Стыдно за такого президента. Могу себе представить, что о нас думают в странах ЕС.

Адказаць
+11 +
житель, 7:23, 29.01

ЕЩЕ ОДНУ СКАЗОЧКУ РАССКАЖЕТ. ШОС!!!!!!

Адказаць
+2 +
Степан, 11:41, 29.01

глядишь и сборник выйдет

Адказаць
+20 +
игорь, 7:40, 29.01

началась предвыборная агитация, сегодня охает всех, что Беларусь всех кормит и Россию особенно, а она так подставила нас, надо дружить с западом, мвф и т.д. и т.п., по ходу спектакль согласован со всеми заинтересованными лицами, осталось лицезреть оратора и как он будет рвать всех на куски, корчить гримасы и всем угрожать. Но самое страшное в этих словах почти не будет правды, всё дело в бестолковой и неэффективной экономике РБ и плохих выпускаемых товаров ( за редким исключением ), относительно к населению большим чин-сил аппаратом, который сжирает деньги, которые могли пойти на развитие экономики. Но сколько буде жжесточайших эмоций, наверное этим и берёт.

Адказаць
+14 +
rockdapump, 8:22, 29.01

"...Дзевальвацыі не была і не будзет..."
...
похоже, что все очень плохо. в таких случаях рекомендуется изолировать от общества. в новинках

Адказаць
+15 +
я за, 8:23, 29.01

Кому продать Белорусский военный морской флот, всего то за 20 ярдов.

Адказаць
-9 +
Виталик, 8:30, 29.01

думаю конференции проходят более продуктивно

Адказаць
0 +
2346589, 8:31, 29.01

Дашка - молодец!Целеустремлённая девушка и спортсменка мирового уровня уже.

Адказаць
+20 +
Likey, 8:40, 29.01

..."Нада паднатянуть паяса" - ага, накінуць сёе-каму на шыю і "паднатянуть"!

Адказаць
+12 +
123, 8:40, 29.01

Мудрец. И в самом деле , перед чем как поднатужиться надо меньше кушать. Мало ли чего. Штангисты знают.

Адказаць
+14 +
илья, 8:46, 29.01

о сегодня квн намечается,обязательно буду смотреть...

Адказаць
+14 +
hui, 8:49, 29.01

Как бы там ни было, но хоть поржать можно. Каждое его выступление это как минимум дюжина анекдотов и крылатых выражений.
Опять сегодня придётся отвлекаться и читать пёрлы.

Адказаць
+18 +
Базыль, 9:05, 29.01

Нет.Это шоу надо послушать.Камеди-клаб отдыхает.Трагедия в том, что он более 20 лет нас дурачит, а мы ему это позволяем.

Адказаць
+7 +
кпцй, 9:09, 29.01

хоть бы выучил сейчас какой-нибудь литературный язык, ну не председатель же колхоза

Адказаць
+13 +
alex-2, 9:11, 29.01

Канал "Сарафан" должен закупить права на трансляцию.

Адказаць
+16 +
цеп, 9:13, 29.01

зачэм бижаць в абменник и разрушаць устойчываю эканомику страны. весь мир идзёт ка дну, а мы на этам астравке безапаснасци сможым сахраницца как нацыя и уверенна сматрэць в будущае. в ано будзет светлым .адназначна

Адказаць
+29 +
есть мнение, 9:23, 29.01

— Статкевіч ешчо сідіт ілі ужэ вышэл? Сідіт? Да вы што?!— ----------- -Пенсіонный возраст я лічна в стране павышаць не дам. Можэт толька на 3—4 года. -----------Это разговор президента или Васьки слесаря? Так наш слесарь ещё немного умнее этого, что вырос среди животных и растений, потому что иногда пользу людям приносит.

Адказаць
+13 +
Хорошо, 9:39, 29.01

Хорошо сделали. Молодцы. Понравилось!

Адказаць
+26 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 9:40, 29.01

В ноябре 2015 года Беларусь простится с великим специалистом во всех сферах и отраслях нашего жития-бытия. А эта пресс-конференция ни что иное как его прощальное слово.

Адказаць
+6 +
шмандерсон, 9:57, 29.01

Мопед не мой... и дальше по тексту

Адказаць
+21 +
вик, 10:22, 29.01

а может так : Я устал, я ухожу..... феерверки по всей стране

Адказаць
+11 +
м., 10:58, 29.01

...и парватыя баяны!!!!!

Адказаць
+10 +
спец, 11:02, 29.01

2015 год перемен !
сипатый пенсионер, пора тебе обратно в колхоз собираться

Адказаць
+3 +
Хаус, 11:24, 29.01

Купил - продал и посчитал деньги. :)

Адказаць
+13 +
Серж, 11:54, 29.01

Законы в Беларуси должен принимать не президент, а демократически избранный парламент. Президент их должен исполнять. Что сегодня из себя белорусский парламент представляет всем нам давно известно. Люди, боящие раскрыть рот против беспредела президента, лизоблюды, думающие только о личной выгоде и карьере, страшно боящие попасть в немилость президенту или его администрации. И это наши "избранники". А Лукашенко любит попиариться. Только вот зачем ходить на эти встречи журналистам непонятно, тоже по-видимому, попиариться. Ведь ничего нового не сказано, и как всегда, во всем президент винит не свою бездарность, а народ.

Адказаць
+6 +
сизый, 12:05, 29.01

Вот брэшэ,так брэше! Бога не боится!

Адказаць
+9 +
wv, 18:26, 29.01

...Прыбежала, стрэльнула, і всё. Ма-ла-дзец. Учытесь....

Хорошая мысль. Только при такой охране это сделать не так просто. Тут даже прибежать будет сложно, когда куча снайперов на крыше. А уж про "стрэльнуть" вообще грустно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны