29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 74
+291 +
Knight, 10:58, 29.01

Как в метро... Детская травма, видать, типа золотого батона...

Адказаць
+165 +
afcn, 11:22, 29.01

Всё как при союзе,масштабно и убого

Адказаць
+115 +
фраер, 11:41, 29.01

фееричная безвкусица

Адказаць
+163 +
лейла, 11:52, 29.01

вся эта безвкусица за народные деньги,не забывайте !!!
а стоит это убожество сотни миллионов долларов !!

Адказаць
+24 +
Soloha, 12:14, 29.01

А это точно не бунгало беглого(из Украины на Россию)Пшонки?

Адказаць
+16 +
Дядя Федя, 12:33, 29.01

Народ, кто подскажет, чем это блевотека обрамлена? Сначала подумал что листья дуба лежат на лыке для плетения лаптей, погуглил фотки, не похоже на дуб, да и зачем дубовые листья вокруг бливотеки, это же не баня и не лесничество? Может креативные кляксы какие, авангард?

Адказаць
+15 +
Сергей, 12:58, 29.01

Да ладно, не переживайте так. Всё равно от нас ничего не зависит. Власть всё равно поменяется, а здание останется. В нём отлично разместится музей несостоявшегося тоталитаризма в РБ.

Адказаць
+7 +
Ага, 13:36, 29.01

В декларацию внесёт как "сиротское избушко".

Адказаць
+5 +
Голос из народа, 13:38, 29.01

Я дико извиняюсь! Где крылатая фраза написанная золотом "Все управляется в застенках".

Адказаць
+88 +
Guest, 11:45, 29.01

- Чашки напоминают ночные вазы из операции "Ы"
- Че за МОЗАИКА на картине?
- В холле много народу с вилами поместится. Они будут радостно тебя, Саша, приветствовать.

Адказаць
+10 +
freedom, 12:56, 29.01

ОООО ДАААА .Использование многоразовой посуды на таких мероприятиях свидетельствует о ЭКОНОМИИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ......

Адказаць
+33 +
Цыганявая цыганшчына, 11:53, 29.01

Не дарма яно называецца ЦалДирБия

Адказаць
-16 +
Крот, 12:02, 29.01

А что? Нужно было линолиумумом застелить и ПВХ панелями оббить? Если уж построили, то пусть будет красиво, хотя по мне - этот Цал Дир Бие нах не нужен. Деньги можно было в более нужные объекты вложить.

Адказаць
+6 +
аг, 13:19, 29.01

Все психические травмы из детства. И всех нас эти травмы есть. Иначе у нас было бы другое государство. Но, эти травмы надо лечить, самому, в первую очередь, пытаться преодолеть. Это и есть воспитание характера, души. Процесс не стоит на месте. Или развитие или деградация, третьего не дано. Власть и деньги этот процесс только усложняют.

Адказаць
+2 +
Айцец, 14:02, 29.01

Да што вы такое гаварыце!
Старался как мог, в поте лица.
Ну, извинице, на галерах на работаю, сколько позволил народ и на што решил, на то и пастроил.
Ну, хоць тут дварец, если мы хоть и в землянках.
Есць на што пасматрець, увсё для народа, социальнаарыентированна.

Адказаць
+89 +
1111, 10:58, 29.01

Мне даже сказать нечего

Адказаць
+167 +
ppp, 11:00, 29.01

Вангую, что там скоро будет торговый центр

Адказаць
+133 +
antosha, 11:31, 29.01

Там будет детский центр,осталось только ,,хозяина,,этих харомов на ближайшем столбе повесить.

Адказаць
+26 +
666, 11:55, 29.01

вот и у меня, первое, что пришло при просмотре "видов", а что здесь будет после?

Адказаць
+9 +
sdf, 13:38, 29.01

"Там будет детский центр"
*******************************************************************

не надо детям прививать безвкусицу с детства, Боже упаси от этого убожества!!!!!!!
Идиотские орнаменты соответствуют уровню интеллектуального развития "владельца", про подставки для картин ОЧЕНЬ ТИХО промолчу.
Это адский ад и колхозный кич...........

Адказаць
+26 +
V, 12:11, 29.01

А там и так торговый центр - оно там страну продает...

Адказаць
+120 +
Год иКаномики удался !, 11:05, 29.01

Совковая помпезность ? Помпезная колхозность ? Все стандартненько , удивительно что не влепили ледовый каток посередине окуенного холла...Видимо входящие должны быть поражены широким размахом и полированным полом.

Адказаць
+40 +
Ежик в тумане, 11:05, 29.01

Богато и совково.

Адказаць
+1 +
аг, 14:13, 29.01

Сказал, хочу как у Алиева.

Адказаць
+45 +
wetg, 11:08, 29.01

Три слова пришли на ум: "блеск", "крута" и "нафигэтонадокому".

Адказаць
+159 +
Пенсионерка, 11:08, 29.01

Вот, блин, куда идут наши деньги. А нам "потуже затянуть ремни". 20 лет затягиваем, четверть жизни прожита.

Интересно, а выбрав другого президента, что-то пом еняется в лучшую сторону? Моя совесть чиста. Я с самого начала говорила:"Люди, что Вы делаете? Посмотрите в глаза. Эти глаза М А Р А З М А Т И К А "

Адказаць
+45 +
Голодный сытому не товарищ ..., 11:45, 29.01

"Затягиваю ремень" уже 35 лет. Меняются фамилии дармоедов и статус страны , больше ничего не меняется. Тупость , жадность и семейственность тянутся рулить , не имея и не желая делать это нормально, как в "цивилизованном мире", за которым мы по старой совковой традиции не идем.

Адказаць
+143 +
ххххххххххххххххххххххх, 11:08, 29.01

Елы-палы, столько многоквартирных домов по всей стране не то что капремонта, текущего не имели.
Шейх, ну, просто шейх арабский. Скважины с нефтью по всей РБ фонтанируют, так что может себе позволить.
А, теперь стадо гуманоидов ходит по всей стране и ищет у кого последние 250$ еще можно экспроприировать.
Такое чувство, что на прзд-т первую и последнюю каплю стыда потерял уже при рождении. Блин, ну, ничего человеческого не осталось.

Адказаць
+9 +
Зря вы питекантропов Гуманоидами обзываете !, 11:47, 29.01

Игде золотые тарелки !!!

Адказаць
+96 +
Работник мыльного завода, 11:57, 29.01

Пол Минска (частный сектор) в придомовые уличные деревянные туалеты ходит, ассенизаторские машины по той же ул. Орловской летают туда-сюда. МегАполис Минск без развязок и подземных переходов (детей насмерть давят). А тут как в сказке Шахрезады и для кого для тупого колхозного навозника, тупорылого и хамоватого преступника по которому тюряга плачет. Уверен эта мразь будет растерзана как каддафи, причем медленно и с разных сторон. А «Цал Дир Бие» отдадим под Дом молодежи, не все же Коле на государственной шее сидеть с комфортом (и это в нищей то стране)

Адказаць
+13 +
777, 12:48, 29.01

наверно еще не все золотом облепил. вот и придумал туниядцев, что-бы бабла срубить на обнову

Адказаць
+67 +
Анна, 11:10, 29.01

чупа -чупс на фото ------ редчайшее дерьмо , и такое же дерьмо как и герб этого плешивого психопата !
Всё это дерьмо будет в будущем смыто в канализацию и навеки забыто.

Адказаць
+26 +
ivan, 11:13, 29.01

совиет стайл

Адказаць
+20 +
Бабуля, 11:14, 29.01

А что значит "Цал Дир Бие" это на каком языке?

Смешение стилей, помпезность.
А чашки сейчас так по правилам сервировочного этикета следует укладывать? Мне кажется, если одну взять - остальные покатятся.

Адказаць
+19 +
задолбали, 12:47, 29.01

Мозаичное наречие с копыським диалектом, означает из говна да в бояре.

Адказаць
+6 +
Кремлевский дворец сЪезда №3., 13:59, 29.01

Там у всего "элитного" колхозного полИтбюро , включая колхозного баяниста , еще лопухи из задницы торчат . Но требуется шик-блеск -золото- полированный мрамУр. Шейх недоделанный.

Адказаць
+4 +
berkut, 13:55, 29.01

Это бабушка опечатка,там должно быть ,,Царь Дибил Я".

Адказаць
+29 +
Володимир - Київ, 11:16, 29.01

А панно з гербом в жовто-блакитних кольорах. Щось недопрацювали дизайнери, чи не догледіли КГБ?
А чому чашки без самовара?
А взагалі далеко до Межигір"я Янека. Той за декілька років таке накрав...

Адказаць
+59 +
Когда же ты уйдёшь на пенсию?, 11:19, 29.01

Кучерявенько для страны выходящей постоянно из кризиса !!!

Адказаць
+5 +
Bormotut, 12:07, 29.01

Да ладно! ))) Это, скорее, кризис от нас каждый раз уходит, не интересно ему здесь торчать по-долгу.
Какой уж там "кризис-шмизис"? У нашего "правительства" ОЧЭНЬМНОГАДРУГИХИСКЛЮЧЫТЕЛЬНАВАЖНЫХ дел!..

Адказаць
+20 +
миша, 11:19, 29.01

В будущем отличное место для ЗОЛАГ
Всякие кружки для детей школьного и дошкольного возраста.
Я уже увидел место для живого уголка....

Адказаць
+39 +
хохол, 11:20, 29.01

Хороший холл, для похоронной прецессии лугашенко!!!

Адказаць
+22 +
фп, 11:24, 29.01

всятаки купили посуду
и люстру
вот он распил по гомударственному

Адказаць
+28 +
впечатление, 11:24, 29.01

Бедненько, но чистенько.

Адказаць
+78 +
Крамбамбулька, 11:24, 29.01

Надеюсь, что это последняя пресс-конференция диктатора

Адказаць
+48 +
хоромы для колхозного быдла , 11:25, 29.01

и что вы думаете , шурик всё это оставит самостоятельно ? Да никогда в жизнь ! Но ему в этом надо помочь .

Адказаць
+16 +
лунь, 11:25, 29.01

Бида... чашки да сиз пор низалатыя...

Адказаць
+31 +
Дизайнер Розенблюм, 11:26, 29.01

Как в правлении колхоза, только блестяшек побольше.
Сколько труда будет переделать это убожество, когда АГ загнется.

Адказаць
+52 +
олег, 11:27, 29.01

Мавзолей.только в центре не хватает каканамиста-какеиста в ящике и венков.ШОС!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+50 +
Halina, 11:29, 29.01

что это за мания строить саркофаги? На октябрьской коробка, здесь еще одна...
Хотя надо сказать, в сумерках дворец республики выглядит жутковато. Сразу вспоминается Даниил Андреев и цитадель демона великодержавности.

Адказаць
+1 +
yyy, 13:45, 29.01

Вы верно подметили.Это зиккураты,как и мавзолей ,только огромные.

Адказаць
+44 +
Димон, 11:32, 29.01

Хорошо мы поработали, да народ? Такой ремонт отгрохали!

Адказаць
+36 +
SergeiKa, 11:32, 29.01

Не видно ничего беларуского, беларуских узоров. ориентальные узоры - азия. Из зелени одна зачуханая пальма...

впечатлил чупачупс в бронзе!

Адказаць
+16 +
Dikr, 11:33, 29.01

sovok.

kamen i bezvkusica.

mavzoley sebe postroil.

Адказаць
+26 +
Торфянщик, 11:47, 29.01

Ничего, рейхстаг взяли - и это возьмём.

Адказаць
+26 +
Полная безвкусица., 11:52, 29.01

Ну дурак ну дурак.Шариков он и есть Шариков.

Адказаць
+6 +
партизан, 12:03, 29.01

Блиииин, сколько можно было бассейнов в Минске построить! Вот это реальная польза для людей была бы! А так что, построили для одного человека мавзолей за народные деньги!

Адказаць
+10 +
Костлявая с косой, 12:10, 29.01

Там будет стоять гроб зачоса , а все будут смотреть и радоваться

Адказаць
+2 +
тимур, 14:02, 29.01

очень хочется дожить до этого светлого момента.

Адказаць
+17 +
Qwa, 12:24, 29.01

Советско-туркменский мавзолей.

Адказаць
+3 +
Ihar, 12:28, 29.01

Хороший дом пионеров. Можно много экспонатов юного техника выставить.

Адказаць
+6 +
zvn, 12:28, 29.01

Какой царь дворец для народца отстроил. Народец глазеет на фотки дворца для его же построенного, да царя благодарит.

Адказаць
+6 +
Марыля, 12:29, 29.01

Хочацца чалавеку раскошы! Бо калі паглядзець з боку псіхалогіі, то гэта лёгка тлумачыцца. Дзяцінства, юнацтва і студэнцтва прайшлі ў бядноце. Вось па гэтаму ён за той час і кампенсуе зараз. Не дазволіць і кантраляваць гэтыя душэўныя слабасці можа толькі высокасумленны чалавек.

Адказаць
+11 +
хам, 12:39, 29.01

Просто хочется насрать посреди этого отполированного зала.
И думаю не только одному мне.

Адказаць
+23 +
Ночной сторож, 12:55, 29.01

Да уж...Роскошь как у арабских шейхов. Даже если отбросить всех убитых политзаключенных, нарушения прав человека и прочие преступления хунты за 20 лет правления, строительство этого сарая за деньги народа - преступление, которое тянет на пожизненное заключение.
И это 21 век. Людей, у которых возникает "комплекс фараонов" народ имеет право судить собственноручно. Юриспруденция земных чиновников-паразитов здесь неуместна.

Адказаць
+18 +
Valery ,Fran, 12:56, 29.01

а Мне все говорят что Григорьевич. а вот вам и доказательство арабский шейх Гиршевич. правильно детский центр сделать из этого домика нужно

Адказаць
+1 +
Vic, 13:03, 29.01

Отстой. Не, московское метро красивее.

Адказаць
-1 +
Утро , 13:04, 29.01

Я не понимаю ,зачем это обсуждать .некоторые в собственных домах устраивают подобные демонстрации достатка А на вкус и цвет ,как известно ,товарищей нет .

Адказаць
0 +
утре, 20:14, 29.01

утро, проснись, да в карманах прошвырнись, залезь в холодильник, достань кипятильник - если все есть, тока и честь - а если няма? Усе хана....

Адказаць
0 +
Ага, 13:40, 29.01

Вось яна, цана здрады нежалежнасці, бел мове і г.д. Велкам у 'русский мир' з залатыми батонами.

Адказаць
+1 +
я, 13:56, 29.01

нормальный турецкий отель. а номера покажут? на чай усатому не дам.

Адказаць
0 +
Challenger , 13:57, 29.01

особенно как подумаешь что эту роскошь строили корейцы, которых за людей не считают, наверно их там и замуровали под конец. Хотя белорусов тоже за людей не считают, так чисто обслуга для одного диктатора.

Адказаць
+1 +
1, 14:51, 29.01

и всё это он купил, гастарбайстерствуя по рашке

Адказаць
+2 +
1, 14:53, 29.01

я смотрю разговорились вы тут, а кто работать будет? тунеядцы...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны