18 красавiка 2024, Чацвер, 14:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Заломили сцену

11

Собственно, в триллерах со счастливым концом именно так и бывает.

Каментары 11
+58 +
ла, 11:27, 29.01

С интересом узнал в интервью пиантковского , что сын пушкова в лондоне. И горячевой в европе сынок. А ведь там бог знает что происходит. Смелые у депутатов сыночки. Интерестно , туда попали после срочной службы в росармии , или может прячутся от военкомов ? А то ведь и в луганду , а затем и передвижной крематорий загреметь можно.

Адказаць
+33 +
leo44, 11:33, 29.01

Якi кашмар ,якi узровень дыпламатыi ! Усё iдзе глыбей да глабальнай вайны ...I грамадства Расii упала у цемразь,калi яно падтрымлiвае гэткi жах ....

Адказаць
+49 +
пенсионерка, 11:39, 29.01

россия противопстовляет себя всему миру! Ах, Моська - знать она сильна, раз лает на слона. А так ли сильна россия и не предрекает ли она таким образом свою более быструю гибель? История учит многому. Был гитлер, со своими идеями свехзначимости арийской крови и превосходства над миром. Чем это закончилось? россию может ждать еще более печальный конец, ну неужели путин настолько дебил? Своими руками разрушает росссию при полном попустительстве и одобрении большинства граждан этой, пока еще, страны!
В противовес гражданам россии Савченко мужественная и смелая женщина! Она защищала свою СТРАНУ и свой народ и такого человека не сломить! Слава героям Украины! Позор путинской россии!

Адказаць
+50 +
Яна, 11:57, 29.01

Действительно, поведение России - ее власти - напоминает сейчас поведение какой-то бандитской дворовой шайки: шантаж, ложь, подлог, убийства. Это ж надо до такой степени опуститься!

Адказаць
+7 +
Vladimir, 13:17, 29.01

Мне иногда кажется, что Путин, это не совсем удачная реинкарнация Распутина... Оба, поначалу, были ворами, оба добрались до царских палат и обрели огромное влияние на верховную власть.. Оба ввергли государство Российское в кошмар войны и так как Распутин, Путин целеустремленно ведет страну к загладе, теперь уже сам, став главой государства! Остается надеятся, что 2-й закончит свою никчемную жизнь так-же как и первый, а его мелкие гениталия займут достойное место, в стеклянной баночке, на полке Кунсткамеры, обок огромной банки с номером 1.

Адказаць
+5 +
русский, 12:33, 29.01

Я всегда знал, для них ценность жизни, что своей, что других, ценности не имеет. А такие чувства как: любовь и сострадание вообще извращенны. Я это пишу как русский, которого Россия предела, но дело в том, что многие (русские) не понимают, какой чудовищный эксперимент над ними проводит кремлевская банда.

Адказаць
+3 +
an_anatoliy, 12:45, 29.01

Когда Путин аннексировал Крым, его расчеты оказались ошибкой. Попав в крымский капкан, он намеренно повышает ставки, чтобы уравнять позиции. Военный конфликт Запада с Россией - неприемлем для Запада. Этот рефрен звучит постоянно из Вашингтона и ЕС и это - козырный джокер в колоде Путина. Если забыть об экономике и о существовании государств Балтии - членах НАТО, то Путин может делать все, что пожелает на пространстве бывшего СССР. Вот какова сегодня диспозиция.

Адказаць
+5 +
Железный занавес от Мордора!, 12:59, 29.01

Железный занавес от Мордора!
Европейцы давно уже должны начать расследование по финансам, на которые живут детишки депутатов и правительства засРашки, закрывать их грязные фирмочки и выпирать их из Европы.

Адказаць
+6 +
professor, 13:59, 29.01

А меня вот терзают смутные сомненья.
С точки зрения Президента России и её же патриота, логика поведения и мыслей у Путина не просматривается.
А вот с точки зрения изменника Родины и Иуды, продавшего благополучие РФии и её народа - всё становится до скукоты логичным и правильным.
Давайте сравним.
1. Путин стремился к тому, чтобы Украина забыла и никогда не вспоминала о Европе и НАТО, чтобы он, Путин, как собиратель земель, мог полностью контролировать это, как он говорил, "недогосударство".
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АГРЕССИИ И ПРОВОКАЦИЙ РФ И ЕЁ АРМИИ И НАЁМНИКОВ-ГОЛОВОРЕЗОВ, УКРАИНА ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, ЧТО СМОТРИТ В ЕВРОПУ И В НАТО, НЕНАВИДЯ ПРИ ЭТОМ РОССИЮ.
2. Путин, по его же словам, хотел воссоединить все постсоветские республики в единое объединение, наподобие СССР-2, чтобы в "русском мире" всем жилось хорошо. Кстати, для этого и было создано такое сказочно-виртуальное творение, как ЕАЭС.
СЕЙЧАС НЕ ТОЛЬКО УКРАИНА, А У ЖЕ ТЕМ БОЛЕЕ СТРАНЫ БАЛТИИ НЕ ДОВЕРЯЮТ (И ЭТО ЕЩЁ МЯГКО СКАЗАНО) РУССКИМ, НО И ИХ БЛИЖАЙШИЕ СОЮЗНИКИ И ПОДПЕВАЛЫ, ТИПА КАЗАХСТАНА, АРМЕНИИ, БЕЛАРУСИ, ОТВРАЩАЮТСЯ ОТ РФ.
3. Путин хотел заставить западные страны уважать себя, запугивая их и ошарашивая абсурдными поступками и речами.
НО ДОСТИГ ОН ОБРАТНОГО - НИКТО ЕГО НЕ ИСПУГАЛСЯ, ОТ НЕГО ПРОСТО ОТВЕРНУЛИСЬ, КАК ОТ ПРОКАЖЁННОГО, КАК И ОТ ВСЕГО РУССКОГО НАРОДА.
У меня лично напрашивается вывод о том, что Путина ПОПРОСТУ КУПИЛИ (правда, я не знаю точно, кто - США, ЕС или Южная Корея вместе с Японией), но купили за нечто ну ооооочень большое!!!
Поэтому меня терзают и смутные сомнения - а не засланный ли Путин казачок? А?

Адказаць
+5 +
vladak, 20:36, 29.01

Путин- Чекист.С 1918 по 1921 год чекисты залили кровью весь юг Украины .Об этом они вспомнили через столько лет.История продолжается.Поэтому всю свою жизнь вела борьбу Валерия Ильинична Новодворская.

Адказаць
+4 +
Lucia_Pf, 14:37, 29.01

"хотя он (Пушков) несомненный патриот в современном значении этого слова, то есть человек, способный буквально на все." -
Лучше не скажешь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны